Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tanks
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Pooker
Не обнаружил тут темы о Мире танков, что мне кажется странным. Неужели тут нету виртуальных танкистов?

igorsdt
я танкист=) я играю на танки онлайн=)а что круче?
Pooker
Цитата(igorsdt @ 8.3.2011, 22:14) *
я танкист=) я играю на танки онлайн=)а что круче?

Конечно, круче Мир танков! И по графике, и по геймплею, и вообще.
Доступны танки 3-х стран - СССР, Германии и США - от прототипов, оставшихся на бумаге до реально существовавших машин. Причём, есть не только танки, но и противотанковые самоходки и артиллерия.
Dante
Мне больше всего на КВ рулить нравится
Igor163rus
пробовал,не впечатлило(
БубльБум
Самая клёвая русская разработка по версии WOIUY+RVN2010-2011. Играю впечатлило,много видов техники,на любой вкус и цвет) вот мой ник если StasBaltai offposhel.gif
raketa
КВ конечно же хорош! Но у него есть один минус он очень медленный((( и это напрягает когда нужно резко отреагировать!!
inari
А я тоже играю редко в ВоТ. у меня там КВ, КВ3, арта которая от КВ идет забыла как ее. Потом на КВ у меня весь экипаж в 100 прокачен, что кстати очень помогает.
Только вот что лучше качать персоналу на КВ ремонт? скрытность?
Shurik2608
Играю часто. Гоняю на Т32, су 100, КВ 13,VK3601, Т20,jagpzIV,М41. Игра суппер. Если есть вопросы спрашивайте поделюсь.
Prizrak027
Я играю уже 5 месяцов. Есть Т29, ИС, Т25АТ, Т50-2, АМХ12Т
poin7
я танкист)) у мя в гараже тигр п ,амх 12т ,сау гриль и пз 4
caccke
Достаточно хорошая игра. Играю там, когда нефиг делать :). В гараже ис 3, амх 13 75, с 51, вк 3001 п и кое что еще
caccke
Сейчас стартовала акция прокачай французов. Снидки на некоторые танки, на камуфляжи, на мечта в казарме. Если честно - акция фигня на мой взягляд.
MUTIK
Я играю в Мир танков где то 10 мес.
Мои танки:VK4502A
Lowe
VK3001H
T-34-85
Tiger
ИС-3

Хочу также добавить про Французов.
НА них мало кто умеет правельно играть....
а нужно просто прятаться за сильными союзниками
И как только противник розрядиться, Вылазем и розряжаем вест барабан.....
я лично французов не качаю
FANTOM24011974
Вполне затягивающая игра. Я в ней с декабря 2011 года, и ещё играть долго. Хорошая графика игры,советую поиграть,равнодушным к ней врядли кто-то останется.
wabted
Оо я играю год у меня есть М103,АМХ12t,Т-25,stugIII,пантера,Черчиль))игра реально крутая только в неё и играю)
Nero
Хорошая игра очень интересная всем советую поиграть)
Lyuber
Играю больше года. В ангаре ИС-4, ИС-8, Су-26, Су-152, подарочный тетрарх, и французскую арту начал качать. Будут вопросы пишите - чем смогу помогу.
Немецкую ветку не качаю из патриотических соображений prankster.gif
Julintuz
Сейчас разработчики игры создают еще 2 игры World of Biplanes и чето там про корабли. Т.е. аналогичные танкам
Lyuber
Цитата(Julintuz @ 29.7.2012, 15:10) *
Сейчас разработчики игры создают еще 2 игры World of Biplanes и чето там про корабли. Т.е. аналогичные танкам


откуда инфа???
если есть скинь в ЛС адреса сайтов указанных игр))))
Lyuber
Извиняюсь за опоздание, но для танкистов новость важная:
26 июля вышло обновление 0.7.5 - как всегда новые карты, добавление техники и т.д.
InDiviD
Новости с worldoftanks.ru/


Технические работы на сервере World of Tanks

7 августа игра, официальный сайт и другие сервисы World of Tanks будут недоступны в течение часа.
InDiviD
ASUS Summer 2012. Регистрация открыта

Штаб объявляет о старте регистрации на летний этап ASUS Summer Cup 2012. Лучшие сразятся в Финале года за звание чемпиона и солидный призовой фонд


Технические работы на портале

Официальный портал проекта World of Tanks будет временно недоступен 9 августа.
dryna2011
Да asus summer это да)
Gangt
Играю в танки с 2008 года ,очень интересная продуманная и реалистичная игра.Уже было куплено и объезжано много танков.В ангаре уже заправляються.Т29,Ис3,Ис6,и даже несколько французких танков!

