Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепередачи которые смотрим мы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Телевидение
Shmakovka
я люблю смотреть новости.важно знать что происходит в мире и куда этот мир катится.
Аленушка
Очень люблю игровые передачи, в "Больших гонках" переживаю за игроков, а игры "для умников" позволяют проверить свои знания, а, порой, и интуицию. Еще люблю интервью о талантливых и знаменитых, приятно узнавать об их творчестве и жизни непосредственно от самих "героев".
Eger
Новости. Смотрю их раз в день, итоговые, которые поздно вечером: нужно быть в курсе, что происходит в стране и мире.
Paramore
Я смотрю программу Максимум
virsety
Новости смотрю но тока на разных канналах, что конечно не дает сложится объективной картине. Все они с "акцетом", что в свою очередь искажаеи реальную ситуацию происходяшего. то есть знает как в мама не горюй, "два типа потравились а мы сделали из этого крименальную волну" вот примерно так.
katty
Люблю смотреть передачу "хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом.Познавательная передача, где ведущие отвечают на всевозможные вопросы зрителей, но не просто в виде скучного текста, а ответ на вопрос подкрепляется видео-материалом и посещением ведущих разных стран и городов, чтобы более полно отобразить ответ.Особенно интересно получить сведения о том, например, откуда появилось понятие затянуть пояс потуже и т.д.
mixailo47
Очень нравиться Top Gear!Замечательная передача про авто.
hamunaptra
Смотрю иногда "Битву титанов". Интересное, спортивное шоу. Масса эмоций, оригинальные конкурсы на выносливость, красочное зрелище, и за страну свою поболеть можно.
meridian
Я не смотрю телевизор, но из телепередач выделяю: "Максимум" с Глебом Пьяных, "Очная ставка", "Профессия - репортёр", да и новостные выпуски: "Доброе Утро", а ещё я люблю смотреть утреннюю зарядку с Ляйсан Утяшевой! Ну, и свою любимую телепередачу "Разрушители мифов".
Nadua
Я люблю смотреть передачу-"Давай поженимся".В студию приходят люди и знакомятся,если они нравятся друг другу,то женятся.Мне эта передача понравилась,потому что интересно,как вот так случайным образом они выбирают друг друга для дальнейшей жизни.
Njusha
На неделе смотрю "Судебные страсти", "Дела семейные" и по новому каналу перец смотрю "Улетное видео" "Смешно до боли" "Дорожные войны" "Вне закона" (проще говоря что муж смотрит то и приходится смотреть. Иногда на новости попадаю, а в выходные смотрю битву экстрасенсов, интуицию, и иногда передачи про ремонт.
beliy15
Цитата(Shmakovka @ 18.3.2011, 8:56) *
я люблю смотреть новости.важно знать что происходит в мире и куда этот мир катится.

Я люблю про спорт посмотреть.
Marinka
Новости каждый день смотрю. Из последних фильмов смотрела многосерийный "Жуков", понравился.
А из передач... Две звезды, Минута Славы, Галилео, Давай поженимся) Постоянно не смотрю, только когда попадаю.
Анюта
смотрю "званный ужин" на рен тв,когда это удаётся,"понять простить" по первому каналу и все программы канала тнт
suria
Если смотрю телевизор то только утром)))поэтому в мой список просмотра обычто попадают утрение шоу, вот например утро на 5
Анюта
раньше любила смотреть "Пусть говорят"на первом канале.но последнее время там затрагивают такие душещипательные темы,что без слёз невозможно смотреть,особенно невыносимо,когда дело касается детей
alevtina
Я люблю смотреть новости и передачу "Пусть говорят" и очень нравится "Честный детектив" и вся семья смотрит "Давай поженимся!"
Татьянка
А мне нравиться "Детектор лжи". Поразительно интересная передача, профессиональный ведущий, способный вытянуть правду из самых потаенных уголков души человека.
Натка0603
Для того, чтобы отдохнуть от работы я смотрю передачу "Давай поженимся" она веселая и не напрягает.
Если есть желание. то смотрю "Каникулы в Мексике 2".
alexandr88
конечно времени сильно не хватает на тв, но иногда смотрю поле чудес, чп на нтв, никаких дом-2 и подобных телешоу
ulia83
Я сама в шоке от того, что показывают по телевизору.
Алёна
Цитата(Shmakovka @ 18.3.2011, 7:56) *

я мало смотрю теленвизор, я его больше слушаю))) включю и делаю чтонибудь по дому, обычно дом 2 включаю))) а с интересом могу посмотрет фильм "прокурорская провека" и "досудебное улегулированье конфликтов"
Fernando Torres
Так как я большой и преданный поклонник футбол. То соответственно я смотрю футбольные трансляции. Конечно в первую очередь нашего российского чемпионата, но и с не меньшим удовольствием матчи Английской Премьер-лиги.
Lidi
Телевизор смотрю редко, по выходным. Нравятся такие передачи как Большие гонки, Форт Боярд(жаль, что уже не идет).
Можно посмотреть что- то типо "Танцы со звёздами".

Недавно узнала, что такое Дом-2 и Каникулы в Мексике. Это ужас.... лучше не смотреть.
belartov88
с любимой в последнее время смотрим "соблазны" с Малиновской на Муз-ТВ
skarlett
Люблю смотреть Большую разницу.Очень талантливые актеры
Евгения 88
О,я очень многие передачи смотрю.На первом месте новости и криминальные сводки,а на втором месте-это реслинг WWЕ и ROW.Мне пчень нравится эта передача,хоть и постановочное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2019IPS, Inc.