Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ОЦЕНКИ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Новости форума!
Страницы: 1, 2
Klerk
Уважаемые форумчане. Я проанализировал сообщения на форуме и понял так жить дальше нельзя. Качество сообщений очень низкое. Половина сообщений не имеют вообще никакой смысловой нагрузки (типа привет, пока, и мне бы так и тд), и тем не менее за них были произведены начисления как за нормальные. Так же из-за некачественных сообщений падает привлекательность нашего ресурса в глазах поисковых систем и простых посетителей форума. Поэтому на основании вышеизложенного мною было принято решение ввести ограничение в 100 символов. Это минимальная длина сообщения с которого начнется начисление за него. Т.е например был опубликован пост длиной до 99 смволов, то за него не будет начаслятся оплата. Если опубликован пост 100 символов и выше, то за него начисляется оплата согласно установленной цене. Не будут засчитываться пробелы, точки, запятые. Конечно, данное нововведение больно ударит по лицам пытающимся набить посты с целью личной выгоды. В то же время форумчане, которые пришли на данный сайт не на один день, практически не заметят этого ограничения, тк пишут содержательные посты.
kirillodessa
На счет оценки конечно понятно, но вопрос во всех ли темах данное правило будет распространяться?!
А так же хотел бы узнать условия оплаты, а именно минимальная сумма к выплате, сроки проведения выплат, будут изменены или все останется в прежнем режиме?!

Желаю вам дальнейшего развития в данном начинание.
TriniT
По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём. Я думаю, вы согласитесь, что есть много ответов довольно весомых по смыслу, но в 100 знаков они не вписываются. Естественно люди тогда начнут полную ерунду дописывать, чтобы набить установленные 100 символов.
Хотя, возможно, люди начнут красиво выражать свои мысли, дополняя побольше прилагательных, вводя метафоры повесомее, приводить побольше сравнений к своим словам... Вы этого добиваетесь?
Klerk
Цитата(kirillodessa @ Сегодня, 20:51) *
На счет оценки конечно понятно, но вопрос во всех ли темах данное правило будет распространяться?!

Да, это правило на все темы будет распространяться. Ну кроме как где цена сообщения стоит по нулям.
Цитата(kirillodessa @ Сегодня, 20:51) *
А так же хотел бы узнать условия оплаты, а именно минимальная сумма к выплате, сроки проведения выплат, будут изменены или все останется в прежнем режиме?!

Пока все остатется по прежнему и без изменений.
Цитата(kirillodessa @ Сегодня, 20:51) *
Желаю вам дальнейшего развития в данном начинание.

Благодарю.

Цитата(TriniT @ 27.12.2011, 22:01) *
По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём. Я думаю, вы согласитесь, что есть много ответов довольно весомых по смыслу, но в 100 знаков они не вписываются. Естественно люди тогда начнут полную ерунду дописывать, чтобы набить установленные 100 символов.
Хотя, возможно, люди начнут красиво выражать свои мысли, дополняя побольше прилагательных, вводя метафоры повесомее, приводить побольше сравнений к своим словам... Вы этого добиваетесь?

Ну вам же не составило большого труда, ясно и четко изложить свою мысль. Правильно? У меня есть всего навсего желание избавиться от пустых постов. Не очень приятно посещать форум, где есть темы в которых из 25 ти сообщений присутствует 30-40 не очень длинных слов.
Chekist
Цитата(Klerk @ 27.12.2011, 19:20) *
...Качество сообщений очень низкое... Половина сообщений не имеют вообще никакой смысловой нагрузки ...было принято решение ввести ограничение в 100 символов...

Klerk, всё это так. Но такая ситуация с постами на всех форумах, так как Вы хотите не получится. Просто не будут писать задаром. Для некоторых постинг - альтернатива кликам и на форум приходят из - за денег а не поражать литературными способностями. Сообщение на 100 символов не каждый будет писать за 30 коп. Я знаю один форум, на котором платили от 1 до 20с. за качественный пост, ушёл админ, перестали платить и ушли люди.
Semen
Цитата(TriniT @ 27.12.2011, 22:01) *
По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём. Я думаю, вы согласитесь, что есть много ответов довольно весомых по смыслу, но в 100 знаков они не вписываются. Естественно люди тогда начнут полную ерунду дописывать, чтобы набить установленные 100 символов.
Хотя, возможно, люди начнут красиво выражать свои мысли, дополняя побольше прилагательных, вводя метафоры повесомее, приводить побольше сравнений к своим словам... Вы этого добиваетесь?

