Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cоздать сайт бесплатно
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
Страницы: 1, 2
Fo.Ru


Сервис Fo.Ru позволяет любому интернет-пользователю абсолютно бесплатно создать сайт или интернет-магазин.
Перспектива у данного сервиса довольно большая и в будущем он возможно станет намного популярнее других платформ, позволяющих бесплатно создавать сайты.


chernikov95
Лучше самому выучить язык HTML и написать свой сайт за то бесплатно. И видно что своя работаhttp://internet-forum.su/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif
tumbler10
меня не устраевает то что надо платить за прикрепление домена russian_roulette.gif
p00stman
А мне понравилось то, что не удаляют за неактивность - еще 5 месяцев назад выполнял на ВМЗОНА задание по регистрации на fo.ru - сейчас попробовал зайти под своим паролем - пустило... Респект
cotik
Остался недовольным этим проектом!
Нужно платить за оригинально доменное имя!
Ложь в партнёрской программе! Типо дают 10центов за нового пользователя, я где-то пол-года назад набрал минималку и заказал выплату, на завтра увидел что сумму заблокирывали! Причин никто не обяснил!

И вообще небольшой совет: хотите создать сайт? Выучите язык! или создайте на uCoz
Сам начинаю с uCoz и остаюсь доволен, не смотря на большое количество непоняток wacko.gif
mixailo47
Цитата(chernikov95 @ 31.5.2011, 18:16) *
Лучше самому выучить язык HTML и написать свой сайт за то бесплатно. И видно что своя работаhttp://internet-forum.su/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif

Полностью согласен.Во-первых:самому приятно.Во-вторых:не надо платить(опять же приятно).Ну и в-третих:Обучишься HTML и снова приятно.
KsuV
Цитата(chernikov95 @ 31.5.2011, 17:16) *
Лучше самому выучить язык HTML и написать свой сайт за то бесплатно. И видно что своя работаhttp://internet-forum.su/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif


согласна на сто процентов. бесплатный сыр только в мышеловки. Создала я вот такой сайт мне кинули админку и всё. я вижу свой сайт, хотела бы что-то изменить, но не могу. сейчас у меня две цели во-первых купить ноут по мощней. чтоб уже на нём создавать свой сайт. Вторая цель куда более объёмная - учить все эти тонкости и в первую очередь язык HTML.
tyrba
я делал сайт на конструкторе от джумлы и это единственное что меня устроило! а все остальное ерунда, тем более учить эти коды и прочее.
Лопата
Пытался сделать на фо.ру.
Ничего путного не вышло.
Никому не советую,лучше уже на ucoze делать.
Толик
Как можно быстро и легко создать свой сайт без всяких усилей и главное чтобы это было бесплатно?
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.15

Cougle
Толик
Вашему вопросу посвящён целый раздел, в котором уже были описаны ранее всевозможные методы создания, как платного, так и бесплатного интернет-ресурса. Не поленитесь поискать пожалуйста.
MaxvelTar
Есть бесплатные и мощные движки для создание своего сайта с уникальным дизайном, которые намного лучшие этого.
Gediz
мне более всего удобная cms - это вордпресс, все просто и понятно, в том числе даже для новичка.
Cougle
MaxvelTar
Можете привести пример подобного сервиса?
Vavila
Мне не понравилось это,во первых платит за название домена+партерка и все возможности которые описаны неправдивые и некоторые можно получить только за деньги
макси1
А мне понравилось то, что не удаляют за неактивность - еще 5 месяцев назад выполнял на ВМЗОНА задание по регистрации на fo.ru - сейчас попробовал зайти под своим паролем - пустило... Респект
zick1994
нет нет и ещё раз нет , юкоз намного лучше , этот сайт построен на обмане , пробовал создать там сайт , только время потратил , ничего путного не вышло
ALEXGAD
Бесплатный сайт можно создать на Ucoz.ru форум на profiforum.ru а чат арендовать на Waw.su

Ах, да.... Чтоб не тратить деньги на аренду, можно создать чат бесплатно на Chatium.com
Денисочка
Цитата(Fo.Ru @ 13.5.2011, 11:06) *


Сервис Fo.Ru позволяет любому интернет-пользователю абсолютно бесплатно создать сайт или интернет-магазин.
Перспектива у данного сервиса довольно большая и в будущем он возможно станет намного популярнее других платформ, позволяющих бесплатно создавать сайты.




