Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
Дмитрий Анатольевич
Здравствуйте! В этой теме, будем рассматривать возникшие ошибки, при использование ЭСП. И решить их по мере возможности.
И так, я столкнулся с авторизацией:
Не могу зайти, через WebMoney login. Ввожу код, далее. Белый экран и всё.
Использую: Keeper Classic, Mozilla Firefox. Установил Oper(у) в ней всё работает.
Цитата(При обращении в Support выяснилось.)
Отличие безопасного режима от обычного состоит в том, что в безопасном режиме не подгружаются дополнительные процессы, которые запускаются в обычном, такие firewall и т.д. Мы не можем сказать, какой из запускаемых процессов производит блокировку обращения кипера.

Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, с чем это может быть связано и как устранить?


Насчет двух кошельков на одном ВМИДе можно почитать в теме http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=13996
Дмитрий Анатольевич
Решено:
На офф. сайте всё подробно указано. Не буду цитировать. Хочу заметить, что Support об это варианте мне не сообщил.
NIKITA1997
Цитата(Дмитрий Анатольевич @ 19.10.2011, 17:21) *
Здравствуйте! В этой теме, будем рассматривать возникшие ошибки, при использование ЭСП. И решить их по мере возможности.
И так, я столкнулся с авторизацией:
Не могу зайти, через WebMoney login. Ввожу код, далее. Белый экран и всё.
Использую: Keeper Classic, Mozilla Firefox. Установил Oper(у) в ней всё работает.

Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, с чем это может быть связано и как устранить?

не сталкивался с такими проблемами но немного не могу разобраться в своем кошельке там две строчки одна с количеством денег другая чуть повыше написано у вас нет кошельков как это понять?
piton
Цитата(NIKITA1997 @ 2.5.2012, 17:18) *
не сталкивался с такими проблемами но немного не могу разобраться в своем кошельке там две строчки одна с количеством денег другая чуть повыше написано у вас нет кошельков как это понять?

А вы вообще создавали кошельки или только зарегистрировались в веб мани?
я самая1
Я тоже не могу установить Classic Keeper...Ничего не получается,все что-то не так делаю.А это самый оптимальный вариант кошелька.
Sascha98
у меня такой вопрос я регистрировался через кипер класик теперь забыл и почту и вм айди немогу зайти через номер а номер на руках как это исправить
Pepa
Цитата(Sascha98 @ 22.8.2012, 19:40) *
у меня такой вопрос я регистрировался через кипер класик теперь забыл и почту и вм айди немогу зайти через номер а номер на руках как это исправить

Обалдеть! close_tema.gif FAQ Webmoney
Pepa
Цитата(Дмитрий Анатольевич @ 19.10.2011, 17:21) *
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, с чем это может быть связано и как устранить?

Возможно в безопасном режиме блокируются все порты.
Дмитрий Анатольевич
Уважаемый Pepa ! ! !
Во-первых. Нужно читать всю тему, в Сообщение #2 я написал решение.
Во-вторых. Если блокируются все порты (как Вы писали). То что, нужно делать?
Во-третих. Есть желание по флудить, на форуме есть специальная тема, для флуда!
Pepa
Цитата(Дмитрий Анатольевич @ 10.10.2012, 13:06) *
Уважаемый Pepa ! ! !
Во-первых. Нужно читать всю тему, в Сообщение #2 я написал решение.
Во-вторых. Если блокируются все порты (как Вы писали). То что, нужно делать?
Во-третих. Есть желание по флудить, на форуме есть специальная тема, для флуда!

Спасибо что направили в нужное русло. Флудить никак не хочется. В решение я не заглядывал, просто отвечу на уровне обычного пользователя. В мозиле бывает белый экран при запросе иногда если открыто более одного окна. В адресной строке выводится about:blank. Это глюк браузера на протяжении всей его жизни, или браузер не успевает обрабатывать запросы ввиду его иногда непредвиденных тормозов, или пора выскрести КЭШ мозилы. Или слабый интернет (проблемы на уровне провайдера) или вирусы, или , как замечено мною последнее время долго грузятся сайты Вебмани, "или" может быть много.
На счёт портов, извиняюсь это я так ляпнул. secret.gif

Хочу дополнить что на мой взгляд Мозила 6 самая стабильная.
andrey
Как мне ввести в этот сайт свой веб мани подскажите пожалуста
Дмитрий Анатольевич
Уважаемый andrey, сформулируйте правильно свой вопрос!
seriipervy
Webmoney рулит) Лучше чем все платежные системы)
asm-a
У меня скорее всего будет вопрос в юрюдическом плане. Возможно ли получение аттестата продавца (ну или персонального), если пока еще не исполнилось 18-ти лет? Если возможно, то какие еще нужны будут документы для аттестатора? Соглашение родителей/опекунов?
Дмитрий Анатольевич
Цитата(asm-a @ 25.4.2013, 20:53) *
У меня скорее всего будет вопрос в юрюдическом плане. Возможно ли получение аттестата продавца (ну или персонального), если пока еще не исполнилось 18-ти лет? Если возможно, то какие еще нужны будут документы для аттестатора? Соглашение родителей/опекунов?

Не возможно. Нужен паспорт (обязательно) и идентификационный номер (по желанию).
PNEWNED
Я тоже не могу установить Classic Keeper...Ничего не получается,все что-то не так делаю.А это самый оптимальный вариант кошелька.
mrrkak
Цитата(PNEWNED @ 18.9.2013, 18:40) *
Я тоже не могу установить Classic Keeper...Ничего не получается,все что-то не так делаю.А это самый оптимальный вариант кошелька.
действительно но возникла такая проблема и незнаю как ее исправить.

Цитата(seriipervy @ 19.4.2013, 16:36) *
Webmoney рулит) Лучше чем все платежные системы)

Я заметил вебмани самый лучшый кошеле к

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.