Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобиль Вашей мечты
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
zuefftroyka
Не стесняемся и делимся о каком автомобиле мечтаете Вы !
Начинаю первая , я мечтаю о Бэнтли Континентал GT
Eviness
А в марках я вообще не разбираюсь, но отличить одну машину от другой могу.

Вот это детская радиоуправляемая машинка. Мне бы хотелось такую, только настоящую. smile.gif

Арсенал
Машина моей мечты конечно это BMW X6
Юся
мечтаю о GTR

n@tashka
А я хаммер хочу, розовый...Буду в нем как в танке!!гламурном танке)
Taigor
Мечтаю о Lamborghini Gallardo
vova576216
porsche 911 turbo
aleksey_KIT
Очень нравится мерс вито, только не самый новый! У брата был, очень хороший автомобиль!
alisoy10
Я уже получила автомобиль своей мечты. Автомобиль со всеми цветами радуги, чистый. Много опций, и невероятная скорость. Все спрашивают: где ты такую купила?
urbanziatek
порш каен
TriniT
Мечтаю об автомобиле, который не надо заправлять вообще ничем... Но такой невозможен, поэтому обойдусь электромобилем, если он в РБ появится вместе с заправками для него
annawork
Цитата(zuefftroyka @ 20.2.2011, 23:33) *
Не стесняемся и делимся о каком автомобиле мечтаете Вы !
Начинаю первая , я мечтаю о Бэнтли Континентал GT

Мне очень нравятся бугатти, но, даже имея на него средства, я думаю, что его приобретение не было бы целесообразным. Но уж больно хороши машинки.
Анюта
а я не хочу супер дорогих известных гламурных машин.была бы рада чёрной тонированной мазде 6.может и аэрографию сделала бы на капоте
alevtina
Я хочу себе внедорожник MITSUBISHI PAJERO SPORT. Или такого же типа другую марку.
belmax
Audi Q7, но это лишь мечта, хотя как говорят если очень захотеть...
LDO
Моя мечта митсубиси лансер 10 .
.
Возможно когда - нибудь она осуществится. abk.gif
Татьянка
А я хочу большой джип-внедорожник. Чувствуешь себя в такой машине властелином дороги, и мало кто осмелится перебежать дорогу перед тобой)
jetix
Моя мечта - это Феррари aab.gif

Юренсий
Вот в данный момент просто безумно хочу купить ВАЗ 2101. А самое интересное, для чего я его хочу купить! По большому счету мне машина не нужна сейчас, устал я уже от них... Просто есть вариант сдавать ее в аренду с правом выкупа на год, при этом поднимать за год около 70% прибыли с нее.
dimapwt
А у меня авто мечты BMW X3 . И вот недавно моя мечта осуществилась. Отличная машина с уникальными возможностями. DSC и X-Drive делают ее реально безопасной. Водить ее - удовольствие. Водительский "интерфейс" спроектирован отлично. Совершенно неприхотлива к топливу. Из всех "автоматов," на которых я ездил здесь лучший.
89set
О мечте что-то не задумывался.
Мне бы хватило Рено флюенс люкс и больше ничего не надо!
Антоха19888
феррари энцо
Blajik
Сейчас мечтаю о харошом минибусе и єто реальная мечта, которая должна осуществится на протяжении года. А ставить нереальные задачи нехочу, потом больно осознавать что она вне зоны твоих возможностей
р@б@
Цитата(n@tashka @ 13.3.2011, 6:17) *
А я хаммер хочу, розовый...Буду в нем как в танке!!гламурном танке)

Главное остальных на дороге замечать по мимо себя гламурной!

Хочу хочу хочу
Fernando Torres


Здравствуйте. Если мечтать реально, то я предпочел бы Hyundai ix35. Сейчас я передвигаюсь Renault Clio 2007 года. Не жалуюсь, но и не стою на месте.
Дмитрий_Ру
Очень нравится автомобили марки Мерседес, и по этому автомобилем моей мечты является Mercedes-Benz abr.gif
seregaSVEHA
всем привет! для меня, как и у всех, есть мечта с самого детства.И эта иметь свой авто, у всех конечно свои вкусы, я мечтаю о преобретении Jeep Grand Cherokee .А сейчас имею Audi A6C3.Думаю скоро она исполнится
alikaD
Я тоже давно мечтала о собственном авто и решила изменить свое мировозрение и купить автомобиль. Наткнулся на днях на сайт Потребительского кооператива "Народный автомобиль", интересно задумано. Предоставляют рассрочку на приобретение автомобиля до 500 тыс рублей, без процентов и самое главное без участия банка. Первоначальный взнос, для вступления в кооператив и получения таких выгодных условий всего 25 тыс рублей. Это гораздо выгоднее, чем автокредит. Хотела посоветовать всем.
lenaDare
Ягуар купе. както мимо пронесся, за рулем сидел седовласый джентельмен. Прочувствовала сразу высокий класс.
Наверное это и есть автомобиль моей мечты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.