Возможность самостоятельно создать свой сайт, блог, сообщество и др. с помощью готовых шаблонов дизайна, преднастроек, функциональных модулей. Возможность создать бесплатно или на платной основе свой flash-сайт в визуальном редакторе. Проявите свои творческие способности — воспользуйтесь тонкой настройкой и создайте собственный дизайн!
Вы можете просто и быстро выбрать цвет или загрузить любые изображения для оформления основных элементов сайта — фона, верха и низа страницы, пунктов меню и модулей.
aleks4150
Цитата(Fo.Ru @ 13.5.2011, 18:06) *


Сервис Fo.Ru позволяет любому интернет-пользователю абсолютно бесплатно создать сайт или интернет-магазин.
Перспектива у данного сервиса довольно большая и в будущем он возможно станет намного популярнее других платформ, позволяющих бесплатно создавать сайты.



А я не могу туда попасть, не пускаютю. Почему?
extatic
Цитата(tumbler10 @ 5.7.2011, 18:09) *
меня не устраевает то что надо платить за прикрепление домена :russian_roulette:


Вы что хотите, чтоб юкоз за свои деньги выкупал доменные имена и дарил вам? Это уже совсем наглость.
А в вашем интернет-магазине на бесплатном хостинге ни оди уважающий человек ничего не купит. Не там вы экономите, где нужно. ЛУчше взять готовый интернет-магазин с готовым продуктом, а самому сделать эффективную рекламу. В этом случае сайт для интернет-магазина не нужен вообще.
caccke
В идеале, некоторые могут купить и в магазе на бесплатном хостинге, но рекламу банально сложно будет организовать.
Пользовался фо.ру первое время ничего, но потом мнение ухудшилось - пришло понимание, что это ухудшенный укоз.
serpenmoloh
Понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но порой очень необходимо создать свой сайт. Создать его быстро и особо не напрягаясь предлагают на ucozе. Я считаю, что для первого времени, пока вникаешь во все тонкости сайтостроения, можно воспользоваться их услугами, а потом уже делать свой в HTML.
tolich
А мне понравилось то, что не удаляют за неактивность - еще 7 месяцев назад выполнял на ВМЗОНА задание по регистрации на fo.ru - сейчас попробовал зайти под своим паролем - пустило... Респект
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.15

alexei
пробовал создавать на фо ру. сперва все устраивало а потом адмнистрацыя начали почти все делать платным. и суммы не очень маленькие пришлось переходить на укоз.
andreykashops
Цитата(alexei @ 17.5.2012, 10:02) *
пробовал создавать на фо ру. сперва все устраивало а потом адмнистрацыя начали почти все делать платным. и суммы не очень маленькие пришлось переходить на укоз.

Если хотите серьезно занимается, идите на это бесплатный хостинг и сделайте сайт, это намного лучше юкоза.

piton
Цитата(chernikov95 @ 31.5.2011, 18:16) *
Лучше самому выучить язык HTML и написать свой сайт за то бесплатно. И видно что своя работаhttp://internet-forum.su/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif

А что при помощи этого языка можно полностью сайт написать ? А домен где брать и хостинг? И как это вообще происходит, пока я лузер в этом, но мне кажется что тогда програмистом становиться нужно, чтобы сайты самому создавать.
andreykashops
Цитата(piton @ 19.5.2012, 0:20) *
А что при помощи этого языка можно полностью сайт написать ? А домен где брать и хостинг? И как это вообще происходит, пока я лузер в этом, но мне кажется что тогда програмистом становиться нужно, чтобы сайты самому создавать.

Совершенно не нужно ставать программистом, я тоже был таким, но все поняли и теперь имею свой блог, форум, 2 сайта.
Но так как Вы еще новичок, лучше создайте тему с этими вопросами, мы будем Вам отвечать.
asimut
Цитата(Fo.Ru @ 13.5.2011, 11:06) *
Сервис позволяет любому интернет-пользователю абсолютно бесплатно создать сайт или интернет-магазин

Я у себя подобные сайты стараюсь вообще не допускать к участию на своем сайте. К примеру narod изначально заблокировал,
Юкоз на ладан дышит. И подобные тоже. Вот из таких сайтов и лезет всякая дрянь в виде вирусов и подобного фуфла. Ничего полезного подобные сайты для Аудитории не дают. Раз Человек ничего не платит, значит ему и терять нечего, значит плевать он хотел на всех и все, значит ни ему, ни он- никто никому ничем не обязан. А если бы он хостеру заплатил, потом его сайт Яндекс (или хостер) заблокировал, потом он досчитал бы убытки и тогда задумался бы.
Лиши себя на 1-2 бутылки пива и пачку сигарет в месяц- вот тебе и платный и зарабатывай деньги. Но совсем другое отношение к сайту.
piton

Цитата(andreykashops @ 19.5.2012, 16:04) *
Совершенно не нужно ставать программистом, я тоже был таким, но все поняли и теперь имею свой блог, форум, 2 сайта.
Но так как Вы еще новичок, лучше создайте тему с этими вопросами, мы будем Вам отвечать.

