Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Через что кладёте денюшку на телефон?)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2
Tranefff
Я допустим через известный автомат "киви" или по WebMoney)))))))

p.s в "киви" бьёт током wacko.gif biggrin.gif
MurmanAlik
киви бьет статическим электричеством изза того что имеет дисплей сегсорный на емкостной основе. а теперь по теме - кладу через вебмани не только себе, но и друзьям, знакомым (повышаю бл)
Macavity
1) через оператора в салонах мобильной связи
2) через банкомат
3) через webmoney (крайне редко, всего пару-тройку раз)
maxon61
В последнее время кладу через вебмани , а так постоянно через терминалы
buser
привык класть деньги через вебмани, давно ничем другим не пользовался
Dezelek
Я почти, всегда просто покупаю карточки пополнения счета. Иногда, иогу через терминалы заправить но редко.
Trofim
Пополняю счет исключительно через киви кошелек, быстро и без процентов.
C-jay_47
В салонах мобильной связи - без процентов и находица рядом
Alina
Да это сейчас, по-моему, вообще не проблема - куда ни ткни - везде можно деньги положить на телефон, что в реальтной жизни, что в виртуальной.
AveryTay
Я кладу через Вэбмани
KuraSH
В салонах моб свзяи, ходить далеко не надо и комиссию не берут, в общем отлично)
labyrinthos
также пользуюсь услугами салонов мобильной связи.. казалось бы комиссия 2-3 грн. на пополнении карточкой или через автомат, а все-равно жалко...
а так совсем без комиссии
sormertino
Кладу через Киви-кошелёк - салоны связи не всегда под рукой, а терминалы частенько берут просто крабительский процент.
renklod
Цитата(labyrinthos @ 9.8.2011, 11:16) *
также пользуюсь услугами салонов мобильной связи.. казалось бы комиссия 2-3 грн. на пополнении карточкой или через автомат, а все-равно жалко...
а так совсем без комиссии

Я тоже через салон. Благо он находится рядом с остановкой транспорта, когда еду на работу или возвращаюсь домой. Можно пополнить на любую сумму и без всякой комиссии. Оч. удобно.
katty
я кладу себе денежку на телефон через киви. очень удобно, а в последнее время комиссию вообще не снимают. это радует безумно!
GreenStalker
Кладу через i-box приват банка (Украина). Нет комиссии, минимальный вклад 1 грн.
Ringen
Через карту банковскую)
mishanja5
Я пополняю через терминалы, иногда в салонах сотовой связи.
Cougle
Мне очень становится не приятно, когда денежные средства на балансе моего мобильного телефона кончаются. Поэтому я стараюсь класть на баланс сразу большими суммами через кошелёк в платёжной системе "WebMoney".
TriniT
Обычно через банкомат либо терминал... но только если очередей нет... очень редко, если на карточке денег нету, кладу на почти либо в отделениях банка... просто там вечно толпы народа, а я этого не переношу...
PhotoShopRND
С тех пор как начал зарабатывать в сети заряжаюсь только через WebMany и карту Сбербанка, раньше через карты оплаты и терминалы.
Glory
Раньше клали через автоматы которые практически по всюду стоят а сейчас через интернет так как это очень удобно и ходит не надо никуда думаю что многие сейчас таким способом поступают.
Лопата
Кладу через веб-мани,или через городские терминалы.
Чаще всего кладу через приватовский терминал,там без процентов :)
rammyck
Последние два-три месяца стал пользоваться городскими терминалами. Раньше клак через Вебмани или через кассу в каком-нибудь супермаркете.
Semen
Пополняю через WebMany.
Alex1981
Практически всегда через банкомат.
Думаю попробывать через вебмани на днях.
vektor_7
Так как зарплату получаю на кредитку, баланс телефона пополнял через банкомат. Но чаще всего пользуюсь терминалом и вебмани.
meridian
"Деньжата" я кладу на счёт телефона через терминалы "Киви". Один раз, очень давно пополнял счёт через карточку. В будущем планирую полностью перейти на платёжные системы.
Nadua
Я пополняю счет своего телефона через терминал-Qiwi-кошелек,прямо в интернете.Очень удобно и моментально приходит на счет.
beliy15
Цитата(Tranefff @ 23.3.2011, 9:51) *
Я допустим через известный автомат "киви" или по WebMoney)))))))

p.s в "киви" бьёт током :wacko: :D


Через portmone.
belmax
Только через вебмани. Другими способами уже давно не пользуюсь.
sahazot
через банкомат с банковской карты иногда через терминалы киви!
Glory
Мы обычно мобильные пополняем с компьютера это очень удобно а раньше пользовались терминалами это неудобно было потому что очень у некоторых большая слишком комиссия берется.
jetix
Кладу через терминал пополнения, тоже удобно, засунул купюру в автомат и через секунду деньги уже на телефоне.
alexei
а я через что только не ложил. и через терминалы и через веб мани и через киви(платежная система) и ерез оператора в салонах мобильной связи
Ytilizator88
Через банкомат обычно, но иногда и через терминал. Терминал, правда иногда деньги берёт, но на счёт не ложит. Потому и предпочитаю банкомат.

Цитата(jetix @ 3.5.2012, 23:43) *
Кладу через терминал пополнения, тоже удобно, засунул купюру в автомат и через секунду деньги уже на телефоне.

А иногда засунул купюру и теже нули на табло...
partner777
Я пользуюсь только картами пополнения. У меня ЮМС и карточку можно купить на каждом углу. Пока проблем не было
wladikus
Кладу на почте, иногда через электроннык кошелёк
Адилия
последнее через банковскую карточку или яндекс деньги, без комиссии...высший класс
qirl4ka
Я в основном кладу деньги через интернет по карточке уралсиб, всё очень просто и легко. Но иногда и пользуюсь кошельком вебмани,но с него кладу небольшие суммы рублей 20-30.
Pavel
1)Через автомат "киви"
2)Когда есть деньги на Webmoney, то с него пополняю
Hrom
только через вебМани.
1. Тут идет экономия (вебМани берет всего 0.8%, а терминалы в городе от 8 рублей и выше)
2. С растраты заработанных денег ты не замечаешь ухода реальных купюр и соответственно получается психологическая экономия денег :)
Gangt
Обычно пополняю счет мобильного так:иду на улицу в салон связи даю деньгу получаю звонки и смс,но с недавнего времени начал использовать платежные системы такие как Киви.
Lidi
В основном через банкомат, там и без комиссии и удобно.
Бывает через терминалы, но это редко
Инка
через обычные платежные терминалы, либо через киви кошелек пополняю там без процентов.да и удобней, идти никуда не надо))
Оля
Пополняю через Webmoney, быстро, удобно и что больше нравится, что без процента, за деньги, заработанных в интернете. Если нужно срочно, то пополняю через терминал.
Morgan
через сбербанк смс мтс"сумма" на номер 900
asm-a
Использую Qiwi кошелек, чтобы положить не только без комиссии, но и в любое удобное для себя время. Иногда использую WebMoney, но комиссия конечно в последнее время у них не радует совсем.
rema2000
Я на телефон кладу деньги через платежные терминалы и через оператора в салоне сотовой связи.
goode
Стараюсь пользоваться услугами "пополнение счёта без комиссии". Это или в магазинах иногда бывает, или стоят мальчики и девочки, продающие стартовые пакеты. Они переводят со своего телефона на мой денежку, плачу 1 к 1.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.