Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Ваенга
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Шансон
Nika
Ваше мнение о данной исполнительнице. На мой взгляд, довольно неординарная личность, песни прикольные
Eger
Ну, если только прикольные)) Больше двух выдержать не смог. У нее просто спонсоры очень богатые.
Лично мое впечатление, не претендующее на истину.
shurikc
Меня не цепляет, особых талантов в ней я не вижу. Скорее всего версия про спонсоров имеет под собой реальную основу.
katty
Елена Ваенга - творческая, яркая личность. Нравится в ней то, что она сама сочиняет и музыку, и тексты, и поет неплохо. Редко встречаются такие уникальные артисты. Поет не так давно, по сравнению с известными певцами, а на ее счету огромное количество песен. Это восхищает!
oxana20
Мне очень нравиться, она поёт от всей души, от всего сердца.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

meridian
Да, Елена Ваенга - очень хороший, я бы сказал, сильный исполнитель. А какие у неё восхитительные наряды, театрализованные постановки. Меня восхищает и широта, диапазон её песен. Многим моим знакомым её творчество очень сильно нравится. Песни "Любимый" и "Тайга" - мои любимые песни у Елены.
hamunaptra
Ваенга - Артист с большой буквы!!! Она никогда не поёт под фанеру, не ставит цели заработать на своём таланте, а отдаётся полностью музыке. Её концерты длятся до 3 часов!!! Она настолько проникается смыслом песен, что поёт некоторые стоя га коленях. "Аэропорт", "Шопен" - это просто шедевры!
Marinka
Цитата(katty @ 16.8.2011, 21:11) *
Елена Ваенга - творческая, яркая личность. Нравится в ней то, что она сама сочиняет и музыку, и тексты, и поет неплохо.

Полностью согласна! Она может нравится, может - нет, но человек талантливый. Мне по душе несколько песен: Аэропорт, Белая птица, Снег... Помимо таланта ценю за артистизм. Как она исполняет песни, как выкладывается на сцене... Молодец.
alevtina
Видно, что Елена Ваенга одаренная исполнительница, но мне ее творчество не очень нравится. Могу послушать только одну песню "Сново курю, мама сново". Может название и не точное но слова такие там звучат.
Graffik
Возможно, и есть в этой барышне талант, я не спорю. Кроме "Снова курю, мама" слушать ничего лично я не могу.
Tatyk
Мне многие ее песни нравятся, особенно "Шопен", прямо до мурашек по коже. Но подряд более трех-четырех песен выдержать не могу, только если другими разбавить.
иренка
Цитата(Nika @ 11.4.2011, 22:42) *
Ваше мнение о данной исполнительнице. На мой взгляд, довольно неординарная личность, песни прикольные

Очень интерестная личность, хорошие песни, особенно песня курю.
Максим80
Да, у Елены богатые спонсоры из криминала. Но у кого сейчас нет спонсоров?! Спонсоры-это одно, а талант и манера исполнения, совсем другое! Мне нравится ее песни. А, что до спонсоров, так это к теме не относится.
Инка
так себе, не впечатляет в общем, под караоке ее песни норм идут ))
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Fernando Torres
Я думаю, что на нашем с Вами форуме, можно высказывать не только положительное мнение, но и отрицательное. Так вот, Елена Ваенга на мой взгляд ничего нового не принесла на российскую музыкальную сцену. Более того, если бы я был равнодушен к подобным исполнителям, то ни зашел на эту страничку, следовательно как к исполнитель Елена Ваенга - мне не нравится, скажу вам честно. Каждому свое конечно, но все-таки.
Lidi
Порой она мне нравится. Песни ее могут привязаться и ходишь поешь и поешь))
Есть некоторые, которые я с удовольствием слушаю!)

Какие именно!?
Дмитрий Анатольевич
Gringo
Ваенга - самобытная исполнительница. У нее есть голос и может спеть и без фанеры. Разговоры о спонсорах - так сейчас без них и таланту на эстраду не пробиться. Только почему ее творчество относят к шансону не пойму. По мне так это больше фольклер
ksr123
Цитата(Gringo @ Вчера, 13:50) *
Ваенга - самобытная исполнительница.


И в чем ее "самобытность" проявляется? Она всего лишь одна из. Не более.

Не обрывайте мысль, высказывайтесь до конца!
Дмитрий Анатольевич

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 11 - флейм

Дмитрий_Ру
Как все знаю Елена Ваенга на большой сцене не давно, и успела влюбить в себя тысячи поклонников, мне самом очень нравятся её песни, поет она всегда в живую и в каждой песне есть смысл air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.