Чуть позже создам, а пока хотелось бы понять с чего начинают сайтостроение самостоятельно без конструктора, а то есть задумка создать сайт самому, я даже скачал себе книгу языка програмирования HTML начал только читать, но все же не совсем понимаю что да как. Домен все равно придется покупать и хостинг?
andreykashops
Цитата(piton @ 21.5.2012, 19:52) *
Чуть позже создам, а пока хотелось бы понять с чего начинают сайтостроение самостоятельно без конструктора, а то есть задумка создать сайт самому, я даже скачал себе книгу языка програмирования HTML начал только читать, но все же не совсем понимаю что да как. Домен все равно придется покупать и хостинг?

Поймите, домен - это адрес сайта, хостинг - это место, где находится Ваш сайт(как жесткий диск в компьютере).
Вам в любом случае придется их где то покупать или получать бесплатно.

Для создания нормального сайта, нужны не просто знания в CSS и html, нужны отличные знания - иначе у Вас нечего не получится.
Лучше скачайте бесплатный движок и пользуйтесь сколько угодно без морок.
Sascha98
перспективы у этого сервиса малы так что я бы не расчитывал на то что он обгонит хотябы народ а укоз и подавно и плюс оплата за прикрепление домена это большую часть народа не устроит просто на просто
andreykashops
Цитата(Sascha98 @ 26.5.2012, 15:57) *
перспективы у этого сервиса малы так что я бы не расчитывал на то что он обгонит хотябы народ а укоз и подавно и плюс оплата за прикрепление домена это большую часть народа не устроит просто на просто

Какого сервиса? Вордпрес это движок, а не сервис.
К тому же могу предложить Вам бесплатный хостинг и домен второго уровня.
Cougle
kinstor
Не стоит забывать, что интернет полон пользователей, которые не владеют знаниями, требующимися для создания сайтов. Для таких людей собственно и существуют подобные сервисы.
andreykashops
Цитата(Cougle @ 5.6.2012, 1:44) *
kinstor
Не стоит забывать, что интернет полон пользователей, которые не владеют знаниями, требующимися для создания сайтов. Для таких людей собственно и существуют подобные сервисы.

Именно, они не смогут им серьезно заниматься.
Лично для меня юкоз послужил обучением основных знаний html - больше не нахожу в нем нечего хорошего.
ev1lart
Ну собственно как и всегда, единственное что сделал - посмотрел, готовые варианты шаблонов, исключительно для общего развития воображения в области дизайна. На мой взгляд тот же Ucoz, круче будет, хотя регистрация на foru заметно проще, а сам процесс создания, намного легче.
qirl4ka
У меня пока три сайта, попытаюсь здесь ещё создать четвёртый сайт. Лучше конечно иметь один качественный сайт, с большим количеством посетителей , чем 4 сайта с 1-2 посетителями в день.
ev1lart
Стало интересно, залез на обзорщик хостингов, глянул Fo.ru. Улыбнуло, честно говоря. Блок "преимущества" в раза 3 или 4 меньше блока "Недостатков"

Недостатки

Админка никакая, в код не залезть, управление не удобное.Судя по отзывам, за партнерку не платят. считают 35%

нельзя загрузить своё 27%

Неудобная CMS, нет подсказок по работе с ней. 26%

Сравнить с другими хостингами...
не возможно зарегистрироваться. Страница не существует. 25%

Все сделано, чтобы заманить клиента, но как только оплатишь домен, так .ю..все...на этом все заканчивается, 24%

в магазине одноуровневая регистрация товара, нельзя сделать подкаталог 21%

не платят вебмастерам 19%

ни добавить ни изменить ничего нового сделать нельзя 18%

не прекрипляет домен купленый у них 18%

немогу добавить видео или фото пишет ошибка на странице 18%


И это далеко не полный список
ivan_css_man
не советую делать сайты на других сайтах ! такие как юкоз , лучше сделать на заказ , но без движка! не на базе какой то лабуды , а ручной защищенный сайт! выйдет это дороже - зато надежней!
andreykashops
Цитата(ivan_css_man @ 11.7.2012, 13:31) *
не советую делать сайты на других сайтах ! такие как юкоз , лучше сделать на заказ , но без движка! не на базе какой то лабуды , а ручной защищенный сайт! выйдет это дороже - зато надежней!

