Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olay
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Юся
не так давно появилась косметика фирмы OLAY. вот как-то пошла и купила - себе дневной крем, сыворотку, крем вокруг глаз и маме крем из серии Regenerist.
ну что сказать... дневной крем очень неплохой! сыворотка...как-то так...что есть, что нету...и крем вокруг глаз так же.
OLAY Regenerist маме заметно подтянул кожу, она довольна.

кто еще пользовался? поделитесь впечатлениями.
partner777
Первый раз такое слышу. Напишите поподробнее, что за косметика, чья и можно даже фото кремов показать
Marinka
Ее активно рекламируют по телевизору и в журналах!) Я сама не пользовалась, но подруга покупала пару продуктов этой фирмы - довольна. Вроде достойная компания.




vishenka
Я браза только нежный гель для умывания, очень понравился! Кожу не сушит и не стягивает, при этом отлично очищает. Теперь планирую какой-нибудь крем присмотреть, легкий, на лето
Татьянка
А у них есть тональная основа? Я не пользовалась продукцией, но не слышала ни одного негативного отзыва о ней. Хочу попробовать всю серию.
Marinka
Купила тоник и дневной крем этой фирмы. Очень довольна! Хорошее качество и, главное, мне подходит. Нежная текстура и приятный запах.
kazna
Цитата(Юся @ 10.3.2011, 10:01) *
не так давно появилась косметика фирмы OLAY. вот как-то пошла и купила - себе дневной крем, сыворотку, крем вокруг глаз и маме крем из серии Regenerist.
ну что сказать... дневной крем очень неплохой! сыворотка...как-то так...что есть, что нету...и крем вокруг глаз так же.
OLAY Regenerist маме заметно подтянул кожу, она довольна.

кто еще пользовался? поделитесь впечатлениями.

пользуюсь не так давно...очень нравится...
samira-89
Мне очень нравится эта косметика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.