Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снежный человек
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Загадки нашей планеты
Otmor59
Есть ли лигенты в том месте где вы живёте об этом существе?Что вы о нём знаете?Как вы думаете кто это?
gazeti
у себя легенд не слишал но читал текст и видель картинки где упоминались ети места, хотя там я ксажалению не бывал. sad.gif
Otmor59
Я сам с Саратовской области из Балаково.Рядом с нами находится Хвалынск и хвалынские леса.Говорят были случаи что встречали это существо.
Paramore
Почему же его досихпор не впаймали?
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 21

zanzibada
Я на Кавказе живу) Тут среди нас леса и горы!!! Говорят ближе к Грузии какое то проходящее существо с огромными когтями рвёт собак и волков. Не знаю насколько правда но охотники говорили что не раз видели силуэт огромного мохнатого человека, это существо ещё зверски убивает коров и выкладывает их в один ряд по линеечке. так же были слухи о пропаже местных людей. но правительство отказывается подтверждать данную информацию.
anandabadmaev
Не мне кажется это бред, так как если бы он был, его бы давно поймали. Ведь в нашем мире всякие технологии есть.

Есть теория, что это существо из параллельного мира, а не какая то обезьяна и поэтому его и не могут поймать
ivankudinr
Может и есть какое-то очень редкое животное из ряда человекообразных обезьян. Правда непонятно, почему его встречают во всех частях света. По логике он должен жить только в определенной местности. А вообще мы склонны преувеличивать, кто-нибудь увидел медведя или человека в шубе издалека, а рассказывает всем, что видел непонятное чудовище.
Zlata
Я читала разные статьи. Обычно снежного человека не находят на совсем открытой местности, а где то в районе гор или еще чего-нибудь. Кто знает, может это остатки первобытных людей.
aire
Как-то давно была статья в журнале "Знание-сила", по моему нашего ещё советского космонавта Джанибекова... Та вот он выдвинул гипотезу что снежный человек оставляет свои следы как-бы изнутри... вот почему его почти никто не может сфотографировать. У этой гипотезы есть сторонники - и ещё больше противников. Споры идут до сих пор, если действительно изнутри следы - то ходит он головой вниз - под землёй, на параллельный мир это не похоже, а напоминает скорее потусторонний мир живых трупов и оборотней... моё имхо.
Lidi
У нас вроде нет никаких легенд, но читала про снежного человека. Смотрела даже фотографии. Верить? не знаю... Может это банальный фотошоп. Да и люди разные, могли и преувеличить. А может это вообще пиар, чтобы привлечь туристов и журналистов..
Fernando Torres
Здравствуйте. В нашем краю было что-то подобное где-то в 90-у годы. Но потом как-то утихли эти события и слухи. Но я уверен что Снежный человек существует, в той или иной степени.
chin
Чуть ли не весь мир за ним охотится и ловит, но кроме каких-то следов и фрагментов шерсти ничего найти не удалось, сьемки и фото тоже вызывают сомнения. Так, что пока не поймали это существо, его нужно относить к области теорий и фантастики. Но на этом некоторые научились хорошо зарабатывать, поэтому веры всяким сенсационным слухам еще меньше.
серый
Где я живу,там никогда снежный человек не встречался.Я думаю может он и есть,и был и не один.Скорее всего из-за химии,каких то природных процессов,люди жившие в лесу превратились в мутантов-скорее всего это связано с генами.От всех этих процессов,мозг его мутивировал и из-за образа жизни преподал определенный дар-развитого чувства телепатии и гипноза.Гипнозом скорее всего он добывал себе пищу-разных зверей.О его существовании упоминается давно-пусть не напрямую а коссвено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.