Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поломки мобильного телефона
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
demordri
Расказываем какие поломки происходили с вашими мобильными телефонами? Как это было и что вы при этом делали?
tipstel
Хех aggressive.gif , было дельце, сломался както мой iPad, занёс в гарантийку там мне сразу в ответ "вот это по вашей вене", я чуть порамсился после этого пошел вот суда-http://www.remont-iphone.spb.ru/, люди приветливые и быстро зделали, короче я доволен остался
Tranefff
хм...а у тебя телефон на гарантии был?))
Macavity
Ломалась защелка на крышке мобильника (ну там, где батарея и симка вставляются).
Ничего не делала. Просто купила новый телефон.
buser
сломался разъем для зарядки на сони эрикссон Т700, никаких проблем с его заменой не испытал
Alina
Отсутствовала дома долгий период, приехала к маме и по её просьбе посмотрела телефон, так как крышка не закрывалась у неё. Какого же было моё удивление, когда я увидела, что крышка телефона не закрывается, потому что разбухла аккумуляторная батарея - это в Nokia 6131, при этом телефон работал, но с небольшими глюками. Я такого никогда не встречала, телефон не падал, не намокал, вообщем не подвергался никакого механическому или иному воздействию, а тут такое. Слышала даже, что батареи иногда и взрываются, вообщем выкинула от греха подальше.
Dezelek
У меня, один раз через полгода после покупки стала постоянно гореть, подцветка экрана и клавиатура на телефоне, пришлось нести его в ремонт по гарантии так сделали бесплатно по гарантии.
Мастер, который делал сказал чтото, там закоротило в нем я сильно и не интересовался этим и после того уже больше года работает отлично.
AveryTay
У Nokia 3110 classic сломался микрофон и, соответственно, диктофон, пробовал починить сам, неполучилось, сдал в ремонт, через неделю отдали, заплатил 400 рублей
Cougle
Помню однажды постирали телефон моего брата, который к счастью после десятой попытки мы всё же смогли его включить.
TriniT
Первый телефон siemens A75 утопил... ничего с этим не делал, потому что так его и не нашёл.
Второй телефон motorolla (модель не помню) б/у перестал включаться где-то через пол года, куда я его только не носил, но никто не мог помочь... отдал кому-то на запчасти.
Третий телефон Nokia 5310 первый раз был уронил на асфальт и разбил экран, но в тот же день свозил в ремонт и за 10 минут установили новый экран в кустарных условиях. Второй раз (где-то месяц назад) тоже уронил... об стенку... со всей силы... Экран не разбился, но не работает... Так же не работает динамик... Перед этим случаем купил новый телефон, поэтом не ремонтировал...
Glory
После покупки нового телефона практически через недели 2 стало хватать батареи только на дня 2 или 3 потом вообще стал экран барахлить появились какие то волны и потом вообще весь экран пропал осталась только чёрная пелена и всё пришлось с тел расстатьтся так и не дошёл до ремонта.
Alex1981
В Самсунговской раскладушке экран просто разноцветным стал - полосами - ничего не делал к тому времени его все равно уже списывать надо было. У китайца нанешнего после падения на пол оторвался проводок от платы к динамику... Взял медную проволочку, т.к. паяльника нет, и припаял назад, вот и весь ремонт...
meridian
Мой второй мобильник "Сони Эрриксон К750" один раз был разбит мной о деревянный пол, когда я не мог пройти игру (теннис), но после починен. Но потом прослужил недолго, сейчас он завёрнут у меня в файл, как мумия. Чинить его нет желания, потому что ремонт обойдётся в 100 долларов.
wladikus
У меня прошивка много раз летела, а так серьёзных проблем не было.
Адилия
свой первый телефон в воду роняла. потом оперативно достала, разобрала и положила на батарею, чтобы высыхали детальки все!!!
qirl4ka
Последний мой телефон упал в воду и всё равно работал некоторое время, но там внутри потихоньку происходили окислительные процессы и он переспал совсем работать. Поэтому если уронить телефон в воду , обязательно нужно обратиться в салон.
jerekv
Из всех телефонов, что у меня были ремонтировал только один - Samsung S5230 Star. Начал постепенно отказывать сенсор, а потом и вовсе перестал работать. Разобрал, а там смотрю еще и экран треснул (видать когда сенсор отказывал, сильно давил). Заказал у знакомого мастера экран и сенсор, через несколько дней забрал и поставил. Все обошлось в 25 у.е. если б не сам менял, то наверно дороже вышло бы.
Уже год пользуюсь, но уже чувствую пора новые запчасти закупать, а то опять плохо реагировать начал.
belartov88
разбился экран на нокиа 5800 экспресс мьюзик
тачскрин при этом остался целым
Оля
Телефон Сиеменс с75 сам разобрался на запчасти от старости. Потом был телефон-жабка Самсунг, падал два этажа, на бетон, раскололся на две части, но телефон был хороший. Следующий телефон тоже Самсунг с3200 случилось что-то с питанием, стал разряжаться за 5 минут, даже при новой батареи, никто ничего не смог сделать.
asm-a
Телефон Fly IQ440 Energie.

