Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клиническая смерть.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > НЛО
KsuV
Кому доводилось сталкиваться с людьми или может кто сам перенёс это... так сказать явление? Поделитесь что видели и что правда? Вокруг этого ходит много суждений, но я не видела лично ни туннелей ни света в конце туннеля. Всё жду когда же проявится хоть какие-то сверх способности ))).
TriniT
У меня мама пережила клиническую смерть после удара током... Когда была без сознания, она попала в свою родную деревню, видела там свою бабушку, радовалась, чувствовала лёгкость. Хотела подбежать и обнять свою бабушку, но на пути возникла какая-то преграда и бабушка сказала маме, что ещё рано ей туда идти... Это было ещё до моего рождения.
white_crow
У меня мама, когда лежала в больнице, пережила клиническую смерть. Она описывала это много раз и достаточно подробно, поэтому я легко могу повторить. Сначала она даже не поняла, что произошло. Просто во всем теле почувствовала необыкновенную легкость, ей было хорошо и спокойно. Потом она подумала, что может летать. Попробовала, и взлетела. И тогда увидела свое тело со стороны, увидела, как вокруг забегали врачи и медсестры с кислородными подушками. Еще она всегда говорила, что ей совсем не хотелось возвращаться в свое тело.
Nadua
Я однажды тонула и при этом теряла сознание,мне сказали,что меня еле откачали.Но я ничего не видела.Там не было другого мира,это придумали люди,но на том свете уже ничего нет и нет людей.
Анюта
Цитата(Nadua @ 19.2.2012, 19:56) *
Я однажды тонула и при этом теряла сознание,мне сказали,что меня еле откачали.Но я ничего не видела.Там не было другого мира,это придумали люди,но на том свете уже ничего нет и нет людей.

полностью согласна.считаю,что все рассказы о том,что видели люди,будучи в состоянии комы,выдумки,что бы можно было эффектно поддержать разговор
alevtina
Цитата(Анюта @ 4.3.2012, 18:53) *
полностью согласна.считаю,что все рассказы о том,что видели люди,будучи в состоянии комы,выдумки,что бы можно было эффектно поддержать разговор

Если вы считаете все это выдумками тогда почему люди пережившие клиническую смерть всегда говорят почти об одном и том же? Как говорится пока сам ты не проверишь не поверишь другому.
Оля
Цитата(white_crow @ 9.2.2012, 17:38) *
У меня мама, когда лежала в больнице, пережила клиническую смерть. Она описывала это много раз и достаточно подробно, поэтому я легко могу повторить. Сначала она даже не поняла, что произошло. Просто во всем теле почувствовала необыкновенную легкость, ей было хорошо и спокойно. Потом она подумала, что может летать. Попробовала, и взлетела. И тогда увидела свое тело со стороны, увидела, как вокруг забегали врачи и медсестры с кислородными подушками. Еще она всегда говорила, что ей совсем не хотелось возвращаться в свое тело.

У моей мамы тоже был подобный случай, клиническая смерть, то ей тоже было хорошо без тела и назад она вообще не хотела возвращаться. Может быть, клиническая смерть и подлиннее, тогда встречаются разные люди. Еще я заметила то, что атеисты и христиане рассказывают две разные истории.
Rostww
а я верю что во время клинической смерти человек видит всякие лабиринты,блуждает по ним и даже может видеть ангелов. а возвращаются люди назад-всмысле не умирают после клинической смерти потому что Богу не угодно,рано еще ему умирать-обычно после такой смерти у многих что то в сознании меняется-что то человек значит должен понять
erdem
Цитата(KsuV @ 19.10.2011, 19:40) *
Кому доводилось сталкиваться с людьми или может кто сам перенёс это... так сказать явление? Поделитесь что видели и что правда? Вокруг этого ходит много суждений, но я не видела лично ни туннелей ни света в конце туннеля. Всё жду когда же проявится хоть какие-то сверх способности ))).

все будет скоро)
Kireev
Нахождение в клинической смерти может оказать влияние на человека. Могут открыться сверхвозможности, ведь человек побывает в другом мире через тонель.
Piarmenedjer
Цитата(KsuV @ 19.10.2011, 18:40) *
Кому доводилось сталкиваться с людьми или может кто сам перенёс это... так сказать явление? Поделитесь что видели и что правда? Вокруг этого ходит много суждений, но я не видела лично ни туннелей ни света в конце туннеля. Всё жду когда же проявится хоть какие-то сверх способности ))).

считаю,что все рассказы о том,что видели люди,будучи в состоянии комы,выдумки,что бы можно было эффектно поддержать разговор
Oleg121
я смотрел как то сюжет про такие случаи
alla_9
Цитата(Oleg121 @ 15.2.2022, 9:07) *
я смотрел как то сюжет про такие случаи


А я вот читала в тему о том, что такое реинкарнация https://meditationpro.ru/chto-takoe-reinkar...siya-cheloveka/ и это по сути очень связанные темы. Многие говорят, что во время клинической смерти оказывались по "ту сторону", то есть по сути подтверждение того, что душа и энергия - это то, что перерождается.
Zieannel
Я читала книгу "Путешествия Души. Жизнь между жизнями". Там много написано про реинкарнацию и клиническую смерть. Верить или нет — решать каждому. Любопытная тема. Кому интересно, почитайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.