Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с Компом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
lampard2011
Вот сижу за компом час два а могу только всключить комп и минут через десеть он тухнет высвечиваеться синий экран и там по английски что то написано!!Что это может быть!?
AlexZardoz
Это называется "Синий экран смерти" (BSOD - Blue Screen Of Death). Скорее всего накрывается ваша установленная система на компе (Windows или еще какая). Выход один - переустановка операционной системы. Удачи Вам!
lampard2011
Цитата(AlexZardoz @ 9.4.2011, 12:42) *
Это называется "Синий экран смерти" (BSOD - Blue Screen Of Death). Скорее всего накрывается ваша установленная система на компе (Windows или еще какая). Выход один - переустановка операционной системы. Удачи Вам!

Уже переустанавливал винду все равно иногда выбивает!!
AlexZardoz
Почитайте-ка вот отсюда - http://www.docwin.ru/article855.html- статейку, авось да поможет. Удачи!
mnw77
Это винда накрылась, по-любому переустанавливать придется.
TigrenOK
Как вопрос решился? посмотрите в сторону железа. У меня было такое - когда накрывался блок питания. Замена блока на помощнее проблему решила, вот уже около года все работает нормально и никаких синих экранов смерти.
Nadua
Цитата(lampard2011 @ 9.4.2011, 14:33) *
Вот сижу за компом час два а могу только всключить комп и минут через десеть он тухнет высвечиваеться синий экран и там по английски что то написано!!Что это может быть!?

Может стоит поменять блок питания,который заряжает компьютер,а еще возможно у вас проблемы с монитором,тут мой совет переустановить операционную систему.
vektor_7
Когда выбивает и показывает синий экран, не надо сразу винду новую ставить или блок питания менять. Прочтите внимательно, что написано на экране(обычно внизу пишется в чем ошибка). Часто бывает, что вылетает оперативная память, может быть плохо вставлена в слот.
tyrba
Не стоит спешить с переустановкой! попробуйте записать ошибку на синем экране, она выглядит так 0х000000РА, это пример! цыфры и буквы могут различаться, по этой ошибке вам стоит посмотреть в сети или еще где, в чем заключается ваша и уже из этого делать выводы. У меня один раз был синий экран из-за того, что в биосе не определялся жесткий диск, пошевелив его пальцем все заработало. но это из легких примеров, бывают и сложные ошибки!!!
jerekv
У меня бывало выскакивал на стационарном ПК, когда процессор перегревался. Может стоит заменить термопасту и вообще почистить от пыли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.