Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лишение прав за тонировку
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
scaska4884
Как вы относитесь к тому, что весной следующего года за тонированную машину сверх норм будут отбирать права?
Юренсий
На счет того, что будут отбирать права - я не согласен! Но тонировка сверх нормы тоже неправильно! Можно просто ограничиться штрафом!
aleksey-an
Отбирать права с обеих сторон не выгодно - лучше уж штраф.
Денисочка
Цитата(scaska4884 @ 16.5.2011, 11:33) *
Как вы относитесь к тому, что весной следующего года за тонированную машину сверх норм будут отбирать права?


Действительно считаю что тонировка должна быть умеренной, наверно на эти мероприятия сподвигло наше правительство участившаяся статистика терактов, обнаглели до такой степени что из наглухо тонированных авто стали обстреливать приграничные посты и гаишников. В такой ситуации не остается ничего иного. Но я не ратую за полную тонировку, машина должна просвечиваться, чтобы было видно примерно кто в ней находится, но в то же время определенный процент тонировки должен быть, так как многие уже отвыкли ездить в "аквариуме", не хочется возвращаться в прошлое.
Alex1981
Лишение прав за тонировку конечно перебор. Штрафа вполне достаточно, да и ограничений по снятию/ постановке таких авто на регистрацию, тех осмотр в нагрузку. У нас когда законадательно запретили и даже снимать перестали с учета пока тонировку не уберут, помниться много кто сдирал пленки прямо на стоянке около ГАИ, у кого пленки были... Знакомый вообще стекла менял, т.к. там нанесена была так что не стереть, не ободрать было. Теперь штрафы дают если остановят, исключение заводская тонировка которая по % светопропускания проходит
р@б@
Гаишники сначала б поотдавали свои права, а то у них канарейки может быть и без тонировки, а вот свои личные в хлам затонированы!
89set
лишение прав - это перебор...
Fernando Torres
Я уверен что каждый водитель должен выполнять не только правила ПДД, но и правила в отношении тонировки. Тонировка задних стекол я согласен. Но никак не передних стекол. Если водитель не хочет, чтобы его видели, то пусть сидит дома. А с тонированными задними стеклами вполне комфортно передвигаться. в крайнем случае существуют солнцезащитные очки, и нет проблем. Насчет отбора водительских удостоверений за данный проступок, я полностью согласен.
olya87
Привет всем. За тонировку прав не лишают, за нее просто могут штраф дать и то, если она не соответствует регламенту. Качественное тонирование своего авто при необходимости можете сделать у профессионалов обратившись в детейлинг-центр. Я себе там тонировку делала и очень довольна результатом. Машина с такими стеклами сразу преобразилась и выглядит совсем по другому, очень красиво и стильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.