Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герпис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
dimka1562
У меня постоянно выскакивает герпис в одном и томже месте.Я перепробывал все народные и медецинские средства ничего не помогает
ianojka@
У меня тоже проблема с герписом,совсем недавно мне помогла одна мазь-ацикловир.На 99,9% помогает.
лелик
В лечении проявлений данного заболевания с успехом применяется мазь " Герпевир". А на счет того что постоянно выскакиват, скажу следующее, если раз заразился вирусом герписа, то вылечит его уже невозможно, вирус постоянно будет циркулировать в крови, вылезая при благоприятных для себя условиях(простуда, например). Во время обострения (когда вскакивает) очень! заразен!
dimka1562
Цитата(ianojka@ @ 24.2.2011, 0:14) *
У меня тоже проблема с герписом,совсем недавно мне помогла одна мазь-ацикловир.На 99,9% помогает.

Я пробывал мазь ацикловир,честно сказать совсем не помогла.А вот сегодня прочитал о народном рецепте с чесноком.Делается так.Берём хороший зубчик чеснока,отрезаем от него половину и обильно натираем место с герпесом.Вот сегодня сделал вроде полегче стало
Adrenalin
раз уж ничего нет помогает попробуй обратиться к кожному врачу
Alina
Цитата(dimka1562 @ 23.2.2011, 2:49) *
У меня постоянно выскакивает герпис в одном и томже месте.Я перепробывал все народные и медецинские средства ничего не помогает

Ну, во первых герпес! Во-вторых, этот вирус сохраняется в крови человека на протяжении всей жизни, лечатся только его последствия - высыпания на губах и т.п., сам же он остаётся в организме человека.
Chekist
shok.gif ...То есть, на протяжении жизни, человек является носителем инфекции? А каким путём передаётся вирус?
Просто Лена
aggressive.gif
Цитата(Chekist @ 16.6.2011, 23:27) *
shok.gif ...То есть, на протяжении жизни, человек является носителем инфекции? А каким путём передаётся вирус?

Посредством контакта с носителем. Если у реципиента снижен иммунитет или есть мелкие повреждения кожи- инфицирование неизбежно
Alina
Цитата(Chekist @ 17.6.2011, 0:27) *
shok.gif ...То есть, на протяжении жизни, человек является носителем инфекции? А каким путём передаётся вирус?

К сожалению, да. Полностью его ликвидировать еще не удалось нашей медицине.
Просто Лена
Цитата(Alina @ 22.6.2011, 0:25) *
К сожалению, да. Полностью его ликвидировать еще не удалось нашей медицине.

Большинство людей являются носителями вируса, однако сами совершенно от этого не страдают. Являешься ли ты носителем вируса можно узнать сдав кровь на антитела к вирусу герпеса.
Носительство с низким титром антител совершенно безопасно.
Chekist
Цитата(Просто Лена @ 22.6.2011, 16:25) *
Большинство людей являются носителями вируса, однако сами совершенно от этого не страдают. Являешься ли ты носителем вируса можно узнать сдав кровь на антитела к вирусу герпеса.
Носительство с низким титром антител совершенно безопасно.

Ну, а если половым путём? Тоже безопасно?
Alina
Вирус герпеса передается контактным путем
-прямой контакт (в том числе половым путём),
-воздушно капельным
- через предметы обихода и гигиены (общие полотенца, носовые платки и т.п.)
- через контакт с родовыми путями (от матери к плоду)
Skeipers
Если ты с Украины. Купи себе Герпевир. Его не будет через 4дня
qirl4ka
Пропейте таблетки ацикловир, они должны помочь раз и навсегда. Во время приёма таблеток ацикловир, одновременно неплохо бы и мазать мазь ацикловир. Таким образом я раз и навсегда избавилась от этого герписа.
Glory
От герпеса практически избавиться не льзя потому что это уже хроническая болезнь. В аптеках продаются специальные мазщи которые можно наносить сразу же после его обнаружения. А вообще совет (((не простывать и одеваться теплее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.