Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллоды онлаин
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
raketa
Как вы считаете кто из классов лучше??? его плюсы и минусу? и вообще делимся впечатлениями и помогаем друг другу!!
MRRIA
Я не отвечу какой из классов лучший а какой хуже. Играла буквально неделю и забросила. Меня смутила неудобность интерфейса и управление, да и графика ничего интересного..
Masaika
В этой игре нет лучших классов, так как там рулит донат.
Играл там около Месяца. Потом понял что без доната там делать нечего
wabted
Я играл за деверсанта и рулят там реально не классы а донаты без этого там смысла даже нет играть если все остальные круче .поиграл с неделю и бросил.
Gangt
Когда только игра вышла в свет,ее сразуже захватила Маил.ру и внедрила много доната что плохо повлияло как на баланс так и на карманы игроков)Сама по себе игра очень интересная и с очень эпическим сюжетом.Сами же классы тоже продуманы играл пару лет,но ува забросил когда вышла другая мморпг с красивой графикой)
jerekv
Играл еще на открытом бета-тесте. Сначала понравилась: необычные расы, классы, интересная задумка со схожестью с славянскими народами. Потом быстро надоело, а сейчас слышал, что мейл.ру выкупили ее, так там вообще невозможно из-за доната нормально играть.
Garant
Как там играть без доната? Да никак! Плати и ты бог!
Это в очередной раз доказует то что маил ру могут испортить все!
Помню еще бетатест. Во ттогда было хорошо.

Цитата(Gangt @ 30.8.2012, 19:11) *
Когда только игра вышла в свет,ее сразуже захватила Маил.ру и внедрила много доната что плохо повлияло как на баланс так и на карманы игроков)Сама по себе игра очень интересная и с очень эпическим сюжетом.Сами же классы тоже продуманы играл пару лет,но ува забросил когда вышла другая мморпг с красивой графикой)

А что же ето за игра такая:)
Swetik672
Играла тоже в эту игру. Затягивает ене на шутку и как на мой вкус Аллоды не чем не хуже Вовки, а кое где мне даже и больше понравилось, очень много разных и интересных заданий, есть над чем подумать и где подраться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.