Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2012 что будет?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Загадки нашей планеты
Otmor59
По мне так очень странные дела происходят!Все говорят о 2012 годе но ни кто не знает что от него ждать))!
livuz
В 2012 году будет завершающий аккорд - люди гибнут десятками, сотнями тысяч уже, что творится сейчас в Японии!!!!!!!! Для них конец света уже наступил...
Otmor59
да конец света может наступить для каждого индивидуально в любой день,а мы ждём масового.
gazeti
ничего особенногою или выживут сильнеишие smile.gif
Otmor59
Может мир и будет отчищен от нас,но в момент бедствий смотрите люди помогают друг друга от чистого сердца.Может Бог нам дает шанс одуматься перед концом.Может нам пора исправиться?
Alina
Цитата(Otmor59 @ 16.3.2011, 19:28) *
Может мир и будет отчищен от нас,но в момент бедствий смотрите люди помогают друг друга от чистого сердца.Может Бог нам дает шанс одуматься перед концом.Может нам пора исправиться?

Исправляться никогда не поздно и не рано, и совсем необязателен для этого конец света. В любом случае нужно контролировать свои мысли, слова, действия и поступки и понимать, что возмездие настигнет в любом случае вне зависимости от того будет конец света или нет.

gazeti,
если Вы не уделите внимание грамматике своего написания и не будете своевременно исправлять свои ошибки, пропуски букв и т.п., то будете оштрафованы!
Otmor59
[quote name='Alina' date='17.3.2011, 14:59' post='106180']
Исправляться никогда не поздно и не рано, и совсем необязателен для этого конец света. В любом случае нужно контролировать свои мысли, слова, действия и поступки и понимать, что возмездие настигнет в любом случае вне зависимости от того будет конец света или нет.

Ну для меня в этом сомнений нет,а большенство людей думают что сейчас всё не так.
eronge
Относительно 21 декабря 2012 года - начало Конца Света по календарю Майя, я думаю следующее - ТОЛЬКО ГОСПОДЬ БОГ ЗНАЕТ ЧТО И КОГДА СЛУЧИТСЯ.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 23

Аленушка
А я читала, что майя вовсе не ждали конца света, а просто считали годы циклами, примерно как китайцы, только сложнее. Так что, думаю после 2012 пойдет 2013 год, а там Бог знает.
Eviness
В конец света 2012 я не верю, но будет в этот предначертанный день 21 декабря столько беспредела в мире по этому поводу, что мы сами себе устроим атмосферу не самую благоприятную.
Paramore
Много читал об этом, что-то в этом есть, но сам не верю.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

gannenko
Я считаю, что в 2012 году конечно должны произойти глобальные изменения, но это не должно затронуть момента исчезновения нашей Цивилизации. Скорее всего, как говорят уже многие ученые это будет переход духовного, человеческого сознания на более высокий уровень развития (возможно официальная встреча с внеземным разумом т.д.). Не спорю, что для кого то это может быть и отрицательно повлиять, но планета Земля как была, так и останется. Кстати в календаре племени Майя также указана дата 2012 года. Но там сказан, что произойдут глобальные изменения. Но они могут произойти и в лучшую сторону.
labyrinthos
Цитата(gannenko @ 29.5.2011, 1:25) *
Я считаю, что в 2012 году конечно должны произойти глобальные изменения, но это не должно затронуть момента исчезновения нашей Цивилизации. Скорее всего, как говорят уже многие ученые это будет переход духовного, человеческого сознания на более высокий уровень развития (возможно официальная встреча с внеземным разумом т.д.). Не спорю, что для кого то это может быть и отрицательно повлиять, но планета Земля как была, так и останется. Кстати в календаре племени Майя также указана дата 2012 года. Но там сказан, что произойдут глобальные изменения. Но они могут произойти и в лучшую сторону.

