Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу модераторов для сайта с форумом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
rion1
Предлагаю небольшую работу на сайте samsebe.net, а так хочу найти понимающих людей для имеющегося на сайте форума. Оплату (не большую пока) гарантирую. Рассмотрю все предложения! Спасибо.
VitrOn
какая оплата и в чем работа заключается?
Alina
Да, неплохо было бы условия предлагаемой работы в теме выложить, а то очень абстрактно звучит.
chernikov95
ну если рублей 500 в неделю для начала. я могу согласиться
rion1
Прошу прощение за долгое отсутствие, был заслан начальством в командировку. Отвечу сразу всем. оплата ПОКА не большая, сайт еще раскручивать пытаюсь (был ТИЦ 10, Яша на что-то обиделся), исправляю. Работа, как вам сказать, добавлять форумы (как впрочем и везде), смотреть чтоб не баловались.... Вот, в принципе, все. А что касается 500 р в неделю, то сайт только сам себя окупает, но со временем поднятия ТИЦ и т.п. будет и поднята сумма за работу... Пока даже смешную сумму называть не хочется... 100 руб в месяц могу, правда, платить friends.gif Решайте сами, требования у меня минимальные. Жду с нетерпением ответа..
Andru
rion1 - почитайте правила форума, п. 23.
rion1
Ну вот наконец заработало все на сайте, прошу желающих присоединиться... Сайт в подписи. С уважением, Admin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.