Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Space 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
andrejj7771
Не секрет, что многие из вас прошли игру и не один раз.
В этой теме вы можете делиться впечатления с другими игроками.
Depeche mode
Скачивал двадцать разных образов с разных торрентов и файлобменников. Ни один не монтируется. Такой глюк только с Dead Space 2. Разочарован =(
Первая часть очень понравилась
ziletka
В общем мне игра понравилась. А когда поиграла ночью в наушниках - вообще кул! Мягко сказано жутковатая, ну как жутковатая, моментами обосраться можно=)) Играть всем советую и только ночью со звуком!=)
rammyck
Вот вчера купил эту игру вместе с Dead Space 1 по цене 200р. Перед тем как купить эту игру смотрел видео и читал рецензии. Вот в ближайшее время сяду ее проходить. Как пройду - отпишусь.
milyausha
игра замечательна)
Мне понравилась..ЦЕлый день без отрыва играл
Desk
Ждал сильного хоррора а получил качественный боевик в космосе на какой те станции( я не помню название) с ужасным мультиплеером (явно не нужен был игре) оценка на мой взгляд 5/5
bboydl5
а мне игрушка очень понравилась. геймплэй захватывающий. хорор есть, но конечно не в таком количестве как в первой части.моя оценка 8 из 10. играл с кайфом. жду 3 часть на фростбайт 2)
SHREK61
Жаль в первую не играл((( Но вторая очень понравилась))) Одному бывает страшно играть aag.gif Убил момент когда его бывшая в темноте резко появилась....Думал коньки отброшу aag.gif
Canka
Я когда начала в нее играть, сперва застряла, потом страшно а сейчас за уши не оторвеш, мобы жуткие, а звук так вообще страх!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.