Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Языки программирования
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Программирование
-=Mr.Sky=-
Просьба дать ссылки на языки программирования
типа с++ pascal и т.п.
alisoy10
Что бы стать программистом, надо уже с детства изучать компьютер (желательно). И особенно нужно хорошо знать иностранный язык, алгебру и математику.
-=Mr.Sky=-
Цитата(alisoy10 @ 25.11.2011, 16:40) *
Что бы стать программистом, надо уже с детства изучать компьютер (желательно). И особенно нужно хорошо знать иностранный язык, алгебру и математику.

алгебру и математику я хорошо знаю
на с++ ключ нашел
все норм
скачал офф сайта
TriniT
Цитата(alisoy10 @ 25.11.2011, 14:40) *
Что бы стать программистом, надо уже с детства изучать компьютер (желательно). И особенно нужно хорошо знать иностранный язык, алгебру и математику.

Прям с детства? Я за 2 года Паскаль научился понимать - это при том, что я вообще им не занимался, и он не относится к моему усиленному курсу обучения, да и не хотел я им заниматься вовсе... А если есть желание и голова на плечах, то думаю не так уж и сложно освоить некоторые языки программирования.
TigrenOK
Согласна, что прямо таки с детства не стоит глаза портить компьютером. В детстве надо книжки по художественной литературе читать. Компьютер никуда не убежит. Я начала изучать программирование с университета: Паскаль, Delphi. Сейчас самостоятельно изучаю С/С++/С#.
SeeT
Я вот с V. Basic сижу учу, когда очень скучно. Собираюсь в Бауманку идти :) От туда не плохих специалистов выпускают... правда учиться там ооочень тяжело. Но я думаю, что лучше пару лет попотеть, но зато потом лафу гонять ^^
konan731
Цитата
Я вот с V. Basic сижу учу, когда очень скучно


А когда не скучно , что учите ? Си-шарп или SQL ?

aag.gif

ivankudinr
Надо ещё определиться в какой области планируете заниматься программированием. Работа с языками низкого уровня. Или с базами данных. Или если хотите быть ближе к пользователям можно изучать что-то типа 1С.
ev1lart
ТС обозначьте языки программирования на мануал по которым вам нужны ссылки,. И желательно с комментарием для чего они вам,. Так как вики выдаёт более 4х десятков этих языков, я не уверен что все они вам понадобятся!
Анна Абрамова
Цитата(alisoy10 @ 25.11.2011, 16:40) *
Что бы стать программистом, надо уже с детства изучать компьютер (желательно). И особенно нужно хорошо знать иностранный язык, алгебру и математику.

Математика в себя и включает алгебру haha.gif haha.gif haha.gif
Anastasia1985
Тоже как-то встал вопрос... думала выучить хтмл , яву и прочее.. Понадобилось создать свою страничку... В итоге поняла что это не мое и обратилась к http://artnet-company.com/
Сириус17
Ох, когда-то я еще на первом курсе в ВУЗе учил с++, это было жутко неинтересно.
Kira_Kira
Сейчас множество языков программирования, да и программы пишутся каждый день. Наша фирма тоже, не стала исключением. Нужно были программы для автоматизации бизнеса. поэтому мы с помощью консалтинговой компании АСАП, занялись интеграцией модулей http://asapcg.com/service/integracia-modulei/ здесь подробно описано что это именно такое. И как такие системы влияют на успешный бизнес.
Настя Карпова
Цитата(Сириус17 @ 27.3.2017, 9:31) *
Ох, когда-то я еще на первом курсе в ВУЗе учил с++, это было жутко неинтересно.

кхе кхе, и не говорите((
Вероника Калмыкова
А в программировании 1С кто-то разбирается? Нам надо несколько конфигураций поменять.
Алёна Светличная
Цитата(Вероника Калмыкова @ 11.7.2017, 13:31) *
А в программировании 1С кто-то разбирается? Нам надо несколько конфигураций поменять.

Это вам только к специалистам нужно обращаться!
Атлант
Тема с обновлением ПО по 1С для меня тоже сейчас актуальна. Сам хороших специалистов в Москве ищу.
Дмитрий Абузяров
Цитата(Атлант @ 12.7.2017, 17:41) *
Тема с обновлением ПО по 1С для меня тоже сейчас актуальна. Сам хороших специалистов в Москве ищу.

В данном вопросе действительно без помощи специалистов не обойтись. Мы сами недавно прибегали к услуге таковых, когда решили всю бухгалтерию перевести в электронный формат. С программированием http://1s.msk.ru/programmirovanie-1s нам опытные специалисты компании "Одна Система" помогли. Они не только внедрили самую новую версию 1С Предприятия, но и индивидуально запрограммировали некоторые конфигурации для более эффективной работы. Территориально ребята в Москве работают, так что по всем вопросам можете сними при встрече проконсультироваться.
Domosedka
Цитата(-=Mr.Sky=- @ 11.11.2011, 19:04) *
Просьба дать ссылки на языки программирования
типа с++ pascal и т.п.

Хороший порыв к знаниям. Сейчас паскаль учат в школе, а вот С++ если есть способности, то нужен обязательно в современном мире.
kornel
У меня сын недавно пошел учиться в компьютерную академию. Группа 13-14 летних детей. И вот уже после 2 занятия им задали задания по какому-то Питону) И все,начались сложности( Может,кто подскажет хороший сайт для изучения этого языка,чтобы было доступно написано? Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.