Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единая Россия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Политика
Himon
Скоро выборы (4 декабря) в государственную думу. У меня вопрос. За Единую Россию действительно голосует около 70% граждан или голоса все-таки подтосовываю? Да и вообще, кто за Единую Россию?
agn69
Я голосовал против, не понятно, откуда у них такой высокий процент. Позвонил всем своим знакомым и друзьям сказали, что тоже голосовали против. Точнее не против а за любую другую партию. Многие вообще не ходили на выборы.
Alina
Уместно в этой теме было бы создать опрос, который бы реально показал процентное отношение, кто голосовал, а кто нет, и сколько желающих проголосовать снова.
gosylag
все результаты выборов сфальсифицированы, ибо из ста человек максимум пятеро проголосовало за ЕдРо на последних выборах. посмотрим на март, чувствую, будут волнения серьёзные...
soccer
25 процентов точно голосуют за едро. так как это они сами-коррупционеры.милиция.прокуроры.генералы..плюс все их родственники .которые тоже кормятся пока у власти их родственики.так что очень тяжело будет сковырнуть эту власть
Денисочка
Цитата(Himon @ 22.11.2011, 22:41) *
Скоро выборы (4 декабря) в государственную думу. У меня вопрос. За Единую Россию действительно голосует около 70% граждан или голоса все-таки подтосовываю? Да и вообще, кто за Единую Россию?


Я не считаю что голоса подтасовывают не смотря на все слухи о не честных выборах, но давайте посмотрим вокруг, на сегодня нет достойной альтернативы единоросам, конечно и там как говорится в семье не без.........., но все-таки глава правительства В.В. Путин мне импонирует, не вижу более достойного и зрелого кандидата. Человек отвечает за свои слова и к тому же держится достойно на публике, не однообразен. Посмотрим на других, коммунисты, ну этот строй давно себя исчерпал, это шаг назад, за ЛДПР ну как-то язык не поворачивается говорить о серьезности даже лидера партии, остальные либо вообще не зрелые, либо явно прозападные. Я за конкуренцию, это двигатель развития, она должна быть и в политике в том числе, но к сожалению реальных конкурентов Единой России на сегодня не видно увы.
Dzenek
Цитата(Himon @ 22.11.2011, 22:41) *
За Единую Россию действительно голосует около 70% граждан или голоса все-таки подтосовываю?

это наверное можно выяснить только если проведем свое голосование прямо в этой теме))))
Цитата(Himon @ 22.11.2011, 22:41) *
Да и вообще, кто за Единую Россию?

я тоже за Единую Россию, но не по тому что больно доверяю, а скорее методом исключения)
amba
Наша семья голосовала за Единую Россию. К этому бизнесклубу, госслужбе, госбизнесу, кормушкам отношения не имеем. Наши чиновники сословие поскудное, слов нет. А те, кто от других партий, тоже самое, только вид сбоку. Может спасение в тех, кто митинговал на болотной? Вот только америкосы, с огорчением пришли к выводу, что средний класс (те самые страдальцы-оппозиционеры) - составная и неотъемлимая часть коррупционной системы России.
annawork
Голосовала против и только против. Не понимаю слепцов, которые не видят, что творится в стране!
konan731
Господа !
Живу в городе Севастополе (Украина) , который для многих
россиян , так сказать , является знаковым .
У нас публика в основном настроенна пророссийски и
до недавнего времени Россия воспринималась как ориентир .
Но на сегодня, скажу честно, в отношении ваших правителей
есть сильное разочарование .
Зачастую тот кто , после длительного перепыва, к вам съездил,
остается , мягко говоря, не в восторге .
У вас какая то византийщина , что ли !
Мы уже привыкли , например , свободно высмеивать, президентов
как бывших, так и нынешнего Витьку Яныка !
А в вашей Московии , какая то паучья серьёзность и ордынские повадки !
Извините за прямоту .
Инка
да ясен перец подтасоввывают, я лично за ЕР не голосовала, все мои родственники, друзья, знакомые, знакомые знакомых тоже, спрашивается кто за них голосовал и каким образом они первые?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.