Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mylene Farmer
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
strela96
Я считаю что она лучшая!! мало кто о ней слышал но тем не менее ее поклонников очень много.
Eviness
Что значит: "Мало кто о ней слышал"..? Тут вы сильно ошибаетесь. Милен Фармер достаточно популярная певица, и Россия тут не является исключением. По-крайней мере, я не знаю человека среди своего окружения, который бы не знал о ее существовании. Что касается второго.. Действительно, Милен Фармер заслуживает внимания, мало того, что она весьма талантлива как певица, она еще и сама весьма привлекательна, да и вообще французский язык- самый сексуальный язык на планете Земля.)
strela96
Многие не понимают ее творчества точнее даже понять не хотят
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.6

shurikc
Услышав её впервые был очарован - шарм, стиль, голос, пластика - все в превосходной степени! Правда, со временем мое мнение о её творчестве сильно изменилось. Что-то в её песнях есть "некрофильское", всё крутится вокруг темы смерти.
Eviness
shurikc, ну вообще Милен Фармен смело можно назвать "окологотичной" исполнительницей, как и все ее творчество в целом, собственно говоря. Это ей и придает особую загадку. Свет- тьма, распутство- чистота, жизнь-смерть, что-то из этого есть в ее клипах.
shurikc
Цитата(Eviness @ 11.2.2011, 11:26) *
shurikc, ну вообще Милен Фармен смело можно назвать "окологотичной" исполнительницей, как и все ее творчество в целом, собственно говоря.

да, с этим я согласен, и именно из-за этой "готичности" я её и перестал слушать. После её песен какие-то депрессивное настроение возникает...
не мой формат, хотя всё сделано талантливо.
лелик
Голос отличный!!! Но, смысл песен все перечеркивает. Музыка должна поднимать настроение, а не наоборот, а от такого содержания песенки, настроение не очень поднимается, если ты не гот, конечно biggrin.gif
Gabrielle
Когда-то она мне очень нравилась, со временем я охладела к ее творчеству. Именно из-за этой мрачности, депрессивности. Хотя справедливости ради нужно сказать, что эта минорная тональность, тема смерти, грусти, депрессии была и в ранних альбомах Фармер...
Eger
У меня иногда диск с ее песнями играет в машине, а дома есть на компе "живой концерт". Не являюсь поклонником, но приятно иногда послушать под соответствующее настроение. Только не надо говорить про ее замечательный голос.
Eviness
Eger, а почему бы и не поговорить о ее, как вы выразились, замечательном голосе? Я хоть и не являюсь фанаткой Милен, но есть в ней какая-то своя загадка, как в голосе, так и во внешности, так и в клипах. Или вы со мной не согласны?
Eger
Безусловно, есть загадка, даже некоторый шарм в творчестве Милен. Есть обаяние, неповторимость - даже в шептании. Голос есть у всех, только у большинства он абсолютно обычный))
shurikc
Цитата(Eviness @ 19.4.2011, 12:38) *
Eger, а почему бы и не поговорить о ее, как вы выразились, замечательном голосе? Я хоть и не являюсь фанаткой Милен, но есть в ней какая-то своя загадка, как в голосе, так и во внешности, так и в клипах. Или вы со мной не согласны?

по поводу голоса - тут как раз полная заурядность. Вряд ли Милен стала бы такой популярной, если бы не создала свой образ. На неё сильно повлиял кинематограф и долгое время она считалась "видео" певицей - её интереснее смотреть, чем слушать. Даже псевдоним "Фармер" она себе выбрала связанный с кино.
Да и без высокобюджетного шоу столько зрителей на свои концерты она вряд ли собирала бы.
Таких голосов на эстраде очень много - это аналог нашей Наташи Ветлицкой - без особого голоса, школы, но при правильном продюссировании (в том числе и финансировании!) и подборе репертуара люди добиваются значительных успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.