Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оборотень
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Ужасы
Duchesse
кто видел? каковы впечатления?
Travolta
16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру фильмы ужасов, безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются...
Njusha
Очень страшное кино на мой взгляд, уже сколько раз смотрела все равно страшно. Очень понравился сюжет, особенно когда Джиджер будучи оборотнем хотела чтоб сестра была с ней, жалко правда что закончилось смертью. Вторая часть тоже очень интересная, да и третью советую посмотреть.
Alex163tlt
Достоинства: достаточно оживленный фильм про обортня
Недостатки: немного недоработанный сюжет
а так посмотреть=)девчонок пугать можно=)
leopard
Фильм не очень понравился, хотя есть оригинальные моменты, я его правда смотрел вместе с целой кучей других фильмов про оборотней, так что возможно к тому моменту мне просто надоело.
Tusya
даже не собираюсь такие бредни смотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.