придерживаюсь такого-же мнения.. также смотрел много передач на эту тему..
а почему быв действительно не настроиться на то, что изменения могут буть в лучшую сторону для человечества..
не знаю как вы, а мне кажеться, что раздули безпочвенные опосения по поводу окончания календаря Майя..
katty
Смотрела кучу передач по поводу конца света. многие ученые убедили меня, что он все-таки будет. какая бы из версий не сбылась-человечеству не выжить в таких условиях. хотя конечно всегда есть надежда. чем больше будет позитивно настроенных людей, и меньше пессимистов, тем легче будет жить.
Лео
Человечество перейдет на новый энергетичкский уровень, однако перейдут далеко не все..
natalidar
А что будет?А ничего не будет.Если масштабная катастрофа-не успеем испугаться.Если переход на другой энергетический уровень-нам это не светит.Грязные души у нас.Только дети смогут вынести высокие енерговибрации следующего уровня-они чисты душой.Так что живите и радуйтесь каждому дню,делайте добро и помогайте ближним
selo25
ну наверное будет все как обычно пугают нас пугают а в итоге ничего такого и не произойдет. ну может пару лишних тайфунов, землетресений,ураганов.
TriniT
Не знаю, что будет, но версия из фильма "2012" мне понравилась... Насчёт индейцев Майя - исчезла их цивилизация, вот и закончили календарь на 2012, так что по мне - это точно не показатель
sacrus
smile.gif А помоему все уже есть! Посмотрите что происходит - наводнения, землятресения, болезни.... И все это в последние годы умножилось. разве ж это не конец света? Да и вот последние прогнозы - скоро будим драться за воду - реки сохнут - вода уходит в глубь.... так тчо если в нас не врежится метеорит, не уничтожит огромная волна или не взорвется мега вулкан, то паланета превратится в копию марса.... так что самое время искать новый дом smile.gif инопланетяне где вы ау
DarklSide
Птички в сша падают hang3.gif
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10

DarklSide
Что не понятного было. Черный юмор присутствуется здесь?
Я про птиц которые падают с 'неба' - 2012г. Я категорчески отказываюсь от флуда.
TigrenOK
В том, что сейчас творится виноваты только люди. Мы уже так вредоносно воздействовали на природу, теперь она возмущается. Конца света, наверное, не будет, а вот в то, что 2012 год станет годом всевозможных катаклизмов - верю, так как предпосылок более чем достаточно. Но желаю всем удачно все это пережить.
aswedrit
Я не верю, в то что в 2012 году будет глобальный "конец света". Просто будет начало новой эры, сопровождаемая большими катаклизмами, может даже какими-то трагическими событиями, но не настолько глобальными.
Лопата
Я не верю,но всё-равно очень страшно.А насчёт Японии,ещё и не такие катаклизмы были,помню когда-то половину страны(не помню её название) затопило.
Но всё же моё личное мнение выражу цитатой
Цитата
Не верить конец в света выгодней,чем верить.Если конец света не наступит то мы будем ржать над теми кто верил,а если конец света наступит,то они над нами не поржут... rofl.gif
Alina
Цитата(aswedrit @ 19.1.2012, 21:30) *
Я не верю, в то что в 2012 году будет глобальный "конец света". Просто будет начало новой эры, сопровождаемая большими катаклизмами, может даже какими-то трагическими событиями, но не настолько глобальными.

2012-ому году пророчат множество стихийных бедствий и природных аномалий, к сожалению, когда год высокосный, как правило, так и бывает. Но конца света, думаю, можно не опасаться, будет и 2013-ый, и 2014-ый и т.п.
ivankudinr
Постоянно идут какие-то катаклизмы, землетрясения, цунами, извержения вулканов итд. Но к концу света это не имеет отношения. Сомневаюсь, что 2012 год в этом плане будет отличаться от 2011.
Marlboro
Последняя обстановка в мире вызывает всё большее сомнение о конце света как природного явления. Скорее всего конец света для человечества будет подразумевать под собой нестабильную политичискую, экономическую обстановку, конец запаса природных ископаемых и т. д. в последствии чего войны разруха... Чем это не крах для человечества?
white_crow
Недавно по телевидению выступал один профессор, который занимается изучением культуры индейцев Майя и других уже исчезнувших народов. Так вот, он не просто рассказал, но и доказал, что календарь Майя не несет в себе никаких фатальных предзнаменований. Во-первых, их религия изначально исключает возможность конца света. Майя в него просто не верили. Во-вторых, этот народ никогда не был силен в предсказаниях. Они не могли предсказывать даже ближайшие события, непосредственно касающиеся их цивилизации. Тем более не могли они заглянуть в столь отдаленное будущее. aab.gif
Конечно, что-то в 2012 году произойдет. Но кто сказал, что это будет катастрофа? Может быть, наоборот, все будет лучше, чем сейчас. А вот то, что миллионы людей постоянно думают о возможном конце света, действительно может принести вред. Так не лучше ли настроиться на позитив?
melkes
Может будет не конец света а конец тьмы? От темных личностей имеется ввиду.
annawork
Цитата(Otmor59 @ 15.3.2011, 19:43) *
По мне так очень странные дела происходят!Все говорят о 2012 годе но ни кто не знает что от него ждать))!

