Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор средства против угрей, прыщей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
soccer
кому такая проблема знакома?это просто бич !особенно в подростково-переходном возрасте.у меня сестра мучалась с этой проблемой.но сейчас после того как мецяц пользуется гелем для кожи с угрями -ее лицо просто не узнать!эту продукцию испанской торговой марки Alain Ganancia теперь можно пробрест в России.всем рекомандую.особенно косметологам.кто страдает от угрей может найти для себя что то полезное на сайте компании
http://www.alain-ganancia.ru/index.php?page=products
а чем пользуетесь Вы?
Glory
Я пользовалась Клеросилом
Alina
Многие компании имеют в своем ассортименте средства, помогающие бороться с угрями, акне и т.п. Отличное средство - чёрное африканское мыло "Нубийское наследие", достаточно умываться им утром и вечером - и никаких проблем с прыщами не будет.
qirl4ka
Я покупаю гель против прыщей фейс контроль. Стоит он всего рублей 40 , продаётся в некоторых супермаркетах и очень помогает избавится от прыщей.
GalinaK
Я пользуюсь гелем для умывания Гарниер чистая кожа. Незнаю как другим, но мне это помогает. От прыщей еще очень хорошо помогаем обычная огуречная маска в течении 20-25 минут пару раз в неделю.
Glory
Прекрасное средство от угрей ипрыщей это семена укропа.Нужно взять семена укропа измельчить и залить кипятком. Затем настоять и разлить по формочкам , положить формочки в морозилку и после их заморозки этими кубиками обтирать лицо.
Marinka
У Лореаль есть прекрасная серия для проблемной кожи. Умывалка, тоник и антибактериальный крем.
Гарньер тоже хорошая фирма.

Главное, регулярный уход и ежедневное тщательное очищение. Если ухаживать "набегами", когда приспичит, результат будет нулевым...
Lidi
У меня проблема с угрями и черными точками. Уже перепробовала все. Кожа быстро привыкает. Первые 2-3 недели нормально, а потом опять начинается. Сейчас пользуюсь средствами от Чистой линии. Успокаивает кожу и приятный запах у них!
надю-ха
я пользусь салициловым спиртом, продается в аптеке и стот 20рублей, очень хорошо помогает от прыщей и от черных точек.лучше всякихдорогих средств, тем более у многих на них аллергия. а это уже проверенное старое средство, конечно кожа сушится, поэтому надо делать перерывы 2 недели пользоваться, 1 неделю отдыхает кожа.
Оля
У меня проблемная кожа, высыпает с подросткового возраста, как-то сходила до дерматолога, выписал болтушку, которую потом начала сама и делать, очень спасает, за неделю кожа становится чистой. Правда немного сушит, но от этого пользуюсь кремом Атопра, который защищает кожу от загрязнений, не пересушует и кожа от него не жирнеет, в общем, для всех типов.
Викуля
Мне давно знакомы проблемы с кожей. Всякие высыпания там, покраснения, поры расширенные. Я знаю, что мне точно поможет базирон, НО если еще параллельно делать маски с глиной и маслом чайного дерева. Тогда кожа без намеков на воспаления.
ninatv
Я мучаюсь с прыщами уже 10 лет. Перепробывала уже все, что только можно было перепробывать, но эффекта никакого. Я понимаю, если бы у меня был переходный возраст, но это не так. Из этого возраста я уже давно вышла. Уже ходила по врачам и мне сказали, что это из-за болезни желудка и поджелудочной железы. Навыписывали кучу диет, но если их все соблюдать, то кушать мне ничего нельзя. А я жить не могу без сладкого. Вот теперь никак не могу взять себя в руки и сесть на диету.
sandra1987
Недавно попробовала новую косметику для меня - Тиан Де. Пилинг и скраб. Поры сузились, лицо стало чище, нормальный цвет без пигментных пятен, камедонов стало меньше. Да и работа сальных желез нормализировалась.
samira-89
Нужен хороший гель для умывания.
Boshena
Цитата(soccer @ 25.11.2011, 12:50) *
кому такая проблема знакома?это просто бич !особенно в подростково-переходном возрасте.у меня сестра мучалась с этой проблемой.но сейчас после того как мецяц пользуется гелем для кожи с угрями -ее лицо просто не узнать!эту продукцию испанской торговой марки Alain Ganancia теперь можно пробрест в России.всем рекомандую.особенно косметологам.кто страдает от угрей может найти для себя что то полезное на сайте компании
http://www.alain-ganancia.ru/index.php?page=products
а чем пользуетесь Вы?

Я пользуюсь настойкой календулы. Смазываю ватной палычкой прыщ и через некоторое время от этой гадости и нет следа.
mery2016
У меня жирный тип кожи, спасаюсь салициловой кислотой и домашними средствами очищения кожи http://medbooking.com/blog/post/zhirnaja-k...zhednevnyj-uhod
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.