Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости Рэпа
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рэп
kalbas90
После истории с сетевым клипом "Правда", имена Noize MC и Сергея Шнурова вновь стоят рядом. На этот раз все немного серьезнее: и Noize MC, и Сергей Шнуров стали героями нового телевизионного сериала канала СТС "Детка".

"Детка" - это новый сериал, который сам канал СТС называет молодежной музыкальной комедией. Главную роль в нем играет Сергей Шнуров в паре с которым работает актриса Валя Лукащук (героиня сериала Валерии Гай-Германики "Школа"). По сценарию, герой Шнурова - бывшая рок-звезда, еще недавно собиравшая залы, а теперь оказавшаяся на обочине. Алкоголь и редкие концерты - вот все его радости до тех самых пор, пока ему на голову вдруг не сваливается героиня Вали. В ней Костя Подольский (герой Шнура) вдруг признает свою дочку, которая мало того, что ведет себя крайне непочтительно, так еще и мечтает о карьере хип-хоп звезды. Что для бывшего рокера совсем уж ни в какие ворота.

Noize MC в "Детке"досталась роль не только одно из авторов саундтрека, но и самого себя. "Я подтверждаю все худшие стереотипы, которые существуют обо мне у подобных людей, то есть я, по сюжету, такой инфантильный трус, который намеренно устраивает скандалы, чтобы поднять себе популярность. При этом корчу из себя якобы крутого парня, а на самом деле бабушка запихивает в меня котлеты и вяжет мне свитера, в которых хочет, чтобы я потом выступал" - рассказывает Иван.

В начале следующего года на канале СТС состоится премьера нового сериала. А сюжет о съемках эпизода с участием Noize MC можно посмотреть сегодня в программе What's Up и в ее многочисленных повторах.

Источник rap.ru
kalbas90
Rick Ross находится в больнице



У рэпера случился некий припадок, после которого его самолёт был вынужден совершить аварийную посадку.

За прошедшие сутки Rick Ross дважды терял сознание. Оба раза он находился на борту самолёта, на котором летел в Мемфис, где должен был выступать тем же вечером.

После первого приступа его рейс сделал аварийную посадку. Ross быстро пришёл в себя, после чего тут же направился в аэропорт, откуда улетел на частном самолёте. Второй приступ настиг его во время полёта. Самолёт также сделал аварийную посадку, а рэпера доставили в ближайший госпиталь. Сейчас он в стабильном состоянии, а его окружение призывает всех успокоиться: "Ross на 100% в порядке", — написал в твиттер Wale. Также поддержку рэперу выразили многие рэперы: "Молюсь за Rozay. Отдыхай, твоё здоровье важнее всего остального", — написал Q-Tip.

Напомним, что выход альбома Rick Ross "God Forgives, I Don't" запланирован на 13 декабря.

Источник Rap.ru
tolich
сегодня умер гуф!он ехал с кем-то на машине, потом эта машина разбилась, водитель погиб, а самого гуфа в ней уже не было. он правда умер только не физически а творческе (лично для меня)!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 -флуд

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.