Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поддержать интерес мужчины к себе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
puma
Не секрет, что когда двое вместе уже довольно долго, интерес потихоньку угасает, страсти уже так не кипят, как раньше... А хотелось бы! Что можно для этого сделать?
Tigra_28
Вы не уточнили какой интерес угасает, ведь со временем влюбленность и бурные интимные отношения перерастают в понимание, дружбу, близость душевную.
puma
Цитата(Tigra_28 @ 13.2.2011, 8:47) *
Вы не уточнили какой интерес угасает, ведь со временем влюбленность и бурные интимные отношения перерастают в понимание, дружбу, близость душевную.

Прежде всего сексуальный интерес!Душевная близость это конечно здорово, но хотелось бы продлить (или хотябы периодически переживать) именно этот период бурных отношений.
Елена П.
Цитата(puma @ 13.2.2011, 18:35) *
Прежде всего сексуальный интерес!Душевная близость это конечно здорово, но хотелось бы продлить (или хотябы периодически переживать) именно этот период бурных отношений.


Смените обстановку: поезжайте куда-то вдвоем. И не заказывайте много экскурсий. Больше времени посвятите друг другу.
Gabrielle
Раз речь о сексуальном интересе идет, то можно больше экспериментировать в сексе: новые позы, игрушки, купить откровенное белье - возможны разные варианты, все зависит от ваших обоюдных предпочтений и фантазии.
Eviness
puma, ну во-первых, вспомним старое заезженное выражение "мужчины любят глазами". Про это не стоит забывать, как некоторые женщины, которых после пяти лет совместной жизни муж видит только со сметаной и огурцами на лице, в бигудях, и в замалеванном фартуке.
cybertext
Так а что вам мешает уйти в ностальгию одеть те вещи поехать в те места в которых вы были раньше вспомнить как оно начиналось или же наоборот в незнакомые места...и еще есть такой вариант отдалиться чуток друг от друга, немножко соскучитесь друг по другу и будете затем переживать вторую любовь возможно самую крепкую и более сильную
Марина134
Думаю, заботиться о своей внешности и фигуре - это первое! Чувство юмора и здоровый интерес делами любимого (без назойливости) - второе. А еще... хм... любовь к себе)) Самоуважение + главное в дрессуре "животных" - ласка! (помните, из фильма "Три плюс два"?). Ну и непренебрегать интимной составляющей отношений))
innet
Девчонки, а почему, собственно, мы девушки, должны беспокоиться по поводу "угасания интереса друг к другу"? Почему парни никогда не задумываются над тем, чтобы это сделать и как себя повести, что б не пропал интерес у его избранной к нему? Или, как разнообразить отношения?
Может хватит уже за ними "бегать", грубо говоря, и забивать себе голову всякими пустяками. Если они увидят такое изменение в своей девушке, тогда уже и сами спохватятся и начнут задумываться над тем как бы это разнообразить отношения. Ведь противоположности притягивают друг друга!
I im Love
просто любить. и быть готовой на любые поступки ради любви
Dzenek
Цитата(innet @ 2.8.2011, 16:42) *
Девчонки, а почему, собственно, мы девушки, должны беспокоиться по поводу "угасания интереса друг к другу"? Почему парни никогда не задумываются над тем, чтобы это сделать и как себя повести, что б не пропал интерес у его избранной к нему? Или, как разнообразить отношения?