Поддерживаю. Выразить содержательно свою мысль можно и не стами символами. Мое мнение, лучше не оплачивать собщения подобного содержания.
TriniT
[qyote]Ну вам же не составило большого труда, ясно
и четко изложить свою мысль. Правильно? У
меня есть всего навсего желание избавиться от
пустых постов. Не очень приятно посещать
форум, где есть темы в которых из 25 ти
сообщений присутствует 30-40 не очень
длинных слов.[/quote]
По данному вопросу можно многое писать, но не все же такие темы есть, где качественный ответ требует широкого изложения. На форуме есть, или, по крайней мере, должны быть модераторы, которые бы отвечали за качество ответов. Даже при установленном минимальноом количестве символов, посты всё равно могут оставаться бессмысленными. Ваши желания может осуществить только чёткий контроль форума модераторами.
Chekist
Просмотрел разделы форума и цены. Вот скажите, если форум ориентирован на заработок в сети о чём можно писать в разделах по САРам или буксам на 100 знаков? Там оплата 1с. и наоборот, в разделе "Общение" цена за пост 0.005, нужно пересмотреть ценовую политику разделов и если уж пошла борьба за качество повысить цену вдвое за развёрнутые содержательные посты, это примерно 2-3-5с. больше знаков - выше оплата, разумеется учитывая содержание.
Klerk
Цитата(Chekist @ 27.12.2011, 21:51) *
Klerk, всё это так. Но такая ситуация с постами на всех форумах, так как Вы хотите не получится. Просто не будут писать задаром. Для некоторых постинг - альтернатива кликам и на форум приходят из - за денег а не поражать литературными способностями. Сообщение на 100 символов не каждый будет писать за 30 коп. Я знаю один форум, на котором платили от 1 до 20с. за качественный пост, ушёл админ, перестали платить и ушли люди.

Вот видишь ты сам согласился с этим, что качество постинга оставляет желать лучшего. Я думаю не стоит сравнивать с другими форумами. И оплата постинга это всего навсего вознаграждение за активность на форуме. Кстати, я намек понял по уровню установленных цен. Буду пересматривать ценовую политику.

Цитата(TriniT @ Вчера, 23:40) *
На форуме есть, или, по крайней мере, должны быть модераторы, которые бы отвечали за качество ответов.

Цитата(TriniT @ Вчера, 23:40) *
Ваши желания может осуществить только чёткий контроль форума модераторами.

Я так понимаю вы предлагаете модераторам дописывать или переписывать такие посты?

Цитата(Chekist @ 28.12.2011, 7:02) *
Просмотрел разделы форума и цены. Вот скажите, если форум ориентирован на заработок в сети о чём можно писать в разделах по САРам или буксам на 100 знаков? Там оплата 1с. и наоборот, в разделе "Общение" цена за пост 0.005, нужно пересмотреть ценовую политику разделов и если уж пошла борьба за качество повысить цену вдвое за развёрнутые содержательные посты, это примерно 2-3-5с. больше знаков - выше оплата, разумеется учитывая содержание.

Уже написал, ваш намек понял. Единственное это смогу пересмотреть ценовую политику.
TriniT
Цитата
Я так понимаю вы предлагаете модераторам
дописывать или переписывать такие посты?


Нет, можно просто удалять такие посты. Вот если у вас дома на виду лежит какая-то ненужная вещь, которая вас ещё и раздражает, вы же конечно её выбросите. Так и здесь, бесмысленные ненужные посты просто удалять - автор не получит оплаты, да и форум будет красиво выглядеть...
Andru
Цитата(TriniT @ Сегодня, 11:00) *
Нет, можно просто удалять такие посты. Вот если у вас дома на виду лежит какая-то ненужная вещь, которая вас ещё и раздражает, вы же конечно её выбросите. Так и здесь, бесмысленные ненужные посты просто удалять - автор не получит оплаты, да и форум будет красиво выглядеть...