А я бы не советовал использовать конструкторы(как юкоз, сетап), лучше сделать на движке.
ev1lart
Цитата(ivan_css_man @ 11.7.2012, 15:31) *
не советую делать сайты на других сайтах ! такие как юкоз , лучше сделать на заказ , но без движка! не на базе какой то лабуды , а ручной защищенный сайт! выйдет это дороже - зато надежней!


И чем это вам движок не угодил? Как раз таки "ручной" сайт, имеет гораздо больше шансов иметь ошибку в коде, нежели ресурсы генерируемые с помощью движков. Да и к тому же, на тот же WordPress можно такой уровень защиты сделать, что не даст фору, вполне профессиональному сайту. Я сейчас говорю об обновлении, о защите ключей для файла wp-config.php, защиту файла .htaccess, защита пароля Ask Apache и так далее, в общем все Вордпрессники меня поймут!
ylii
сооогласна на сто процентов. бесплатный сыр только в мышеловки. Создала я вот такой сайт мне кинули админку и всё. я вижу свой сайт, хотела бы что-то изменить, но не могу. сейчас у меня две цели во-первых купить ноут по мощней. чтоб уже на нём создавать свой сайт. Вторая цель куда более объёмная - учить все эти тонкости и в первую очередь язык HTML. промтпрптоа тполвмаб пльаб
Штраф от andreykashops
Нарушения правил форума, п. 21

Cougle
ylii
Большая просьба к Вам - прежде чем писать сообщения на форуме, изучите его правила.
kobramen
Я тоже занимаюсь созданием и раскруткой своего сайта,могу посоветовать сделать сайт на бесплатном хостинге,так сказать используя их конструкторы и образцы,а потом выкупить и сделать платный домен. Именно так я и сделала. А уроков по созданию сайта можно найти огромное количество на ю тубе и юкоз тоже дает советы.
Barbaro
Цитата(Fo.Ru @ 13.5.2011, 11:06) *


Сервис Fo.Ru позволяет любому интернет-пользователю абсолютно бесплатно создать сайт или интернет-магазин.
Перспектива у данного сервиса довольно большая и в будущем он возможно станет намного популярнее других платформ, позволяющих бесплатно создавать сайты.



Ну создадите вы сайт на uCoz за пару минут, но все построенно не так как бы вам хотелось, по этому лучше создавать сайт с самого начала самому, так как тратить деньги на контент, движок и домен вам придется по любому, по этому нет смысла тратить время на то что бы переписывать сайт созданный в системе uCoz.
oficer
Мне fo.ru не нравиться так как там мало возможностей и функциона.
Лучше юкоз, мои сайты там мозданы и я доволен
KiTTePPP
Цитата(kobramen @ 22.7.2012, 12:23) *
Я тоже занимаюсь созданием и раскруткой своего сайта,могу посоветовать сделать сайт на бесплатном хостинге,так сказать используя их конструкторы и образцы,а потом выкупить и сделать платный домен. Именно так я и сделала. А уроков по созданию сайта можно найти огромное количество на ю тубе и юкоз тоже дает советы.

На Ucoz'e гораздо легче создавать сайты и заполнять их. Fo.Ru самый можно сказать неудобный конструктор, так что я предпочитаю Ucoz.
Dmitry11180
Я считаю нужно выучить хтмл, чтобы самому создавать сайты это будет проще ем платить за них )
darkfull
Цитата(Fo.Ru @ 13.5.2011, 11:06) *


Сервис Fo.Ru позволяет любому интернет-пользователю абсолютно бесплатно создать сайт или интернет-магазин.
Перспектива у данного сервиса довольно большая и в будущем он возможно станет намного популярнее других платформ, позволяющих бесплатно создавать сайты.



лучше самому создать сайт,или поискать другие ресурсы,где за прикрепление домена платить ненадо
KiTTePPP
Цитата(Dmitry11180 @ 16.8.2012, 12:29) *
Я считаю нужно выучить хтмл, чтобы самому создавать сайты это будет проще ем платить за них )

На Ucoz его даже изучать не надо, в интернете все уже в обучающих видеороликах все описано, так что ошибку сделать почти не реально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.