Новое обновление очень интересное.Добавлены новые легкие и средние танки 10 уровня,очень давно их ждал,а также много новых карт.Играть советую всем не пожелеете,а также узнаете историю танкостроения во всех подробностях)
kamenuga
кстати как вы все оцениваете новое обновление 0.8.0
Garant
Цитата(БубльБум @ 24.9.2011, 3:16) *
Самая клёвая русская разработка по версии WOIUY+RVN2010-2011. Играю впечатлило,много видов техники,на любой вкус и цвет) вот мой ник если StasBaltai :offposhel:

Зато какая у него броня? А какой клибр? Мы с моим другом вдвоем вытягиваем игру на КВ. Попробуй поиграть с другом и поймеш его плюсы.

Цитата(Gangt @ 30.8.2012, 19:06) *
Играю в танки с 2008 года ,очень интересная продуманная и реалистичная игра.Уже было куплено и объезжано много танков.В ангаре уже заправляються.Т29,Ис3,Ис6,и даже несколько французких танков!

Новое обновление очень интересное.Добавлены новые легкие и средние танки 10 уровня,очень давно их ждал,а также много новых карт.Играть советую всем не пожелеете,а также узнаете историю танкостроения во всех подробностях)

Клас
Gringo
Давно играю в "Мир танков". Прокачал до ИС-7 это 10 уровень. Класная игра. Нравиться то что идут постоянные обновления, а ни как в других онлайн играх годами ни чего не меняют. Жду когда выйдут "Мир самолетов" и "Мир кораблей"
subvasia
25.10.2012 вышло обновление 0.8.1. В нем добавлена ветка "Британских танков", плюс несколько премиумных танков разных уровней других наций. Нужно сказать, что WoW это отличная игра своего класса. Давно ничего подобного не видел. Играю в нее полгода. Получаю море эмоций. Игра по-настоящему классная!

Хочу поздравить всех любителей и игроков WoW. Стали известны результаты голосования за лучшую игру года.
Усилиями всего танкового сообщества проектом покорена новая вершина: премия Golden Joystick Awards 2012 в категории «Лучшая ММО-игра 2012 года»! Отныне самая престижная игровая награда мира принадлежит проекту World of Tanks. А это значит, все игроки получат бонус-код* на три дня премиум аккаунта различные скидки на оборудование и снаряжение. Подробности читайте на официальном сайте.
Ура мы дружно голосовали и победили! Ай да мы!
Boombarash
26.10.12 World of Tanks отхватила Golden Joystick Awards 2012 как лучшая ММО игра, в связи с чем и поздравляю всех игроков данноого гейма. Кстати, разрабы, как и обещали в случае победы, с 3-го ноября раздают всем геймерам ВОТ "печеньки":3 халявных дня према, скидки на модули, "тачанки", шоколадки с колами ну и т.д. crazy.gif
subvasia
Победа, на мой взгляд, закономерная. На данный момент в игре зарегистрированно более 40 миллионов пользователей, в том числе более 2,5 миллионов пользователей из России. Ну не могли не победить.
tolik2503
Заметил такую тенденцию Чем выше уровень танка тем он убыточней. Качаешь тянешься а потом продал так как ни раша ни фарма! И опять берешь танки 3-4 уровня и наслаждаешься игрой.

Цитата(subvasia @ 26.10.2012, 18:38) *
Победа, на мой взгляд, закономерная. На данный момент в игре зарегистрированно более 40 миллионов пользователей, в том числе более 2,5 миллионов пользователей из России. Ну не могли не победить.

В Европе играет полтора миллиона, а в Америке 500 тысяч. Я думаю что голосовали больше наши.
tolik2503
А кто прокачивал пантеру? Я почемуто не понял ее. С самой мощной броней на своем уровне среди ст и такая низкая жизнеспособность в бою.