Да нет - Вы не правы, лично я не собираюсь жить на форуме сутками. Слишком много получается чести - к примеру Вы сидите специально пишите флуд, а мы должны ходить за Вами и удалять, нет - не правильно Вы понимаете политику. Да - у каждого модератора есть раздел, но, что это за работа, когда мы будем удалять каждое сообщение, это что за форум будет тогда.
TriniT
Цитата(Andru @ 28.12.2011, 11:16) *
Да нет - Вы не правы, лично я не собираюсь жить на форуме сутками. Слишком много получается чести - к примеру Вы сидите специально пишите флуд, а мы должны ходить за Вами и удалять, нет - не правильно Вы понимаете политику. Да - у каждого модератора есть раздел, но, что это за работа, когда мы будем удалять каждое сообщение, это что за форум будет тогда.


Не каждое же сообщение является флудом. К тому же я бы не сказал, что на форуме так уж много сообщений сейчас пишут.
Хотя да, думаю вы правы - это давольно трудоёмко.
Но всё равно введением минимального количества символов вряд ли чего можно добиться. 100 символов это не так уж и много, но я просто не знаю, что мне делать - мысли свои выражать или сидеть считать, сколько я символов набрал.
Andru
Вот теперь я понял все же окончательную точку зрения, я имею ввиду, что Вы написали в конце сообщения. Да - не каждый будет сидеть и считать количество символов, а для нас всех не секрет, что многие считают форумы одним из видов заработка, и я уже не вижу нескольких потенциальных форумчан на сегодняшний день, которые были здесь несколько лет.
kirillodessa
Сейчас перечитал все сообщения, которые оставили в этой теме.

Я не понимаю почему все пользователи так скептично отнеслись к данному нововведению, давайте может быть сначала посмотрим к чему это приведет, а потом уже будем выговаривать администрации проекта если это будет настолько неудобно для пользователей как сейчас в се говорят.

Для администрации хочу сказать на одном форуме видел скрипт в котором оплата за пост зависела от количества в нем символов. Если поставить данный скрипт то можно будет установить оплату за маленькое количество символов допустим 0.1 цента а за более большое количество символов уже более приличное вознаграждение.
TriniT
Цитата(kirillodessa @ 28.12.2011, 12:23) *
Сейчас перечитал все сообщения, которые оставили в этой теме.

Я не понимаю почему все пользователи так скептично отнеслись к данному нововведению, давайте может быть сначала посмотрим к чему это приведет, а потом уже будем выговаривать администрации проекта если это будет настолько неудобно для пользователей как сейчас в се говорят.

Для администрации хочу сказать на одном форуме видел скрипт в котором оплата за пост зависела от количества в нем символов. Если поставить данный скрипт то можно будет установить оплату за маленькое количество символов допустим 0.1 цента а за более большое количество символов уже более приличное вознаграждение.

Я просто высказываю свою точку зрения... Хотя я уже действительно сижу и считаю количество символов в ответе. Было бы неплохо, если бы ввели оплату за количество символов, хотя опять же качество ответов от этого не улучшиться, а, на сколько я помню, именно этого и добивается администрация. К тому же на форуме не запрещено брать информацию из других источников, а это весьма большой объём информации.
Cougle
Действительно, приятная новость. Ранее качество сообщений у пользователей наблюдалось не слишком высокое, из-за чего я если честно на первых порах решил отбросить данный форум. Но теперь, когда пользователи стали писать более грамотно и развёрнуто думаю мой взгляд, как и других участников данного проекта на форум изменится в лучшую сторону.
agapuri
Я считаю, что идея форума - это диалог заинтересованных лиц. Понимаете - главное поддерживать беседу, высказывая свою точку зрения. Чтобы свою мыслишку словесно оформить иногда и двухсот знаков маловато будет. А если просто поддержать говорящих типа "ага!" или "спасибо!" Так для этого просто на кнопочку "согласия" нужно нажать.
TigrenOK
Всем привет, здесь я новичок пока что. НО определенно нравится ограничение в 100 символов. Согласна с форумчанами и админами, что для содержательных постов это действительно минимальный размер.
west586
Просмотрел разделы форума и цены. Вот скажите, если форум ориентирован на заработок в сети о чём можно писать в разделах по САРам или буксам на 100 знаков? Там оплата 1с. и наоборот, в разделе "Общение" цена за пост 0.005, нужно пересмотреть ценовую политику разделов и если уж пошла борьба за качество повысить цену вдвое за развёрнутые содержательные посты, это примерно 2-3-5с. больше знаков - выше оплата, разумеется учитывая содержание.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 15. Что бы не повадно было в следующий раз.

