Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MineCraft
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
-=Mr.Sky=-
Как вам игра MineCraft
лично мне очень нравиться
вы не знаете есть ли MineCraft на ПСП
Ламекрафт не подойдёт
samuro
по мне майнкрафт это убивалка времени. да, она не ахти по графике/физике и прочему, НО. в ней есть свобода действий и еще некая изюминка, из-за которой в нее играет 4ляма на лицке и в 2 раза больше на пиратке (мб немного преувеличиваю) . игра только недавно вышла из бета-тестирования, и так же появилась на андроиде/айфоне/ИксБоксе 360. на псп думаю появитмя не скоро...
Desk
Не знаю, видел только пару обзоров игры, интереса не вызывает. Хотя мне нравиться смотреть видео что сделали игроки в этой игре на youtube. Масштабы не которых работ шокируют.
bboydl5
игра действительно супер. разработчики пошли таким не нормативным путём и создали что то своё. это вроде бы игра, и в тоже время конструктор. короче говоря, если вы в детстве любили конструкторы, игра для вас)
maximka111
игра супер похожа на детский конструктор только в ней большие города не строил в основном только в режими креатива играл .
tolich
по моему MineCraft это класная игра!несмотря на плохую графику очень затягивает!напоминает как в детстве собирал лего!
-=Mr.Sky=-
ну да игра уже мне не очень нравиться разве что только с модами
а так
графика ноль, геймплей ноль, загрузка ЦП 100%))))
ну слабых копах так
а у меня 40%(
wladikus
Когда первый раз увидел то долго смеялся, графика сами понимаете какая:) а вот начал играть и всё, затянуло. Советую поиграть.
rammyck
Последнее время прямо подсел на эту игру. Сначала играл без премиум аккаунта, а потом купил себе ключ и играю в мультиплеер. Просто отличная игра, жаль, что не играл в нее раньше.
who_isspartacus@ukr.net
ясли чесно я непонимаю как ваще можно играть графика фу
RusAlexei
Цитата(who_isspartacus@ukr.net @ 22.8.2012, 21:51) *
ясли чесно я непонимаю как ваще можно играть графика фу

Если честно, играй ты в свой кс 1.6
6og9IH
Цитата(who_isspartacus@ukr.net @ 22.8.2012, 19:51) *
ясли чесно я непонимаю как ваще можно играть графика фу

Здесь не в графике дело а в возможностях которые разкрываются игроку. И квадратная графика единственый способ передачи этих возможностей. По другому быть не может ни как. Только квадратное солнце-только хардкор))
Android
Цитата(wladikus @ 14.6.2012, 23:05) *
Когда первый раз увидел то долго смеялся, графика сами понимаете какая:) а вот начал играть и всё, затянуло. Советую поиграть.

у меня тоже самой посмотрел лего недоделаное начал играть и уже через месяц у меня свой город
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.