Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайты знакомств
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Знакомства
KsuV
Сайты знакомств везде и всюду, уже трудно найти пользователя, который хотя бы раз не регистрировался. что лучше выбрать мега супер-пупер всем известный или же попробывать новенькое где и публика новая. Как вариант Мега сайт знакомств LovePlanet вот ссылка http://loveplanet.ru или же новенький ещё не заезженный AgainTogether - ссылка http://www.againtogether.tk
Заходим, смотрим при желании регистрируемся и делимся мнениями и впечатлениями. )))))
aidar2d
пробежался по этим сайтам) очень понравилось оформление)для меня самое удобно-это в контакте)без заморочек!)
mishanja5
Сидел я как то одно время на loveplanet довольно таки не плохой сайт, много народа там зарегистрировано а в онлайне что то маловато видимо многие там не задерживаются.
west586
очень хороший сайт loveplanet я правда не давна зарегестрироволся но однака дазайн классный и потом я познокомился сомногими и общаюсь мне нравится там переписыватся!
meridian
Да, пожалуй, соглашусь, loveplanet - хорошенький сайт знакомств, да и выбрать можно человека, который тебе подходит по каким-то критерям. У меня несколько подруг знакомились на этом сайте с мужчинами, но подробностей не узнавал.
Quest007
LovePlanet. Хороший сайт знакомст, частенько общаюсь на нем, очень много девушек красивых там, всем советую. Сейчас кстати общаюсь очень близко с одной девушкой оттуда.
extatic
Весьма странный этот ваш LovePlanet, там одно время за регистрацию женских анкет платили.
Наибольшее количество пользователей на mail.ru "знакомства", он технически объединен с еще несколькими сайтами. Потому выбор больше. В последнее время совершенно испортился путем добавления огромного количества мало кому нужных приложений, которые способствуют рассылке спама по инициативе сайта от лица пользователей приложений.
sahazot
loveplanet-отличный сайт сам там зарегистрирован!ипровожу на сайте много свободного времени познакомился со многими хорошими людьми!
Annatoly
Очень активно вконтакте рекламируется сайт знакомств Badoo, но мне там очень сильно не понравилось... Хотя он и схож с теми же майл-знакомствами. Кстати, очень много знакомых женщин на майл.ру нашли себе мужей) главное точно знать, чего ты ищешь.
Limariposa
Как-то была зарегистрирована на сайте tagget.com Изучала иностранный язык, и хотелось как-то его усовершенствовать. Правда, пометка, что меня интересует только общение не все понимали адекватно. Но, из кучи народа таки нашлись и нормальные люди. Только вот, если вы девушка и регистрируетесь с Украины, то вами будут интересоваться из Турции, Алжира, Египта. diablo.gif Поэтому сменила страну проживания на страну интересующего меня языка, и получила нужный результат.
Натка0603
Я периодически сижу на сайте знакомств "Знакомства на радуге".
Отличный сайт, много анкет, запрещены порнографические снимки.
Там общаются обычные люди, причем можно задать свой город и искать партнера в нем.
Cakypa
одно время очень активно общалась на сайтах знакомств (лавпланет, фотострана, мамба), но в скоре меня постигло разочарование ... практически одни и теже лица. А еще парни плохо запоминают с кем знакомились, и на каждом ресурсе все как в первый раз))
Иннеса
Нужно попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств, что то я отстала от жизни)
partner777
Я недавно зарегистрировалась на сайте знакомств http://mlovely.ru
Очень хороший сайт, много анкет. И удобное расположение кнопок выбора партнера.
Инка
я сидела только на майл знакомствах и на лав планет, ничего хорошего сказать не могу, так как ничего путнего я там не нашла) либо женатики, либо бездельники сплошные)
Катюша Садырова
а мне как то не нравиться сидеть на таких вот сайтах знакомств)))
a.fomenko
а на улице кто-то из здешних не пробовал знакомится???
лиличка
Не плохой сайт,но мне больше нравится Фотострана,там интересней.
серый
Неплохо для знакомства и в Фотостране,со своими баллами ФМ,конкурсами,опросниками в Хабре,много игр и развлечений.
VikkiDikki
Я тоже недавно зарегистрировалась на сайте знакомств. Не потому что у меня не получается знакомится в живую или нет с кем общаться, а просто стало интересно)) Я зарегистрировалась на love.online.ua , и потом как-то долго не заходила примерно недельку, а когда надумала посмотреть, то там было куча сообщений от разных пользователей)) Я не успевала отвечать) там просто как-то очень бурно реагируют на новеньких пользователей) Конечно есть очень странные типы, с разными предложениями и вопросами, но среди них не часто, но попадаются нормальные) Ведь не все же люди имеют возможность знакомится в живую. Например я тоже не имею много времени что-бы ходить по улицам, кафешкам и клубам) Я постоянно на работе) поэтому очень удобно знакомиться через подобные сайты. Но надо быть очень осторожными.
Vanhorn
Советую ФОТОСТРАНА там весело
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - использование заглавных букв

