Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брачные агентства
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Знакомства > Общение по интересам
АннаПуша
так как я хозяйка брачного агентства, мне интересно ваше отношение к подобным агентствам
Alina
Отношение положительное, если это помогает людям общаться и находить друг друга и своё счастье, то почему бы и нет.
a227155
Я ДУМАЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЛЮБИТЬ НАДО НЕ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 24

Eviness
Цитата(a227155 @ 22.2.2011, 18:30) *
Я ДУМАЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЛЮБИТЬ НАДО НЕ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

А что так категорично? Я думаю, такие брачные агентства помогли многим людям найти друг друга, и пусть не всегда получалось построить семью у их клиентов, но они хотя бы пытались. А любить они будут и без посредников, если найдут того, кого искали.
igorsdt
я думаю не важно каким способом найти друг друга, главное найти, так что я не против брачных агенств=) если люди стесняются где либо знакомиться, то они могут сделать это именно там=)
Аленушка
Наверное двоякое, с одной стороны надо помогать людям находить друг друга, а с другой стороны слышала о мошенничествах в этой сфере или бизнесе, как Вам больше нравится? Наверное все-таки так- если все по-честному-удачи Вам и побольше пар сосватанных, а людям-счастья.
Timmoore
Предпочитаю живое общение
Eviness
Timmoore, ну а это по вашему какое общение, мертвое? Вы, думается мне, путаете брачные агентства с виртуальными ресурсами для знакомств. Когда люди знакомятся через брачные агентства, они как правило встречаются, тогда и происходит это самое, как вы выразились, живое общение.
buser
все таки свою половинку лучше самому найти чем обращаться за помощью к кому либо
zanzibada
У каждого своя судьба, никогда не знаешь как тебе суждено найти свою половинку, лично я бы не стала идти в брачное агентство, но против ничего не имею, мне кажется, что люди помогающие счастью другого человека всегда будут уважаемыми.
sahsko
Строго отрицательное мнение. Люди должны встретиться в естественных условиях.
I im Love
немного пользовалась услугой такого агенства.Ни кого не подыскала...или меня не нашли. П о моему не нужно искать прЫнца или прЫнцессу. Их нет...ни тех,ни других. Нужно просто общаться и в процессе понять тот ли это человек или нет
Alina
Цитата(I im Love @ 11.8.2011, 9:29) *
немного пользовалась услугой такого агенства.Ни кого не подыскала...или меня не нашли. П о моему не нужно искать прЫнца или прЫнцессу. Их нет...ни тех,ни других. Нужно просто общаться и в процессе понять тот ли это человек или нет

Не все же, кто обращаются в брачные агенства ищут именно принцев. Люди просто хотят найти своего человека, который бы их устраивал по своим определённым признакам. Другое дело, что далеко не всем в этом поиске везёт.
I im Love
Да,да... все ищут принца или принцессу. и общаясь в сетях каждый раз думают что следующий собеседник можнет быть лучше предыдущего
Alina
Цитата(I im Love @ 13.8.2011, 16:46) *
Да,да... все ищут принца или принцессу. и общаясь в сетях каждый раз думают что следующий собеседник можнет быть лучше предыдущего

И такое часто случается. Все мы ищем большего в жизни, это в принципе свойственно всем людям - стремление к лучшему. Многие, кто пользовались услугами брачных агентств нашли свои половинки, но у многих этого и не случилось, кому как повезёт.
katty
С одной стороны, брачное агентство - хорошо - помогает найти партнера по всем параметрам, но очень часто слышу, что брачные агентства только разводят на деньги
sofya
Я думаю это всё пустая трата времени,лучше познакомится в реале. И вообще мне кажется кто идёт в брачное агенство это не увереные и разочеровавшиеся люди.
urbanziatek
я отношусь к этому нарнально
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

mishanja5
Не имею ни чего против если человеку так проще познакомиться то почему бы нет, по крайней мере если такие агенства существуют значит пользуются спросом значит они нужны людям.
meridian
Если в таких агенствах работают профессиональные астропсихологи с богатым практическим опытом, то к этому агенству я бы присмотрелся, но мне неинтересны такие агенства. Бизнес, и ничего более, а помощи там, фактически, не оказывают, насколько я знаю.
Анюта
в принципе дело нужное и полезное для отчаявшихся найти свою любовь без посторонней помощи.хотя я считаю,что всё должно происходить само по себе,без посредников.
alevtina
мое отношение положительное потому, что люди там могут найти друг друга и создать семью нечего не имею против брачных агенств. Каждому нужно давать шанс на счастье.
Анюта
Цитата(alevtina @ 27.3.2012, 10:44) *
мое отношение положительное потому, что люди там могут найти друг друга и создать семью нечего не имею против брачных агенств. Каждому нужно давать шанс на счастье.

согласна частично,но мне кажется,это какой то искусственный шанс,чтобы найти любовь и обрести счастье
belmax
На мой взгляд между брачным агенством и сводничеством знак равенства, суть у них одинаковая. В обоих случаях в первую очередь преследуется личная корыстная цель. Владельцы брачных агенств просто хотят заработать на личных проблемах своих клиентов, понимая что отчаявшийся найти свою вторую половину человек, теряет способность критично мыслить и готов отдать последнее даже за призрачную надежду на счастье. Не знаю почему, приходят в голову ассоциации со стервятниками, которые добивают, рвут на части и пожирают ослабевшую и умирающую жертву. Тем кто хочет воспользоваться услугами таких "добродетелей" - оглянитесь вокруг, умерьте свои запросы и все у вас получится без помощи "доброй" и "отзывчивой" сотрудницы брачного агенства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.