Andru
Цитата(west586 @ 23.1.2012, 12:20) *
Просмотрел разделы форума и цены. Вот скажите, если форум ориентирован на заработок в сети о чём можно писать в разделах по САРам или буксам на 100 знаков? Там оплата 1с. и наоборот, в разделе "Общение" цена за пост 0.005, нужно пересмотреть ценовую политику разделов и если уж пошла борьба за качество повысить цену вдвое за развёрнутые содержательные посты, это примерно 2-3-5с. больше знаков - выше оплата, разумеется учитывая содержание.


Давайте тогда вообще сделаем - по 10-15 центов, только кто платить будет?
shtein
Нет, я вообще предлагаю ввести оплату только за содержательные сообщения, которые несут какую-либо смысловую нагрузку.

Очень много воды, админ.
Читаешь некоторые темы и просто понимаешь что накручивают из-за денег.
Andru
Цитата(shtein @ 23.1.2012, 16:46) *
Нет, я вообще предлагаю ввести оплату только за содержательные сообщения, которые несут какую-либо смысловую нагрузку.

Очень много воды, админ.
Читаешь некоторые темы и просто понимаешь что накручивают из-за денег.


Ценовую политику - только что закончили, так что, общайтесь на здоровье.
meridian
Я думаю, что данное нововведение может заставить людей писать сообщения более обдуманно. Все мы должны относиться уважительно друг к другу. Да и писать сообщение следует по теме, а не излагать пустые мысли, помещённые в классические глупости.
Chekist
Цитата(west586 @ 23.1.2012, 13:20) *
Просмотрел разделы форума и цены. Вот скажите, если форум ориентирован на заработок в сети о чём можно писать в разделах по САРам или буксам на 100 знаков? Там оплата 1с. и наоборот, в разделе "Общение" цена за пост 0.005, нужно пересмотреть ценовую политику разделов и если уж пошла борьба за качество повысить цену вдвое за развёрнутые содержательные посты, это примерно 2-3-5с. больше знаков - выше оплата, разумеется учитывая содержание.

Уважаемый west586, Вы бессовестно содрали моё сообщение №8 из этой темы буква в букву, или думаете не читает никто? За плагиат и отсутствие собственных мыслей минус в репутацию.
ivanvk
Я полностью согласен с администрацией. Бороться с халявщиками надо. Но и как уже было сказано выше стоит поднять цены для тех кто пишет длинные посты ! Это будет действительно правильно. Будет стимул писать и расписывать всё в развёрнутом виде. Так скажем доносить до людей полную информацию, а не какими то обрывками.
Andru
Ценовую политику - только что закончили, так что, общайтесь на здоровье.
Dzenek

Цитата(kirillodessa @ 28.12.2011, 14:23) *
Я не понимаю почему все пользователи так скептично отнеслись к данному нововведению

По тому, что во первых-это не честно к тем людям которые привыкли выражать свои мысли лаконично и при этом достаточно содержательно,а во вторых, по тому, что некоторых возмущает сама мысль о том, что качество можно проверить количеством. Меня лично такая логика просто ставит в тупик. По моему увеличением количества букв, можно добиться только увеличением количества букв, какой в этом смысл,для меня загадка. Кому нужно качество, согласна с вышесказанным, смотрите на содержание.

tallenna
Цитата(TriniT @ 27.12.2011, 20:01) *
По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём. Я думаю, вы согласитесь, что есть много ответов довольно весомых по смыслу, но в 100 знаков они не вписываются. Естественно люди тогда начнут полную ерунду дописывать, чтобы набить установленные 100 символов.
Хотя, возможно, люди начнут красиво выражать свои мысли, дополняя побольше прилагательных, вводя метафоры повесомее, приводить побольше сравнений к своим словам... Вы этого добиваетесь?

