Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на какую игру вам не жалко потратить денег и купить лицензию ?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
andrejj7771
Мне не жалко денег для игры Dead Space 2 поэтому я купил лицензию и не пожалел.
Pooker
Я купил лицензию Мафии 2 и пожалел немного. Не то, чтобы игра совсем, гм-гм, оно, но и не совсем то, что я ожидал.
Теперь, в основном, игры, да и всё остальное качаю с торрентов. Благо, скорость инета позволяет это делать.
eqq
CS 1.6 и то покупаю стим аккаунты для нужных мне вещей, а так раньше на нонстиме играл и в принцыпе все устраивало
VitrOn
Мне бы честно говоря на любую игру было бы жалко денег, не привык на такую ерунду тратиться smile.gif
Аленушка
Редко играю в игры, а если играю, то в соцсетях- бесплатно, денег жалко
Hackeroq
Я не пожалел денег и купил лицензию Counter Strike Source 10$
fanat5000
Игры это увлечение... и так мног овремени за них проводиш,+ещё платить.... ну их)
Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.10 и П.22

igorsdt
на какие нибудь коллекционные издания, там обычно столько всего класного, бонусы и т д
Depeche mode
Ни на какую игру не стал бы тратить свои кровные денежки.
MurmanAlik
Не пожалел бы денег на STEAM игру серии Call Of Duty.
Вот недавно преобрел Black Ops, а он падла виснет, теперь комп апаю (давно пора)
Tranefff
Я бы купил лицензионный сталкер да он довольнатоки дорогой (790р)но если бы я эти деньги просто так нашёл то купил бы и играл бы в него днями и ночями,на сталкер не жалко потратить деньги)
skywalkerbg
У меня есть лицензионная Эпоха Империй 3 и Spore - тоже лицензионная
Обе игры - супер.

Купил бы Цивилизацию 5 но слышал что она только на 7-ой Винде идет. А у меня Експи стоит sad.gif
AveryTay
Цитата(MurmanAlik @ 22.3.2011, 19:56) *
Не пожалел бы денег на STEAM игру серии Call Of Duty.
Вот недавно преобрел Black Ops, а он падла виснет, теперь комп апаю (давно пора)

Тоже не пожалел на КоД денег, только я купил 6 часть, лицензия заслуживает денег, мультиплэер крутой!
Igor163rus
Не пожалел денег на CSS,MW2,TF2(купил лицензии этих игр)
vadimkolchev
Мне было не жалко денег для Chessmaster- ну люблю я шахматы, что ж поделаешь)) Еще Fifa 10 брал, помню))
mixailo47
S.T.A.L.K.E.R. и только он.Я истиный фанат этой игры и всеми конечностями за.
turevo
WoW
ray_2501
Myth и Myth2 купил бы лицензию на одном диске обе части с бонусами
selo25
поиграла бы во что нибудь фэнтезийное да инет не позволяет а так хочется. завидую я вам
alisoy10
В игру, в которую постоянно можно играть. Не то, что квест. Квест сразу пройдёшь, все ходы игры запомнишь, и уже не интересно. Вот, например, в карты можно играть хоть миллион раз.

Смотря какая игра. Всё иногда зависит от жанра. Мне квесты конечно нравятся, но я ха деньги их не покупаю. Чу-чуть поиграешь в них, запомнишь всё, и дальше не интересно, согласитесь со мной.
ray_2501
ещё Max Payne 2 лицензию с хорошим переводом купил бы с удовольствием
-=Mr.Sky=-
Мне не жалко денег на Калл оф Дюти Модерн Варфар 3
игра жесть
советую поиграть
плюс это он лайн в лицинзионке
mishanja5
Я не пожалел бы денег на лицензинонный follout 2 играл во все части очень нравиться. Вообще люблю подобного рода игры, на них денег не жалко.
PhotoShopRND
Не пожалею денег при случае на Рыбку (Rybka) одну из лучших программ для игры в шахматы. Люблю это дело знаете ли :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Rybka
Desk
Любую игру от Valve, у них всегда качественные игры (жду HL3). Не помню что бы разочаровался хотя бы от одной из них. По этому всем советую.
6og9IH
Зачем покупать лицензии с одним только сингплеем?
Лицуха нужна только в играх где есть мультиплей.Например в тактических сетевых шутерах таких как КоД МВ или МВ2,МВ3 или батлфилд 3 опять же Крайзис 2 и тд и тп. Я бф 3 приобрел и не жалею. Играю со всем миром, даже антарктидские сервера есть. Правда требовательна бф3 к железу и на вин хп не пойдет только семёрка.
777
мне не жалко тратить денег на стратегическую игру "Золотой клон" знаешь что они всегда вернуться обратно.
Julintuz
На игры с невзломанным мультиплеером типа Battlefield 3 или COD MW3. Ну и конечно на такие хиты как Деус Екс и Скайрим.
beliy15
На GTA 5 никогда денег не пожалею ;)
samuro
прочитал все сообщения - люди я вас не понимаю. зачем тратить деньги на игру, которую вы пройдете за неделю/месяц и потом удалите ее, а денег уже не вернуть. другое дело игры с мультиплеером, где обладатели лицензии получают больше возможностей чем пираты. начиная от быстрого поиска серверов и игроков вашего уровня, и заканчивая бесплатными бонусами (оружие и шапки в тф2 напр.). кроме того, многие умудряются заработать на этом, прокачают перса/шмот/ресы и продают их за реал деньги. по мне, так покупка сингл игр это просто понты..
Desk
Цитата(6og9IH @ 3.2.2012, 14:17) *
Зачем покупать лицензии с одним только сингплеем?
Лицуха нужна только в играх где есть мультиплей.Например в тактических сетевых шутерах таких как КоД МВ или МВ2,МВ3 или батлфилд 3 опять же Крайзис 2 и тд и тп. Я бф 3 приобрел и не жалею. Играю со всем миром, даже антарктидские сервера есть. Правда требовательна бф3 к железу и на вин хп не пойдет только семёрка.

Что бы поощрить авторов создавших игру.
bboydl5
никогда не покупал лицухи. но собираюсь купить макс пэйн 3 на пк. перед покупкой качну пиратку. если гама удалась, то с удовольствием куплю и этим отблагодарю разрабов.
zet221
Купил FIFA 11 и не пожалел!)сейчас онлайн играю,очень нравиться,есть проигрышиесть выиграши,но никогда не пожалею что приобрел!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.