Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие юбки будут модны этой весной?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
puma
Мода на длину юбок постоянно колеблется.Хотелось бы знать, что принесет нам эта весна: мини, миди, ассимметрию? И что из всего этого ближе именно вам?
Tigra_28
Цитата(puma @ 14.2.2011, 22:56) *
Мода на длину юбок постоянно колеблется.Хотелось бы знать, что принесет нам эта весна: мини, миди, ассимметрию? И что из всего этого ближе именно вам?


Надо сказать, что дизайнеры не поскупились и на сезон весна-лето 2011 предлагают огромное количество длин и вариантов фасонов юбок. Будет в моде и мини и миди и макси. Самой актуальный фасон мини в наступающем сезоне - короткая юбка трапеция, варианты тканей бесконечны, от кожаных трапеций, до легких шелковых мини.
Длина макси представлена воздушными юбками из летящих, легких материалов. В отличии от макси 2010, которые были прямые и колоколообразные, юбки макси 2011 более пышные.
Длина миди актуальная и зимой 2010 плавно переходит в весну-лето 2011, но если зимой формы больше напоминали 60-е и Диоровский Нью лук, то "весна" больше тяготее к 70-м. Самая актуальная длина миди - до середины икры.
Так же в моде будут юбки свободного кроя длиной чуть ниже колена, юбки с бантами на поясе, юбки с зАпахом и юбки с завышенной талией предназначенные для того, что бы носить их с супермодными, в грядущем сезоне, короткими топами.

Мне ближе всего длина миди.
лелик
Модные тенденции последнего времени таковы,что мини выходит из моды. Но, я лично, никогда от мини не откажусь!
Елена П.
Тоже очень люблю мини. А если этим летом там, где я живу, будет такая же жара как и прошлым, то не представляю как можно одеть макси.
Anne-Stezia
нравятся миди. пышные, ярких цветов
Марина134
Абсолютно разные! И мини есть, даже очень ярких расцветок, и миди... Миди построже, красиво выглядят с водолазками. А в мини обычно хожу везде, даже на работу, благо смотрюсь в них благопристойно, но красиво))
Marinka
Мне кажется, надо носить то, что нравится) А в моде давно уже разная длина. Я последнее время предпочитаю среднюю длину. И летом хорошо, и зимой-осенью под сапожки красиво. Вот, накопала тенденции 2012)



marina-k
Это высокая мода, в такой на улицу не выйдешь! я препрдчитаю юбку мини или среднюю, есть у кого картинки современной, но не высокой моды? pilot.gif
Marinka
Цитата(marina-k @ 12.3.2012, 16:54) *
Это высокая мода, в такой на улицу не выйдешь!

Ну почему, есть приличные юбочки)) Я про то говорила, что сейчас модна разная длина - от мини до макси. Кому что нравится и смотря что идет.
Анюта
я вообще практически не ношу юбки,хотя у меня довольно красивые ноги.но ближе мне всё таки мини-джинс или строгая чёрная узкая юбка до колена
Marinka
Цитата(Анюта @ 23.3.2012, 15:43) *
...или строгая чёрная узкая юбка до колена

О! Это классика!) Я тоже такие юбки люблю. Красиво, строго, элегантно...
Конечно, чаще ходим в брюках (джинсах), это гораздо удобнее и практичнее. Но и о юбочках забывать не стоит!) Всё-таки это очень женственно.
иренка
Цитата(puma @ 14.2.2011, 23:56) *
Мода на длину юбок постоянно колеблется.Хотелось бы знать, что принесет нам эта весна: мини, миди, ассимметрию? И что из всего этого ближе именно вам?

Мини юбки всегда были и будут в моде. Я люблю юбки за колено длинной, но иногда ношу и кородкие, под настроение.
Limariposa
Мне очень нравятся юбки, причем какого-нибудь сложного покроя, возможно с драпировками. Это так женственно. Очень модны многослойные и асимметричные юбки, длинные юбки подходят абсолютно всем девушкам, типом фигуры и формами. Важно только определиться с цветом и фасоном.

Громов
О предстоящей моде я ориентируюсь по наличию товаров на vipcasual.ru,с женской одеждой думаю то же самое происходит
samira-89
Мне кажется что в этом году будут очень популярными именно короткие юбки. Недавно я себе купила очень красивую модель юбки лаконичного дизайна и однотонной расцветки в интернет-магазине SabrinaVi, здесь довольно широкий и разнообразный ассортимент продукции, цены приемлемые и доступные. Если честно, то я практически все товары приобретаю именно в интернет-магазинах, так можно значительно сэкономить денежные средства. Отдельное внимание я хотела бы обратить на качество продукции — оно достаточно высокое и надежное. На мой взгляд, одежда столь высокого качества должна оцениваться на порядок выше. Это один из моих самых любимых интернет-магазинов одежды.

alesha1990
На этом сайте я покупаю вещи около 3-х лет, конечно, были взлёты и падения, но всё равно это мой самый любимый сайт с одеждой/обувью, заинтересовала тема юбок, уже заказала
Kerdana
На сколько я знаю в этом году в моде юбки такого плана http://issashop.ru/g12516357-yubki с шифоновыми вставками и кружевом)

samira-89
На мой взгляд, самой популярной, модной и стильной моделью юбок, причем в независимости от сезона, является так называемая юбка-карандаш (www.marivera.ru/ubki/216201gol). Я считаю, что такой вариант идеально подойдет для любого мероприятия, а также отлично украсит и подчеркнет достоинства женщины.
ira19840
Юбки ношу редко, но иногда все-таки надеваю. Вот здесь здесь недавно купила себе две классные модели. Одну классическую черную, а другую более повседневную, с цветочным принтом. Обе мне нравятся, качество хорошее и цена адекватная.
Кабанчикус
Я бы и носила юбки.... Но ужасно не люблю обувь на каблуках... а без них никак
pantero4ka
Цитата(Кабанчикус @ 29.4.2019, 21:47) *
Я бы и носила юбки.... Но ужасно не люблю обувь на каблуках... а без них никак

Ну вы даете! Сейчас столько вариантов модных луков и при этом совсем не обязательно, чтобы выглядеть красиво, напяливать каблуки 20 см! Почитайте хотя бы статью С какой обувью носить юбку на этом сайте! и не отказывайте себе в удовольствии быть женственной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.