Не поленилась.сосчитала .сто символов у вас поместились на первой строке.даже еще и осталось место.еще для 22 символо.Если смысл говорить о раздутости сообщений?
Pyhtya
Да тогда хотяб на сайт будит приятно зайти входиш в тему а там красиво написаное какойни будь собщаение а может и просто набор какихто букв слов какторые в тему не влазят
chipo1998
Цитата(Klerk @ 27.12.2011, 20:20) *
Уважаемые форумчане. Я проанализировал сообщения на форуме и понял так жить дальше нельзя. Качество сообщений очень низкое. Половина сообщений не имеют вообще никакой смысловой нагрузки (типа привет, пока, и мне бы так и тд), и тем не менее за них были произведены начисления как за нормальные. Так же из-за некачественных сообщений падает привлекательность нашего ресурса в глазах поисковых систем и простых посетителей форума. Поэтому на основании вышеизложенного мною было принято решение ввести ограничение в 100 символов. Это минимальная длина сообщения с которого начнется начисление за него. Т.е например был опубликован пост длиной до 99 смволов, то за него не будет начаслятся оплата. Если опубликован пост 100 символов и выше, то за него начисляется оплата согласно установленной цене. Не будут засчитываться пробелы, точки, запятые. Конечно, данное нововведение больно ударит по лицам пытающимся набить посты с целью личной выгоды. В то же время форумчане, которые пришли на данный сайт не на один день, практически не заметят этого ограничения, тк пишут содержательные посты.

kruto
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10

alevtina
Мне кажется, если нужно писать сто символов в посте то нужно ввести счетчик для символов. А то человек будет писать ответ и 99 символов напишет, а одного не хватит и все. Прощай оплата.
Marinka
Цитата(alevtina @ 18.3.2012, 19:04) *
Мне кажется, если нужно писать сто символов в посте то нужно ввести счетчик для символов. А то человек будет писать ответ и 99 символов напишет, а одного не хватит и все. Прощай оплата.

А вы попробуйте общаться ради общения, а не ради 1 цента! abs.gif
И потом, 100 символов - это совсем не много. Меньше, чем одна строка.
Andru
Цитата(alevtina @ 18.3.2012, 18:04) *
Мне кажется, если нужно писать сто символов в посте то нужно ввести счетчик для символов. А то человек будет писать ответ и 99 символов напишет, а одного не хватит и все. Прощай оплата.


Правильно сказала Marinka, что Вы видимо пришли сюда только ради центов, если просите счетчик для символов, не будет его.
Bullq3
Я считаю нововведение правильным потому, что больше смысловых сообщений будет.
SeeT
Цитата
Вы видимо пришли сюда только ради центов

Многие сюда пришли ради центов ;) Не нужно быть даже пра-пра...-внуком всеми известного Ностардамуса, чтобы предсказать это. Тоже самое относиться и ко мне... я не вижу смысла врать администраторам этого форума.
Я даю им свои знания, они дают мне свои деньги. Все вроде бы честно. Но... всеми любимое НО никуда не спряталось.
Главная проблема человечества - все хотят легких и быстрых денег. Трудно даже представить, какое состояние сколотили люди на этом пороке себе подобных. Но сейчас не об этом...
Я пришел сюда ради денег, хоть и маленьких, но все же каких-то! Могу поспорить, что сейчас у многих в голове щелкнул переключатель: "О, этот человек корыстный... он сидит тут только ради деньжат, гнать его надо, он плохой"... Изначально меня вела только эта логика. Сейчас же, я нашел тут друга и пару отдельных тем в которых мне действительно интересно сидеть, общаться и делиться опытом с такими же, как и я! Так почему же, скажите мне, я не могу получать за это еще и деньги?
Грубо говоря, как приводился пример выше, напечатал я текст в 99 знаков [Хотя средняя моя длинна сообщения 600-800], и отправил его не получив за это ни копейки. А будь тут счетчик знаков, я бы добавил в конце предложения, допустим, точку и все. Уже цент... И... мораль:
Может тут дело вовсе не в юзерах? Не в их корысти? ;)
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 23

Marinka
SeeT, всё правильно начали, не могу не согласиться) Общаться и получать копеечку приятно, зачем это отрицать?) Но именно общаться и делиться опытом и знаниями, а не писать бессмысленные сообщения. Коих навалом.
Цитата(SeeT @ 31.3.2012, 16:06) *
Грубо говоря, как приводился пример выше, напечатал я текст в 99 знаков [Хотя средняя моя длинна сообщения 600-800], и отправил его не получив за это ни копейки. А будь тут счетчик знаков, я бы добавил в конце предложения, допустим, точку и все. Уже цент... И... мораль:
Может тут дело вовсе не в юзерах? Не в их корысти? ;)

