Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диета минус 60
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
KsuV
Кто пробовал эту диету и что думают о ней? Принцип прост, кушаем. но кушаем правильно - до 12 что хотим, потом идут ограничение и ужин ни позже 6. Эффект мне нравится, но некоторые скептики говорят - я уже ничего не ем но не худею. Просто организм в состоянии постоянного стресса уже боится отдать что-то лишнее и набирать старается с казалось бы практически безвредного. минус этой диеты в том,что результат ни молниеносный и что тяжело сдерживать этот график. Но неужели проще голодать по несколько дней? Кого заинтересовали подробности и кто хочет иметь виртуальную команду по этому принципу похудения пишем.
Njusha
У меня вопрос, а беременым можно следовать этой диете? Я после первых родов очень много набрала лишнего, а щас опять беременна. У меня проблемы с сердцем, а на скока я знаю лишний вес это ненужная нагрузка. Не хотелось бы еще больше набрать.
И еще вопрос а можно поподробней о диете узнать?
Звездная пыль
Лучшая ИМХО диета...она безумно результативна и позволяет "слабости"! Так что меньше шанс сорваться =)

Цитата(Njusha @ 18.11.2011, 14:24) *
У меня вопрос, а беременым можно следовать этой диете? Я после первых родов очень много набрала лишнего, а щас опять беременна. У меня проблемы с сердцем, а на скока я знаю лишний вес это ненужная нагрузка. Не хотелось бы еще больше набрать.
И еще вопрос а можно поподробней о диете узнать?


В общем смысл такой: не есть после 18 вечера, а до 12 часов можно абсолютно все в любых кол-вах rolleyes.gif
Беременным можно- точно! Но я бы допустила прием пищи до 19 часов...
valja
Я худела по этой же технологии, скинула 44 кг за 2 года, и на столько привыкла к такому режиму , что до сих пор так питаюсь, даже будучи беременой.
vishenka
Это не только диета, это образ жизни! Автор системы минус 60 говорит, что обязательна ежедневная физическая нагрузка по 15 минут, что необходимо ухаживать и за кожей постоянно, чтобы она не обвисла.
Я пробовала вести такой образ жизни, но не смогла втянуться, какой-то настрой другой был, поэтому быстро сорвалась и забросила. Сейчас снова хочу начать, чтобы к лету похудеть
Aleksa226
Сами подумайте, если вы загнали свой организм в стресс, значит вы что-то делаете не так, я питаюсь по программе из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxud...-usloviyax.html может и вам поможет
Dolganova
эх похудеть бы не прибегая к диетам и самое важно е перестать есть булки и сладости но не могу никак отказаться от чревоугодства(((
Romashov
На диете долго нельзя сидеть. Организм должен получать все необходимое. Лучше составить меню, правильное питание с подбором калорий http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhi...etchast-34.html .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.