Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт за одно мгновение
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
valei1981
Привет всем форумчанам и форумчанкам,есть отличный сайт,в котором подробно описаны все нюансы,благодаря которому можно создать сайт самому,и без всяких усилий,Ссылка находиться здесь

Рефку потерта
//caccke
Alina94
Неплохой сайт,хорошие уроки,но меня смутило,что при переходе на ссылку была просьба помочь девочке, я и не поняла,думала,где то ошиблась,раз не на тот сайт зашла по ссылке.А сайт оставлю в закладках,он послужит мне хорошим помощником
Greeen
Сайт за одно мгновение это на конструкторах) и то там чуть напрячься надо))) тот же ucoz и то там не все так далеко просто) а вообще почитайте кому интересно отзывы опытных людей о таких конструкторах, с ними легче будет создать сайт и раскрутить его))
AntonB
Я на укоз сайты создавал, да и то, это не в одно мнгновение)
andreykashops
Цитата(valei1981 @ 26.12.2011, 19:37) *
Привет всем форумчанам и форумчанкам,есть отличный сайт,в котором подробно описаны все нюансы,благодаря которому можно создать сайт самому,и без всяких усилий,Ссылка находиться здесь

Рефку потерта
//caccke

Сайт похоже на вордпрес, и о нем же рассказывает :)
Думаю он мне пригодится, т. к. тоже создаю на вордпрес свой сайт.
Cougle
AntonB
Вы сильно утрируете.

andreykashops
Нет. Вышеуказанный ресурс рассказывает по всей видимости о реконструированном движке, который называется "MaxSite CMS".
andreykashops
Цитата(Cougle @ 10.5.2012, 10:14) *
AntonB
Вы сильно утрируете.

andreykashops
Нет. Вышеуказанный ресурс рассказывает по всей видимости о реконструированном движке, который называется "MaxSite CMS".

Я и правду ошибся, честно сказать не слышал об этом движке, что новенькое ...
Cougle
andreykashops
Говорю же, это реконструированный движок, основанный на "WordPress". В основном упор идет на оптимизацию скорости и юзабильность.
Подробнее можете почитать здесь.
andreykashops
Цитата(Cougle @ 5.6.2012, 1:55) *
andreykashops
Говорю же, это реконструированный движок, основанный на "WordPress". В основном упор идет на оптимизацию скорости и юзабильность.
Подробнее можете почитать здесь.

Спасибо, очень хорошо и доступно объяснено.
Вот только я не понял, на ней что вообще нечего от вордпресс не осталось?
kurilko
создать сайт можно очень просто есть специальный конструкто юкоз при помощи которого можно сделать сайт бесплатно и без особых усилий но лучше выучить HTML пригодится
KiTTePPP
Цитата(andreykashops @ 7.5.2012, 21:37) *
Сайт похоже на вордпрес, и о нем же рассказывает :)
Думаю он мне пригодится, т. к. тоже создаю на вордпрес свой сайт.

У сайта симпатичный дизайн, а также много полезной инфы. Уже добавил в закладки. aab.gif
Arther
[quote name='valei1981' date='26.12.2011, 21:37' post='139554']
Привет всем форумчанам и форумчанкам,есть отличный сайт,в котором подробно описаны все нюансы,благодаря которому можно создать сайт самому,и без всяких усилий,Ссылка находиться здесь

Новедь это очинь долго! Пока ты выучиш css - пройдет много времени! ЛУчше создать на вордпрессе!
KiTTePPP
Цитата
Новедь это очинь долго! Пока ты выучиш css - пройдет много времени! ЛУчше создать на вордпрессе!

Как раз таки хорошие сайты получаются огромным трудом, а не быстроделайками.
kDeviator
Ну, html+css можно за месяц научится. Я вот вообще учил PHP полгода! Зато я теперь это умею, и написал свой движок.

В моих закладках этот сайт уже был aag.gif Уроки хорошие.

Я могу сделать сайт в одно мгновение и без усилий. Но это будет куча сгенерированного мусора. Собственно это функцией rand() делается crazy.gif
Даже состоящий из копипаста ресурс мне придется делать минут 15-30, ведь скрипту нужно время чтобы надергать контент с других сайтов.
DARETTO
Сайт за одно мгновение это сайт - который создается на сайте - конкретной компании ( в онлайн режиме) за не большой промежуток времени.
sergggoi
Цитата(Cougle @ 5.6.2012, 3:55) *
andreykashops
Говорю же, это реконструированный движок, основанный на "WordPress". В основном упор идет на оптимизацию скорости и юзабильность.
Подробнее можете почитать здесь.

где можно сделать сайт на андроидХочу сделать музыкальный или кинотеатр.
dzhostik18
Цитата(valei1981 @ 26.12.2011, 21:37) *
Привет всем форумчанам и форумчанкам,есть отличный сайт,в котором подробно описаны все нюансы,благодаря которому можно создать сайт самому,и без всяких усилий,Ссылка находиться здесь

Рефку потерта
//caccke

Спасибо! Очень не плохой сайт и с хорошими уроками. Так же для тех кто не знает есть конструкторы юкоз которые так же вполне хорошо создают сайт при этом почти без усилий и без денег.
Insert
Сайт пригодиться для некоторых материалов, отложу его в закладки) Но щас достаточно много инфы по созданию сайтов, поэтому на одном источнике для изучения останавливать не нужно, чем больше информации, тем больше знаний!
Plohish
Цитата(Greeen @ 23.4.2012, 18:39) *
Сайт за одно мгновение это на конструкторах) и то там чуть напрячься надо))) тот же ucoz и то там не все так далеко просто) а вообще почитайте кому интересно отзывы опытных людей о таких конструкторах, с ними легче будет создать сайт и раскрутить его))

Полностью согласен.То что предлагают конструкторы сайтов это сайты неполноценные.На конструкторах например большое количество лишнего кода это затрудняет загрузку сайта.Кроме того на конструкторе невозможно создать резину и по этому столько кривых сайтов.Рекламируемый сайт тот же конструктор с теми же недостатками.

хочу предупредить тех кто всё таки с читает что на подобных движках можно создать хороший популярный сайт.Не обольщайтесь большое количество лишнего кода на таких сайтах с подозрением воспринимается как гошей так и яшей и вам очень трудно и затратно буде продвигать сайт.Вы сэкономите на создании в три раза переплатите на раскрутке ну или ваш сайт всегда будет болтаться без посетителей.Выход один-найти хорошего профи.Выш себе зубы сами не лечите нет потому что не знаете как.

хочу предупредить тех кто всё таки с читает что на подобных движках можно создать хороший популярный сайт.Не обольщайтесь большое количество лишнего кода на таких сайтах с подозрением воспринимается как гошей так и яшей и вам очень трудно и затратно буде продвигать сайт.Вы сэкономите на создании в три раза переплатите на раскрутке ну или ваш сайт всегда будет болтаться без посетителей.Выход один-найти хорошего профи.Выш себе зубы сами не лечите нет потому что не знаете как.
Russ
Цитата(valei1981 @ 26.12.2011, 21:37) *
Привет всем форумчанам и форумчанкам,есть отличный сайт,в котором подробно описаны все нюансы,благодаря которому можно создать сайт самому,и без всяких усилий,Ссылка находиться здесь

Рефку потерта
//caccke


Отличный конструктор сайтов, удобно, быстро и просто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.