Компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным дистрибьютором в России продолжения легендарной серии Mortal Kombat (разработчик — NetherRealmStudios; зарубежный издатель — Warner Bros. Interactive).

В продажу поступит оригинальная английская версия с русской документацией для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. В России помимо обычного будет представлено и коллекционное издание Mortal Kombat, в состав которого войдут диск с игрой, эксклюзивный арт-бук, фигурка сражающихся Scorpion и Sub-Zero, а также коды на внутриигровой ретрокостюм ниндзя и костюм для аватара Xbox LIVE. Во всех изданиях для PlayStation 3 появится дополнительный игровой персонаж — легендарный Кратос, герой знаменитой серии God of War.

Релиз игры намечен на апрель этого года, а в конце февраля на www.softclub.ru откроется предварительный заказ на стандартное и коллекционное издания Mortal Kombat. Последнее выйдет ограниченным тиражом.
Mortal Kombat — долгожданное продолжение культовой серии файтингов. Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее. Их ждут десятки знакомых героев, среди которых Милина, Джонни Кейдж, Скорпион, Соня и многие другие, фирменные добивания — знаменитые Fatalities, новые игровые режимы, потрясающие графические эффекты и поддержка стереоскопического 3D.


Источник: http://gamemag.ru/news/1ssoftklab-vipustit...at-rossii-61315