Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рукоделие
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Brunetochka
Сейчас очень многие любители рукоделия увлекаются мыловарением, ведь мыловарение в домашних условиях – это не только простое, но и очень творческое увлечение, так как самодельному мылу можно придавать разнообразные причудливые формы и цвета, одновременно насыщая его различными полезными для кожи ингредиентами. Например, очень популярно среди любителей-мыловаров изготовление мыла в виде различных кондитерских изделий: конфет, тортов и пирожных.

Мы предлагаем вам попробовать сделать довольно простое мыло, напоминающее пирожное с кремом. Даже своим аппетитным шоколадным запахом оно удивительно похоже на настоящий десерт! Сделать такое мыло своими руками сможет даже новичок. Вам только понадобится приобрести в специализированных магазинах все нужные компоненты. В качестве формы можно взять пластиковый стаканчик, например, от йогурта или желе.

Ингредиенты:
примерно 120-130 грамм белой мыльной основы (точное количество зависит от размера вашей формочки),
какао-порошок,
масло абрикосовой косточки,
ароматизатор с карамельным или банановым запахом.
Вот ссылка на просмотр картинок и инструкции по созданию мыла: http://www.flyladyclub.ru/publ/idei_dlja_d...lass/22-1-0-205
Очень интересно! Я сделала и всё получилось! красивое! можно подарить кому то!
mnwbviml
А ещё можно украшения делать своими руками. Вот здесь http://jbizhu.ru/ можно использовать любые компоненты для создания любых украшений. Уверен, что вам понравится подобный подход и возможности создания собственных украшений, которые смогут вас выделить среди общего числа людей. Если не станете использовать подобную возможность, то будете пользоваться далеко не оригинальными вещами.
Bbalan
Взяла себе на вооружение советы как правильно и быстро сшить игрушку куклу своими руками, чтобы не тратить много денег на непонятные куклы с пластика, и нашла на сайте шапку с жаккардовым узором на https://verena.ru/vyazanie-spicami/shapka-s...ym-uzorom-7308/ и не могу им нарадоваться, все практичное и толковое – все очень понятно и смогла быстро сшить все, большое спасибо за советы и методику.
Анита
нудно все это
Григорий1
Кому нудно, а кому очень даже увлекательно. Тут по себе не нужно судить, а подобным творчеством многие увлекаются и у некоторых работы выходят закачаешься. Поэтому кому нужны будут качественные материалы для этого, то вот есть магазин рукоделия в котором есть все самое необходимое. Ну а новичкам всегда помогут подобрать опытные консультанты, своевременная доставка и низкая цена гарантирована.
Nina200
Если еще ищите где купить чешский бисер прециоза в интернет магазине https://jarbeads.ru/. Очень мне нравится и выбор у них, и качество обслуживания. Бисер уже очень давно мое увлечение, с удовольствием делаю из него интересные и красивые изделия, которые дарю родным и близким. Сейчас вот для подруги картину вышиваю.
miraset
В интернет-магазине АртДекупаж я нашла все необходимые лаки и медиумы для декупажа. Они предлагают большой выбор различных оттенков и эффектов, которые помогают мне создавать уникальные и красочные проекты. Спасибо за качественные товары!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.