задумываются или нет на эту тему мальчики и почему?- может и задумываются, только на женских форумах не обсуждают aap.gif да и кто сказал что всех без исключения девушек эта тема волнует? но это уже другие вопросы, а тут обсуждается как поддержать интерес. Вот что я думаю по этому поводу: по большему счету интерес затухает по тому, что до формирования отношений обе стороны чуть ли ни из кожи вон выпрыгивают чтобы понравиться друг другу, тем или иным образом в себе заинтересовать(всегда безупречно выглядеть, показывать себя только в выгодном свете и с лучших сторон, и т. д.) а когда отношения уже сложились, почему то обе стороны "складывают лапки" и ничего не хотят делать, а только ждут чего то друг от друга. Вывод: продолжаем стараться, развиваться, совершенствоваться, делать что-то для любимого с энтузиазмом, а не в обязаловку и интерес не угаснет.
alevtina
Мой муж никогда не знает, что от меня ожидать сегодня или завтра. Он говорит, что с тобой не соскучишься. Я предлагаю быть загадкой не предсказуемой женщиной. Вот например забрать его с работы и поехать туда, где позволяют ваши ресурсы или наоборот на природу, где есть только вы и все.
Sharkoff9
В первую очередь ухаживать за собой, да и не забывать делать дома романтические вечера. Носить красивое нижнее белье - тоже действует!
Иннеса
Абсолютно согласна с Мариной! Если женщина устала следить за собой или не видит в этом смысла, значит ей нужно приготовиться к тому, что угасание придет быстрее положенного. Когда женщина ухожена(даже дома) , мужчина подсознательно чувствует, что и ему нельзя расслабляться...Ну и о работе над отношениями конечно нужно работать обоим, бесспорно!
GalinaK
Мы вместе с мужем уже несколько лет, не скажу что интерес угасает, в том числе и сексуальный. По моему все это индивидуально, у когото страсть перепастает в понимание и уважение, а у кого то со временем страсть только усиливается. Ведь это же замечательно, когда уже знаешь все пристрастия своей половины, можно достигать большего удовольствия, чем в начале отношений.
anessteisha
Мне кажется, что наоборот это сделать не трудно, если ты долго живёшь со своим мужчиной, то ты уже знаешь его вкусы и пристрастия на все 100%, этим то и нужно пользоваться. Никогда не забывать, что мужчина нуждаеться во внимании к себе, и чтобы он не убежал к другой, надо стараться уделять ему побольше внимания, а не плевать на него, как делают многие. Типа он у меня уже есть и никуда не денется, ещё как может деться, если его приласкает кто-то другой.
надю-ха
да я думаю что такого интереса как при конфетно-букетном периоде уже никогда не будет, сейчас между вами уважение, любовь, привычка. просто нужно выглядеть всегда на все 100, выделять время куда-нибудь сходить. это всегда делает женщина, у мужчин на это не хватает ума, т. к у них совсем другой склад ума.
Оля
На мое мнение, должны стараться поддерживать интерес друг к другу вместе. Оба должны стараться друг для друга так сказать "ложить палки в огонь, чтобы не тух".
partner777
Мужчина по своей сути, как мягкая игрушка в руках женщины. Будеш о нем заботится, любить, уважать и он будет для семьи делать все и никогда не уйдет к другой хозяйке.... Ему это не нужно, так как он уже привык к этой ласке и заботе. А если будет по другому, он и уйдет туда, где о нем будут заботится и видеть в нем мужчину, а не непонятно что.
Iva
За собой в любом случае нужно следить, а мужчина должен Вас "зажигать", побуждать к этому, а иначе всё время расталкивать "равнодушного диванного жителя" самой надоест! Женщина как кошка - идет к тому кто по шерсти гладит. abs.gif
Поддержать интерес можно и соглашусь, что проще тем кто вместе уже давно.
Викуля
Я считаю, если много времени прошло как вы вместе, (тогда вы точно должны измениться) нужно стать снова такой, в которую он влюбился, вспомните былые времена:как вы себя вели с ним, чем занимались вместе и тд.
Kate5555
Я стараюсь сделать так, чтобы моему мужу было дома комфортно. Я с интересом его выслушиваю, если он просит - даю советы и во многом с ним соглашаюсь. Мы с мужем вместе больше десяти лет. Немаловажную роль играет конечно мой внешний вид. Ну а по поводу интимной жизни - не отказывайте ему, не ссылайтесь на усталость, головную боль и т.д. И самое главное - никогда не старайтесь унизить своего мужа. Этого он вам никогда не простит.
vittta
Старатся сильно не грузить и почаще хвалить)
pro100kris
да.
GoldiLi
Это точно)
Vestа
Ухаживать за собой, стараться даже дома выглядеть ухоженно и опрятно. Работать и развиваться, жена-домохозяйка сидящая дома не интересна. Проводить больше времени вместе ВНЕ дома, ходить туда где вы можете показать себя во всей красе, платье-туфли-макияж-прическа) например театр! во-первых очень люблю театр, и во-вторых там нужно выглядеть на все 100% , покупаем билетики на http://www.biletico.ru , наряжаемся и ходим стреляем глазками abs.gif
Mulmeena
Старайтесь чаще вспоминать самое начало..
Ангелина Тихоновна
учите камасутру))
kate5
быть всегда разной и удивлять мужчину)
Алёна Светличная
Цитата(kate5 @ 3.12.2016, 3:27) *
быть всегда разной и удивлять мужчину)