Вот тут немного не поняла) Если не в корысти дело, Вам жалко одного бесплатного сообщения?))
Ну а точку в конце предложения надо ставить всегда. С грамотностью у многих беда...
SeeT
Marinka, я на наших любимых админов намекал :)
Chekist
Цитата(SeeT @ 4.4.2012, 14:33) *
Marinka, я на наших любимых админов намекал :)

В смысле? Хотите сказать, что Ваши сообщения редактируют чтоб не платить? ...Обоснуйте свои намёки, иначе сообщение не имеет смысла. 100 знаков оплачивается, меньше - нет.
Andru
SeeT - а Вы не слишком ли на себя берете? Прежде чем, что-то написать - подумайте об этом хорошенько, я с детства не люблю таких намеков, тем более - Вы находитесь в общественном месте, где все читают сообщения, и прочитав это, что можно подумать? Поэтому не нужно писать голословно. Форум платит деньги без задержек и без всяких проблем.
Если я не увижу здесь доказательства Ваших намеков, вопрос будет поставлен со всей строгостью к Вашим высказываниям.
Rang01
Всем привет!!!
Я здесь новенькая, и поэтому не совсем знаю: этот сайт честный или лохотрон? И если честный, то сколько здесь реально зарабатывать в день?
Andru
Цитата(Rang01 @ 19.4.2012, 11:52) *
Всем привет!!!
Я здесь новенькая, и поэтому не совсем знаю: этот сайт честный или лохотрон? И если честный, то сколько здесь реально зарабатывать в день?


Перед тем как задать вопрос, читайте - Правила форума, затем - Заказ выплат, так же - Скрины выплат, а после этого, если что-то будет не понятно задавайте вопросы. Форум не место для заработка - а место для общения, на котором в качестве бонуса еще Вам платят деньги.
Greeen
На мой взгляд, ограничение по символам не очень хорошая поправка. Я, например, люблю выражать свои мысли коротко и ясно. Без лишних слов, а размусоливание нужно только тогда, когда человек или совсем ничего не понимает или когда хочешь красиво изложить свою мысль. Но не всегда бывет такое что будешь красиво расписывать, особенно на бытовые темы...

Я поддерживаю мысль что модераторы могут следить за сообщениями и все будет ок. Нет, они не должны дописывать сообщения, или удалять каждое второе. Просто такие сообщения можно не оплачивать. Например, ввести в правилах новый пункт : "не содержательное сообщение", по сути тот же флуд, но с несколько иным смыслом. А чтобы такие сообщения не писали просто жестко штрафовать за них.

Я сам особо не политик и не знаю, прав я сейчас или нет, но действовал бы именно в таком направлении.
Andru
Цитата(Greeen @ 22.4.2012, 23:54) *
На мой взгляд, ограничение по символам не очень хорошая поправка. Я, например, люблю выражать свои мысли коротко и ясно. Без лишних слов, а размусоливание нужно только тогда, когда человек или совсем ничего не понимает или когда хочешь красиво изложить свою мысль. Но не всегда бывет такое что будешь красиво расписывать, особенно на бытовые темы...

Я поддерживаю мысль что модераторы могут следить за сообщениями и все будет ок. Нет, они не должны дописывать сообщения, или удалять каждое второе. Просто такие сообщения можно не оплачивать. Например, ввести в правилах новый пункт : "не содержательное сообщение", по сути тот же флуд, но с несколько иным смыслом. А чтобы такие сообщения не писали просто жестко штрафовать за них.

Я сам особо не политик и не знаю, прав я сейчас или нет, но действовал бы именно в таком направлении.



Правила форума никто больше и ничего редактировать не будет, если Вы хотите писать коротко - пишите, такие сообщения не оплачиваются, а дописывать, либо удалять - этого никогда и никто не делал и не будет делать.
alexs
Цитата(Klerk @ 27.12.2011, 20:20) *
Уважаемые форумчане. Я проанализировал сообщения на форуме и понял так жить дальше нельзя. Качество сообщений очень низкое. Половина сообщений не имеют вообще никакой смысловой нагрузки (типа привет, пока, и мне бы так и тд), и тем не менее за них были произведены начисления как за нормальные. Так же из-за некачественных сообщений падает привлекательность нашего ресурса в глазах поисковых систем и простых посетителей форума. Поэтому на основании вышеизложенного мною было принято решение ввести ограничение в 100 символов. Это минимальная длина сообщения с которого начнется начисление за него. Т.е например был опубликован пост длиной до 99 смволов, то за него не будет начаслятся оплата. Если опубликован пост 100 символов и выше, то за него начисляется оплата согласно установленной цене. Не будут засчитываться пробелы, точки, запятые. Конечно, данное нововведение больно ударит по лицам пытающимся набить посты с целью личной выгоды. В то же время форумчане, которые пришли на данный сайт не на один день, практически не заметят этого ограничения, тк пишут содержательные посты.

