Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аномальные зоны
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Загадки нашей планеты
Otmor59
Аномальные зоны!Места в которых законы физики имеют место носить резко отличный характер от мест расположеных за её приделами но находящихся практически в тех же условиях.
selo25
стало просто интересно а есть ли аномальные зоны в России вбила в поисковик даже странно нашел не мало. есть например в подмосковье такая зона Шушмор не знаю как насчет физика а если верить инету там много странного змеи по размерам что удавы, березы с квадратными стволами, двухметровые папоротники. а бермудский треугольник где техника сходит с ума
sacrus
О если только посмотреть канал Мега... дык каж неделю аномальности пкоазывают.... и переходы во времени и окна в другие измерения.... А вот мне нравится про улитки из камней - чел ходит по эдакому маленькому лаберинтику и входит в измененное состояние сознания где его глючит не по детски biggrin.gif
DarklSide
Чернобыляка on_the_quiet.gif
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10

DarklSide
Чернобыляка on_the_quiet.gif


Нефига себе флуд. Я имел ввиду Чернобыль. Анамальные зоны - можно подумать.....

Кто знает что нибудь-новое о нем?
TigrenOK
Недалеко от Владимира есть такая аномальная зона. Вот пример. Охотник однажды побывав в этой зоне рассказывал следующее: он поставил приманку для зверя и забрался на дерево - караулить. Через пару минут видит мимо дерева, на котором он сидит, идет он же сам. То есть получилось как бы повторение действительности. Вот такие чудеса
Greeen
Живу на Северном Кавказе, здесь во многих местах велись разработки урановой руды, что естественно повлекло за собой образование странных мест. Одно из таких находится у нас на горе Бештау, в общем-то место огорожено тросами металлическими, диаметр тросов сантиметра 2, на них висят таблички с черепами. Зона небольшая метра 3 на 5, но когда подходишь на расстояние 2 м к ним уже становится дурно, у кого голова кружится, у кого живот болит, у кого еще что. За оградой видно две толстые трубы, вкопанные в землю. Мнений существует множество, но необычность заключается в том, что магниты возле этого места не магнитятся... даже друг к другу не приклеиваются! Вот хоть тресни! Скрепляешь два мощных магнита идешь туда, а они отваливаются друг от друга. Не знаю что там в трубах этих создает такое электромагнитное излучение, что магнетизм пропадает... но от воспоминаний мурашки по коже. А еще животные к нему и близко не походят, и птицы не летают.
AriSha_XZ
аномальных зон очень много на нашей земле, и меня интересует почему они появляются. могу рассказать вам про несколько аномальных зон:

Молёбская аномальная зона (известна также под названиями М-ский треугольник, Молёбкинский треугольник, Пермский треугольник, М-зона) — территория, расположенная по левому берегу реки Сылва между деревнями Молёбка и Каменка на границе Свердловской области и Пермского края, в 37 км от железнодорожной станции Шумково. По утверждениям уфологов в зоне происходят паранормальные явления. Площадь гостевой зоны оценивается примерно в 70 кв.км., общая площадь района наблюдения НЛО и аномальных явлений более 1000 кв. км.

И вот ещё популярная аномальная зона:

Бермудский треуольник-район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским.
Район является очень сложным для навигации: здесь большое количество отмелей, часто зарождаются циклоны и штормы.
Выдвигаются различные гипотезы для объяснения загадочных исчезновений в этой зоне: от необычных погодных явлений до похищений инопланетянами или жителями Атлантиды. Скептики утверждают, однако, что исчезновения судов в Бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в других районах мирового океана, и объясняются естественными причинами. Такого же мнения придерживается Береговая охрана США и страховой рынок Lloyd’s.

мне кажется в аномальных зонах нет ничего аномального, и это можно объяснить простым научным языком, но в некоторых случаях наука бессильна. некоторых аномалные зоны пугают, но лично мне до них нет дела.
серый
Да этих зон много и последнее время они все чаще стали проявлять себя.С религиозной точки зрения можно представить,что какие то невидимые ангелы живут вокруг нас и творят свои дела по чьейто указке.А с научной-необъяснимый факт,говорит,что наука далеко не ушла из-за того же финансирования.Человек сам по себе есть аномальная зона-достаточно вихревых потоков которые окружают каждого из нас.Я например видел в тихую погоду,что листья вокруг меня начинают крутится и на довольно большой скорости,а скорость зависела от моих мыслей-плохие,крутятся быстрей,а хорошие-совсем перестают почти крутится.Та же загадка-значит человек может влиять на окружающую его среду.
linda_
В каждом населенном пункте есть свои "городские легенды".Даже промои небольшой город ходит легенда,что есть аномальная зона около вокзала,типалюди могут попасть впараллельнуюВселенную.Правда упоминалось это один раз,на местном форуме и все.
Kireev
Чаще такие зоны находятся в местах захоронений. Тех, которые умерли мученической смертью. Возможно их души не успокоились и они создают такие аномальные явления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.