Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Posulka.com - вещевая халява
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
Chekist
Список вещей достаточно разнообразный. Начиная от шоколадной пасты в тюбиках, пробников качественной косметики, одежды и т.д. ... и заканчивая бытовой техникой: радиотелефоны, мобильники, рации, часы, флешки. В общем всё, что можно затолкать в посылку. smile.gif Можно даже заказать автограф от знаменитостей. Для более получения более дорогих вещей проводятся конкурсы на местном форуме. Всё, что нужно - это заполнить заявку и выбрать вещь из списка. smile.gif На сайте можно посмотреть фотографии вещей полученных пользователями.

http://posulka.com/
labyrinthos
Цитата(Chekist @ 17.2.2011, 10:17) *
Список вещей достаточно разнообразный. Начиная от шоколадной пасты в тюбиках, пробников качественной косметики, одежды и т.д. ... и заканчивая бытовой техникой: радиотелефоны, мобильники, рации, часы, флешки. В общем всё, что можно затолкать в посылку. smile.gif Можно даже заказать автограф от знаменитостей. Для более получения более дорогих вещей проводятся конкурсы на местном форуме. Всё, что нужно - это заполнить заявку и выбрать вещь из списка. smile.gif На сайте можно посмотреть фотографии вещей полученных пользователями.

http://posulka.com/


Спасибо, провел на этом форуме несколько дней... позаказывал очень много всего... надеюсь что хоть что-то прийдет...
единственное что - думаю, после этих заказов мне и спама прийдет немеренно...
david.dark187
пасибо,мужик)
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10, 18

Pyhtya
Очень интересна как так добро можна на халяву роздавать??? Откуда беретса такая халява кого мы на халяву оббираем???
wladikus
Цитата(Pyhtya @ 8.3.2012, 2:17) *
Очень интересна как так добро можна на халяву роздавать??? Откуда беретса такая халява кого мы на халяву оббираем???


мы никого не оббираем, компании добровольно высылают своим пользователям вещи с целью рекламы или ещё чего нибудь
ivan_css_man
ого! халява , да и еще и по почте!!! это что то новое , сейчас же зайду на сайт и проверю) мало - ли халява ...не прийдет?!)))
7senya7
халява? интересно, щяс глянем)
Blajik
Ребята, бесплатный сыр только в мышеловке! Если я не прав, пришлите мне халявный Бентли Континентал!
jerekv
Как то заказывал, через него каталог с флешкой в виде кредитной карточки, два месяца прошло, а флешки нет.
Может еще разок попробую что-то заказать интересное, может в этот раз доберется.
lovegame
вввввввввввааааааааааауууууууууу))) оч круто, люблю халяву) сейчас посмотрим чё там)))

Штраф от partner777
Нарушение Правил, флуд

dimasik9281
ха мне нравится
promo
народ,а серьезно,пришла кому-нибудь посылка или это очередной обман?
tuz2012
Обожаю халявы. Раньше сидел на одном таком сайте, заказывал разные брелки, журналы, диски. Много чего доходило до меня. На этом сайте тоже заказал себе несколько вещиц.
вадим
Очень интересна как так добро можна на халяву роздавать??? Откуда беретса такая халява кого мы на халяву оббираем???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.