я с тобой согласен выражатся надо по делу но на счет 100символов не знаю можно выразится и 50 главное чтоб в толк
Andru
Цитата(alexs @ 28.4.2012, 10:52) *
я с тобой согласен выражатся надо по делу но на счет 100символов не знаю можно выразится и 50 главное чтоб в толк


Вы пожалуйста - обращайтесь как и к Вам, на "Вы", у нас на форуме принято только так, к тому же - Вы не знаете этого человека, как и он Вас, как Вы можете тыкать, это не этично и некрасиво.
Andrey2234
Да ето будет очень хорошо меньше людей будут просто выкачивать деньги из форума ведь етот форум создан не только для зароботка а для общения!
andreykashops
Цитата(Andrey2234 @ 4.5.2012, 15:53) *
Да ето будет очень хорошо меньше людей будут просто выкачивать деньги из форума ведь етот форум создан не только для зароботка а для общения!

Вообще то любой форум создается для общения, и этот не исключение!
А оплата сообщений, это всего-лишь небольшой бонус от администрации. abs.gif
alexei
Цитата(Andrey2234 @ 4.5.2012, 18:53) *
Да ето будет очень хорошо меньше людей будут просто выкачивать деньги из форума ведь етот форум создан не только для зароботка а для общения!

полностью согласен с вами.

Цитата(Greeen @ 23.4.2012, 1:54) *
На мой взгляд, ограничение по символам не очень хорошая поправка. Я, например, люблю выражать свои мысли коротко и ясно. Без лишних слов, а размусоливание нужно только тогда, когда человек или совсем ничего не понимает или когда хочешь красиво изложить свою мысль. Но не всегда бывет такое что будешь красиво расписывать, особенно на бытовые темы...

Я поддерживаю мысль что модераторы могут следить за сообщениями и все будет ок. Нет, они не должны дописывать сообщения, или удалять каждое второе. Просто такие сообщения можно не оплачивать. Например, ввести в правилах новый пункт : "не содержательное сообщение", по сути тот же флуд, но с несколько иным смыслом. А чтобы такие сообщения не писали просто жестко штрафовать за них.

Я сам особо не политик и не знаю, прав я сейчас или нет, но действовал бы именно в таком направлении.

вы сюда пришли для общения или заработать? если для общения то деньги не имеют значения. и по моему мнению 100 символов это не так уж много. это примерно около 20-30 слов.
altman145
По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём.

Я поддерживаю мысль что модераторы могут следить за сообщениями и все будет ок.
vity
Цитата(Klerk @ 27.12.2011, 20:20) *
Уважаемые форумчане. Я проанализировал сообщения на форуме и понял так жить дальше нельзя. Качество сообщений очень низкое. Половина сообщений не имеют вообще никакой смысловой нагрузки (типа привет, пока, и мне бы так и тд), и тем не менее за них были произведены начисления как за нормальные. Так же из-за некачественных сообщений падает привлекательность нашего ресурса в глазах поисковых систем и простых посетителей форума. Поэтому на основании вышеизложенного мною было принято решение ввести ограничение в 100 символов. Это минимальная длина сообщения с которого начнется начисление за него. Т.е например был опубликован пост длиной до 99 смволов, то за него не будет начаслятся оплата. Если опубликован пост 100 символов и выше, то за него начисляется оплата согласно установленной цене. Не будут засчитываться пробелы, точки, запятые. Конечно, данное нововведение больно ударит по лицам пытающимся набить посты с целью личной выгоды. В то же время форумчане, которые пришли на данный сайт не на один день, практически не заметят этого ограничения, тк пишут содержательные посты.

эт получается шесть рублей за 1000 символов???

Цитата(altman145 @ 22.5.2012, 20:17) *
По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём.

Я поддерживаю мысль что модераторы могут следить за сообщениями и все будет ок.

Да, и при этом ввести разумные штрафы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.