Купил себе 31 декабря в качестве подарка на Новый Год, появились некоторые дефекты на экране виде пятна. Работе не мешает, но все равно не приятно. Сегодня так же бежал на автобус (не успевал), уронил его динамиком вниз и все, сегодня сдал в СЦ. Вырвал его с корнем.
kDeviator
Пошел в ванну с нокиа 7610. Уж не спрашивайте зачем...

Положил девайс на смеситель (на такую советскую пластиковую крышечку).
А он взял, да и плюхнулся в ванну!

Вот я тогда кирпичей наложил! Труба плавает, а на неё сверху из крана поливает.
Схватил, выдрал батарейку, протер, просушил... Включил, а клава не пашет. Прицепил к компу и перезалил прошивку.

Теперь телефоны в ванну не беру. А утопленника продал, ибо мокрые медные дорожки на плате это медленный но уверенный путь к смерти устройства.
Glory
Раньше был алькатель работал около 3 лет , а потом стал глючить стал пропадать экран стало всё чёрным показывать ну и пришлось его поменять на новый.
hamo
Да не знаю что но с телефоном айфон не все в порядке , может где отнести в ремонт?
Ivanuch
Решил избавиться от Nokia 3310, бросил об стену но пришлось менять не телефон...
MARFUSHA
У меня айфон на днях на асфальт упал(( Весь экран раскололся(( Вот ищу теперь, куда бы его в Москве ремонт сдать((
ФРИДА
Цитата(MARFUSHA @ 17.10.2016, 22:06) *
У меня айфон на днях на асфальт упал(( Весь экран раскололся(( Вот ищу теперь, куда бы его в Москве ремонт сдать((

А вы обратитесь в сервисный центр Планета Iphone. Они идеально гаджеты ремонтируют и гарантию на все виды работ предоставляют. Мы тоже туда свой iPhone на ремонт сдавали https://www.planetiphone.ru/service/repair_...one-6-plus.html . Починили его быстро и очень качественно)) Диагностика вообще у них бесплатная. К тому же нам ещё и клубную карту "iPlanet Клуб" с 5% скидкой на все последующие ремонты дали. Карта накопительная и её можно даже друзьям и знакомым передавать))
Winny
Цитата(MARFUSHA @ 17.10.2016, 22:06) *
У меня айфон на днях на асфальт упал(( Весь экран раскололся(( Вот ищу теперь, куда бы его в Москве ремонт сдать((

Я не понимаю в чём проблема найти сервисный центр? У меня в телефоне LG недавно треснул экран, так мне в http://lg-russia.ru/remont-smartfonov/ его отремонтировали за пару часов. Если у меня что-то ломается, то я сразу туда иду.
Vestа
Цитата(MARFUSHA @ 17.10.2016, 21:06) *
У меня айфон на днях на асфальт упал(( Весь экран раскололся(( Вот ищу теперь, куда бы его в Москве ремонт сдать((


Да, знаю про такую проблему не по наслышке.. ( Тоже роняла свой айфон прямо на асфальт, ох как я и испугалась в тот момент! Но ничего отнесла в сервисный сервис, который специализируется на технике Apple https://apple-pro.ru/services/remont-iphone/ там мне быстро поменяли экран, и он работал как ни в чем не бывало!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.