samira-89
Сейчас очень много социальных сетей.
natkamuwa
Цитата(KsuV @ 26.10.2011, 20:39) *
Сайты знакомств везде и всюду, уже трудно найти пользователя, который хотя бы раз не регистрировался. что лучше выбрать мега супер-пупер всем известный или же попробывать новенькое где и публика новая. Как вариант Мега сайт знакомств LovePlanet вот ссылка http://loveplanet.ru или же новенький ещё не заезженный AgainTogether - ссылка http://www.againtogether.tk
Заходим, смотрим при желании регистрируемся и делимся мнениями и впечатлениями. )))))

а я раньше на мамбе висела
dima0474
Сейчас мнoгo гoвoрят пo пoвoду знакoмства в сети. Бoльшинствo занятых и не oчень людей регистрируется на сайте 1loves.ru в бoльшoм кoличестве. Сейчас этo бoлее 12 миллиoнoв. Цифра, кoнечнo, впечатляет. Самый главный дoвoд в пoльзу этoгo занятoсть и дoступнoсть знакoмства на сайте. Нo как пoказывает oпыт виртуальнoгo oбщения, эта дoступнoсть играет злую шутку.
Сбежавшая_Невеста
я только на мамбе сижу.
grab1
Лучший сайт знакомств, рекомендую - http://sugarudyog.com/71004-seks-malenkiy-devushki.html
lena.sevastyanova
Это все чушь. Нужно встретиться с человеком (и не один раз) и суметь его прочитать http://kto-chto-gde.ru/story/eti-9-priemov...bogo-cheloveka/ прочитать и понять. Потому что не все поверхностные привычки - отражение внутренних качеств. Не все подпадает под психологические аспекты. Многое зависит от зоны комфорта. На первом свидании человек может быть более скован, а на 10м слишком развязан.
dasa
Самый популярный сайты знакомства
1. Casual Club



Casual club – сервис для тех, кто ищет острых ощущений и приключений без обязательств. Casual Club имеет обширную базу подлинных анкет и направлен на поиск партнера по всему миру. Главной задачей сервиса является полная безопасность и защита личных данных пользователей, а также анонимность. По данным Dating observe сервис Casual Club входит в ТОП-5 лучших сайтов для знакомств.

Начать знакомства сейчас

2. 4CLUB





4CLUB - это бесплатный онлайн-клуб знакомств, где на сегодняшний день доступно более 16 000 000 анкет, что позволяет без труда найти собеседника и даже встретить настоящую любовь! Для того, чтобы разместить свою анкету необходимо пройти быструю регистрацию или войти с помощью аккаунта в социальных сетях. 4CLUB имеет огромную популярность среди пользователей, что доказано статистикой посещения и положительными отзывами о сервисе.

Начать знакомства сейчас


Скачиваете тут для прогу для Android и IOS

3. Jeempo


Jeempo - это настоящие знакомства и сотни свободных женщин в твоём городе! Общайся, находи новых друзей, назначай свидания - найди то, что хочешь сейчас!


Начать знакомства сейчас

AlinaSemenowa  
Спасибо за полезную информацию.

Спасибо за полезную информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.