А вот из арты много перепробовал и вернулся к любимой Су-8. Действительно лучшая арта в своем классе.
tolik2503
Какой по вашему самый лучший ст в советской ветке? Я дошел до т-34 и перешел на тяжи. Прокачивать дальше ох как долго. Там до т-54 вообще не реально добраться без вливаний.
subvasia
Я добрался без вливаний до Т-44, прокачал все модули. Мне нравится Т-34-85. На нем и фармлю. Т-44 на гране убыточности. Думаю, что Т-54 будет убыточен и без фарма на других танках не обойтись.
Boombarash
Согласен. Т-44 - последний танк в советской ветке на котором, без премиум аккаунта, можно выходить в плюс (имеется в виду по итогам нескольких боев).
subvasia
Цитата(Boombarash @ 14.11.2012, 17:28) *
Согласен. Т-44 - последний танк в советской ветке на котором, без премиум аккаунта, можно выходить в плюс (имеется в виду по итогам нескольких боев).

Да, именно, по итогам нескольких боев. То ты в плюсе, то ты в минусе. У меня получается небольшой плюс. Но для того, что бы содержать технику 8 уровня и выше, без прем.аккаунта, придется фармить. Мне в этом плане нравиться т-34 и т-34-85. Как вариан можно купить премиальный танк или самоходку, для фарма, но это уже получится далеко не бесплатная игра.
Boombarash
Дело в том, чтобы содержать топовую технику 10-го лвла вам даже премиум аккаунт не поможет. На преме потолок танки 9-го лвла. Топ техника при всех раскладах потребует от вас отдельного фарма на его содержание. По большому счету, я в данном случае с разрабами согласен в том, что игрок на топовой технике должен иметь приличный опыт игры, который он получит при фарме, ибо сейчас, то как играются большинство игр можно описать одним словом - "беда".
andrylik
Цитата(Pooker @ 13.2.2011, 21:11) *
Не обнаружил тут темы о Мире танков, что мне кажется странным. Неужели тут нету виртуальных танкистов?

есть! игра нормальная нахожусь постоянно!

лутший танк т-60

Цитата(Prizrak027 @ 11.1.2012, 14:31) *
Я играю уже 5 месяцов. Есть Т29, ИС, Т25АТ, Т50-2, АМХ12Т

так у тебя лугкие танки!

а я на тигре ганяю! с лобовой броней 200!

Цитата(subvasia @ 15.11.2012, 11:51) *
Да, именно, по итогам нескольких боев. То ты в плюсе, то ты в минусе. У меня получается небольшой плюс. Но для того, что бы содержать технику 8 уровня и выше, без прем.аккаунта, придется фармить. Мне в этом плане нравиться т-34 и т-34-85. Как вариан можно купить премиальный танк или самоходку, для фарма, но это уже получится далеко не бесплатная игра.

так ты умери немного снаряжения и будешь выходить в плюс!

я уже проиграл все танки! приходится заново начинать! но игра классная!
subvasia
Цитата(Boombarash @ 20.11.2012, 20:16) *
то как играются большинство игр можно описать одним словом - "беда".

Согласен. Меня удивляют люди, которые в начале боя пишут кому куда ехать, затем сами сливаютья с нулем фрагов, а затем матерят и обзывают союзников. Неадекватов к сожалению хватает.
Boombarash
Цитата(subvasia @ 28.11.2012, 17:28) *
Меня удивляют люди, которые в начале боя пишут кому куда ехать

За все время игры, а играю я с ОБТ, 99% советов о разъезде являются полным бредом, ведущим к сливу и что самое любопытное основная масса ведется на эти советы и бездумно лезет в мясорубку.
Vanhorn
Игра просто шедевральна и растёт как по качеству так и по публике,слышал 80 млн уже. Я в числе фанатов.
PomaH
Цитата(Vanhorn @ 7.2.2014, 1:06) *
Игра просто шедевральна и растёт как по качеству так и по публике,слышал 80 млн уже. Я в числе фанатов.

Да! Молодцы разработчики! Там и акции разные есть (с кодами, если помните) тже круто! Когда скучно на часик сажусь и меня нет. 5+
Alex4981
Классная игра

Классная игра
aziris
Мне больше всего нравиться КВ-1С, с его "шайтан трубой")))
Vanhorn
Кто моды использует ? Какие запрещены ?
makserian
Ворлд оф Танкс лучшая игра в которую я играл и играю
Владa
Я её некогда не любила, мой парень оттуда не вылазил раньше, а сейчас она появилась на телефоны, я и сама иногда туда захожу "прокатится" aap.gif pardon.gif
Popov
Гавно . Игра скатилась. Игра без модов, так постоянные баги. В игру надо играть и расслабляться, а там постоянные нервы, в общем наверное удалю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.