Лично я - не верю. В 2000 году тоже предстказывали конец света, а он, почему то так и не наступил.
alevtina
Этот год будет таким же как и все будут: наводнения, землятресенние и прочие радости. Сейчас самое страшное слово-это ядерная война.
amba
В мире растет напряженность. Связано это и с кризисом западной цивилизации, и с чередой нелепых «революций». Трудно поверить в стихийность процессов. Может легенда про 2012 год это часть сценария.
Lidi
А я слышала, что будет не конец света, а перерождение, что люди станут совершеннее. И облик поменяют.

Конец света у нас и в 2000 и в 2005 должен был быть...
А вот ледники тают, все меняется, может и будет что- то стихийное
smilik
если честно было бы интересно посмотреть что будет, лично я не думаю что случится конец света, но мне даже как на плевать главное умереть быстро и без ощущений.
Оля
В конец света верю, но только не в 2012 году. Кстати, в каком-то году тоже очень сильно ждали апокалипсиса. Конец света будет тогда, когда его будут ждать меньше всего.
seregaSVEHA
всем привет!по предсказание осталось, примерно 1,5 месяца.Скажу честно все может быть, но с трудом верю что он наступет.Как некрути наше человечество идет к этому - как говориться на каком суку седим , его и пиле.
xdendi
Концов света было предсказано уже и не помню сколько... :), теперь за календарь майя взялись... этот пройдет, какой-то новый обьявят. Предлагаю просто жить .. как жили, стремиться к лучшему в своей жизни, и обустраивать ее. Это я думаю лучше.. чем ждать очередного конца света.
seregaSVEHA
xdendi.
я в полне с вами согласен, что нужно жить. А незаморачивать голову концом света.Но есть большое - но, я не ученый и не астроном но очень увлекаюсь.И поэтому хочу сказать, это не конец будет, а хаос с горсткой людей которая будет пытаться выжать после столкнавения с небесным телом, близка пролетающим около орбиты земля.Будет или сталкновения, или смещения оси земли.Ну а результатах вы и сами знаете.Вот это предстаит ожедать.
AriSha_XZ
я не верю в конец света.солнце погибнет вот тогда и будет конец света. я где то слышала что 2012 год это не конец света, а просто перевод в новый цикл или эпоху. так что бояться нечего.
Rostww
люди,успокойтесь!не будет никакого конца света, это выгодно журналистам,тем кто поднимает рейтинг своих программ, тем кто делает бизнес на етом-вон уже продают всякие наборы для того чтоб пережит его,подумайте сами
kDeviator
Будет глобальное лазерное шоу. Если увидите в небе образ иисуса - не пугайтесь, это не конец света, это моя лягушенка в коробченке скачет.

Уже несколько лет реогенты распыляют, а потом со спутников лазерами покажут лазерное шоу.
Чудес на свете не бывает, так что когда "конец света" наступет - в штаны не накладывать crazy.gif
серый
У нас уже случилось все-весь свет погас и всем пипец,и в напряженьи ждем его-когда ж придет Большой Конец.-Это относительно конца света.А прогнозы на будущее-есть предчувствие,есть сбывающиеся сны,ясновидящие могут видеть-если есть такой дар.Например я часто вижу свое будущее в снах,или в момент отключки перед самим сном-это происходит за долю секунды,и часто человек засыпая не помнит этот момент,все зависит от нервной перевозбудимости.Иногда кажется,что все в этой жизни происходит массово стихийно-это как бы ветер подул-и туда все деревья клонятся,или как мода-схожа с вирусом-заразились несколько,а пошло на пол планеты.Если где-то что-то происходит-близнаходящийся испытает то же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.