Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам новый образ Васи Вакуленко(баста, ноггано) нинтендо?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рэп
aidar2d
лично мне понравилась тольок песня под названием Криминал...
Oxxid
Мне лично наиболее импонирует образ Ноггано.Очень живенький персонаж с забавными песенками.Я считаю что это что то новое в русс -репе good.gif Нинтендочуть похуже,но тоже можно слушать(в отличии от АК 47)
D1man
мне нравится образ Басты также как и Ноггано!Respect!!!!!!!!!!! good.gif
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Greeen
Дурацкий образ, меня только баста прикалывает и то некоторые песни) и то под настроение, а так особо ничего нет. Квадратный рэп ни о чем вот и все.... Тоже мне гангстер...
tolich
мне кажется Ваську надо в болиницу сходить !раздвоение личности ещё куда не шло ,но разтроение это уже точно заболевание!
kingmt
Разтроение личности) Зато Сколько альбомов то) У басты наггано и нинтэндо...Он когда спит наверно тоже придумывает а вторая рука в рэасоне минуса делает)
Аленочка
по мне так лучше это просто БАСТА...у ноганно более жестче песенки,у найнтиндо еще похлеще)..кстати,это слово переводится именно так,уважаемый,тот,кто завел эту тему;)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 «Caps Lock»

Lidi
Я до сих пор слушаю Басту))) Баста- лучший из образов)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Shaban
Проект нинтендо был создан для прослушивания треков в автомобиле,я в интернете видел интервью гуфа,он рассказывал. Вообще "нинтендо" не похож на другие образы Васи. К "нинтендо" я отношусь нормально. Нормальный трек "черный пистолет".
Oskana
Мне вообще не нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.