Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амрита
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
partner777
Я уже 2 года пользуюсь компанией Амрита. Правда эта компания украинская. но продукция вся замечательная
Alina
Цитата(partner777 @ 21.9.2011, 23:45) *
Я уже 2 года пользуюсь компанией Амрита. Правда эта компания украинская. но продукция вся замечательная

Ну, если 2 года пользуетесь, наверное, можете больше рассказать об этой косметике, её качестве, преимуществах, чем 2 слова написать. Темы следует полно оформлять!
partner777
Ой, простите, просто тему открыла и потеряла.
В компании Амрита, а это украинская компания , вся продукция основана на травах.

Самыми ходовыми товарами там являются комплексы программ.
Комплексные программы
Оздоровительный комплекс «Женская формула красоты»
Оздоровительный комплекс «Здоровые сосуды»
Оздоровительный комплекс «Здоровый ребенок»
Оздоровительный комплекс «Праздничное застолье!»
Оздоровительный комплекс «Свобода и легкость в движениях»
Оздоровительный комплекс «Секрет семейного баланса»
Программа «Стоп-грипп»
Программа «Жизнь без простуды»
Основной уход за кожей лица 20+
Основной уход 40+
И цены для украинского населения совершенно приемлемые.
В среднем , цена на зубные пасты на травах, также крема для рук, лица стоят в пределах 1,5 дол - 2 дол.
Я перевожу гривни сразу в доллары.
Единственное но! Это то, что компания не разрешает вывозить продукт со страны, только для внутреннего потребления.
Я не рекламирую продукцию, просто хочу поделится такими дешевыми ценами в сочетании с хорошим качеством.
Вот очищающие сливки. Цена на них 5 дол примерно, так как продукция с Киева идет в регионы и может отличаться


Зубная паста на травах . Цена 2 дол


Гель бальзам для душа. Цена 2,5 дол


Крем для рук. Цена 2 дол
partner777
Серия для ухода за руками
Крем для рук Шанталь
Обновленная формула!
• Экстракты календулы и ромашки обладают антисептическим действием, успокаивают кожу;
• Аллантоин заживляет царапины, микротрещинки, интенсивно регенерирует кожу рук;
• Кедровое масло увлажняет и питает кожу;
• Экстракт плодов винограда обогащает кожу витаминами и микроэлементами, делая ее нежной и бархатистой;
• Благодаря нежной текстуре крем легко и быстро впитывается, поэтому не оставляет чувства жирности;
• Эфирное масло нероли и сладкого апельсина улучшают обмен веществ в клетках кожи, отбеливают и восстанавливают кожу рук, а нежный аромат апельсина не оставит никого равнодушным.
Активные компоненты:
кедровое и виноградное масло, экстракт винограда, эфирное масло нероли.


Крем-мыло для рук «Шанталь»

Упаковка: 200 мл
С запахом ванили
• Мягко и деликатно очищает кожу рук;
• Не пересушивает кожу;
• Подходит для ежедневного применения;
• Обладает приятным запахом ванили.
Основные активные компоненты:
Кокамид ДЕА и Кокамидопропилбетаин – натуральные и мягкие по действию ПАВ, полученные из кокосового масла;
Экстракт малины – обладает противовоспалительным действием, насыщает кожу витаминами;
Глицерин – увлажняет кожу;
Алантоин – смягчает, увлажняет и защищает кожу рук от внешних воздействий.
partner777
Вот еще пользуюсь водоочистителем воды этой компании.
довольно недорогой и вода становится очень чистой и приятной на вкус




Преимущества пользования очистителем воды неоценимы. В наши дни каждый человек нуждается в чистой и безвредной питьевой воде, ведь каждый из нас знает о сомнительном качестве воды, которая поступает к нам в дома по трубах. Водный очиститель "Янтра "Утренняя Роса" отфильтруют воду, которую вы пьете и используете в приготовлении еды. Вы можете быть уверенными, что вода, очищенная коагулянтом "Янтра "Утренняя роса" является кристально чистой.
partner777
Скоро весна и организму необходим комплекс витаминов. Ведь после зимы иммунитет очень падает. Кто то каждый день есть каши. фрукты. или еще что укрепляет иммунитет.
Я пошла по легкой дорожке и взяла себе комплекс витамин для женщин и рассчитала его на 30 дней.
Как раз в марте и частые простуды.
С помощью этих и других витамин, я укрепляю организм.
И ктобы что не говорил, я чувствую себя прекрасно.


Лизитон Q10

Упаковка: 30 и 60 капсул по 0,5 г
Розничная цена: 105.00 грн. за 30 капсул ,это 14 дол
Источник Вашей молодости, красоты и здоровья

• Натуральный сбалансированный комплекс биологически-активных веществ для вашей естественной красоты и крепкого здоровья.

• Выводит из организма вредные вещества, токсины, соли тяжелых металлов;

• Защищает организм от вирусов, патогенных бактерий, паразитов, свободных радикалов, укрепляет иммунитет;

• Обогащает каждую клетку организма всеми полезными веществами;

• Нормализует кровообращение, обмен веществ;

• Улучшает передачу нервного импульса к каждой клетке организма, а значит, повышает умственную и физическую работоспособность;

• Обладает сильным регенерирующим действием на весь организм, особенно на клетки кожи;

• Стимулирует выработку собственного коллагена, нормализует работу сальных желез, поэтому Ваша кожа будет выглядеть упругой и бархатистой;

• Замедляет процессы старения организма;

• На 100% обеспечивает Ваш организм необходимой жизненной энергией;

Состав:
L-лизин, коэнзим Q10, высушенные и переработанные плоды моркови посевной, чеснока, спирулина, экстракты виноградных косточек, листья гинкго билоба, витамин С.
По материалам http://amrita.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.