А ещё очень помогает обыкновенный разговор. Но построен он должен быть по особенному. Мужчине нужно задавать только те вопросы, которые вызовут у него дикую заинтересованность. А значит и интерес к собеседнице-женщине будет ооочень высоким))) Вычитала я это на портале Мой Секрет http://mysekret.ru/psixologiya/lyubov-i-ot...nteresovat.html Как бы там ни было мужчины любят умных женщин, которые с лёгкостью могут поддержать любую тему в разговоре.
Aleksa226
Надо постоянно совершенствоваться и развиваться, если имеется лишний вес вам поможет диета Ани Лорак из https://diet-diet.ru/diety/6-dnevnaya-dieta-ani-lorak.html только так так поддержите интерес к себе
Aleksa226
Только развиваясь вы сможете удержать человека, а для придания тела соблазнительных контуров следует худеть по диете Ковалькова из https://diet-diet.ru/diety/dieta-doktora-ko...-na-mesyac.html
YanaGi
Мне помогают курсы иностранных языков и разные тренинги, которые посещаю довольно часто. Плюс чтение книг - очень полезно.
cash_tanya
Считаю, секрет интереса у мужчины, с которым вместе уже не первый год - это любовь к себе и принятие себя.
Машунька
А я считаю что не будет проблем с личной жизнью мужчины тогда если вы будете любить себя, стремиться к совершенствованию, не зацикливаться на детях, не становиться сумасшедшей овуляшкой, не забывать о себе и муже. Знаю просто ситуации в семьях когда может помочь только семейный психолог, и спасибо чудесным врачам способных помочь, знакомым помогли в клинике АльтраВита.
_F_
А ещё очень помогает обыкновенный разговор. Но построен он должен быть по особенному. Мужчине нужно задавать только те вопросы, которые вызовут у него дикую заинтересованность.
Vazgen
Попробуйте чтото новое в сексе

Напремер прикольные позы
mari_ko_87
Быть интересной вообще, и для себя, и для других) Если постоянно развиваться, то будете меняться, и он не сможет привыкнуть и устать)
graftna
Даже , когда все есть, все равно чего то не хватает
YanaGi
Так вот в этом и фишка, добавлять в отношения постоянно какую-то изюминку.
cash_tanya
Нужно вносить в свою жизнь постоянные изменения, развиваться и проводить разнообразно время, тогда будет просто некогда размышлять о потере интереса к своей половинке. Я поэтому и загружаю наши выходные всегда посещениями театров, кино и прочих концертов. За афишей в Москве сложно уследить, но через сайт https://msk.kassir.ru/selection/chekhovfest нахожу много интересных мероприятий, там сразу и билеты можно посмотреть какие остались, сколько стоят и какие есть места. Иногда бывают даже интересные тренинги на семейную тематику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.