Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн игры в социальных сетях
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Tranefff
Я допустим на данный момент не во что не играю(кроме "Уличные гонки") не в фейсбуке не В контакте,эти приложения отнимают много времени и они какие то однообразные а раньше я любил "Рыбную ферму"(в контакте), "Любимая ферма"(Мой@мир.мейл.ру),"Арена героев"(мой@мир.мейл.ру),обсуждаем....
MurmanAlik
в контакте иногда играю в игры: вормикс или дикую охоту)))
Anne-Stezia
ВК - остров и Тюряга)))
Tranefff
Цитата(MurmanAlik @ 23.3.2011, 11:07) *
в контакте иногда играю в игры: вормикс или дикую охоту)))

Дикая охота 0_о? хотелось бы увидеть ссылку)))))
Dante
Я в контакте в зомби ферму режусь
ovaaal
я толком ни во что не играю, но могу пол часика в какое-нибудь приложеньице сыграть (ну если оно захватывает офк)
skywalkerbg
Играю в контакте в стратегию Правила Войны.
veroyatnyi
Редко играю в Оверкинг или Викингов
Igor163rus
ВК-тюряга,затягивает что ли...
Лопата
Сначала играл в "Дикий Запад" ,потом в "Вормикс" , но теперь как-то забил.Раз в месяц в Вормикс захожу,в один бой с ботом поиграю.
Скучные эти игры для меня стали :)
beliy15
Цитата(Tranefff @ 23.3.2011, 10:15) *
Я допустим на данный момент не во что не играю(кроме "Уличные гонки") не в фейсбуке не В контакте,эти приложения отнимают много времени и они какие то однообразные а раньше я любил "Рыбную ферму"(в контакте), "Любимая ферма"(Мой@мир.мейл.ру),"Арена героев"(мой@мир.мейл.ру),обсуждаем....


Мне кажеться "Счастливый фермер" вконтакте была весьма интересная игра , но жаль что закрыли её.
InDiviD
А я только в перфект ворлд,а иногда чтобы расслабиться в кс 1.6 играю,мне лично нравиться)А вот в игры в вк не играл никогда,хоть и сижу в нем часто,когда зарегистрировался в вк помню играл в покер,но потом продул все свои балансы там и забыл про всякие там игры)
Dzenek
время от времени играю в шахматы онлайн на мейле, нравится, если не считать что подглючивает иногда в результате выкидывает, засчитывают проигрыш и снимают очки, обидно.
sanbka
Мне нравится игра TDP4 : Team Battle, прикольная игрушка-платформер...Играть прямо в браузере.Можно играть с сайта игры или с социальных сетей(Вконтакте,Одноклассники,ФотостранаМайл.ру и другие)
TigrenOK
в соц сетях играю только в одноклассниках. Приложения: Новые земли, Латифундия, Аквамир, Лабиринт. Остальные приложения как то не зацепили.
Tatyk
В одноклассниках играла в "Дайверов", Балду. Иногда в шахматы, но тут редко выигрываю, поэтому редко и захожу.
ekaterinalat
Играю в Одноклассниках в Дайверы и Маджонг.
NIKITA1997
Цитата(Tranefff @ 23.3.2011, 10:15) *
Я допустим на данный момент не во что не играю(кроме "Уличные гонки") не в фейсбуке не В контакте,эти приложения отнимают много времени и они какие то однообразные а раньше я любил "Рыбную ферму"(в контакте), "Любимая ферма"(Мой@мир.мейл.ру),"Арена героев"(мой@мир.мейл.ру),обсуждаем....

смысл игр в соц сетях я не вижу по мне лучше играть например в world of tanks
tolich
я каждый день захожу в преложение ,,безумие,, в контакте(ЗАТЕНУЛО)а в мире(mail.ru) играю ,,взомби ферму,, (уже 25 уровня)а в таких соц-сетях как оннокласники,фейсбук я вопще не сижу!
ivan_css_man
В Вконтакте играю в Тюрягу , в Зомбиферму , а так больше нет , на эти игры нужно тоже времени много , особенно в тюряге , игра очень затягивает , точнее не игра , а фразочки в игре ))забавная игровая валюта " сахар , туалетка , сигареты ", вот смотрю на людей которые в нее играют , топ игроки , персонажи все в наколках блатных , а я один с одной татухой и в кепке))))
RaiderX
Играю на фейсбуке в "Зомби Ферму" и "CastleVille". Прикольные игры, время так убиваю aab.gif
Алёна
Цитата(Tranefff @ 23.3.2011, 9:15) *
Я допустим на данный момент не во что не играю(кроме "Уличные гонки") не в фейсбуке не В контакте,эти приложения отнимают много времени и они какие то однообразные а раньше я любил "Рыбную ферму"(в контакте), "Любимая ферма"(Мой@мир.мейл.ру),"Арена героев"(мой@мир.мейл.ру),обсуждаем....

я играю в танки онлайн, уже гдето месяца 3, пока ещё не надоели, остальные игры уже через недели 2-3 надоедали
Инка
в социальных сетях играю в "игры богов" и "зонк") с реальными противниками очень интересно играть))
monday1001
Я играю в контакте в Тюрягу, в игру качок, в батлу, в бой с тенью. В mail.ru я играю в гонки разные и всё вроде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.