EA Sports планирует добавить сюжетные линии для игроков в FIFA 12, что бы полностью увлечь геймеров миром футбольных игр.

В настоящее время FIFA ищет способы улучшения игры FIFA 12, и креативный директор FIFA, Гари Патерсон, показал несколько из этих улучшений журналу PSM3, вместе с закрытым трансферным периодом, являющимся горячей темой обсуждения среди игроков.

Патерсон раскрыл, что EA близко изучает особенности атмосферы матчей, сказав, что это то, во что FIFA действительно должна вложить капитал.

В основном его комментарии были про особенности сюжета игрока.
«Я думаю что мы не промахнулись с идеей создания сюжета для игрока.»

«Мы хотим создать футбольный мир, в который вы сможете погрузиться с головой, ну вот как, вы знаете, история Руни, когда он заявил о желании покинуть Манчестер, а затем подписал новый контракт. Что то такое было бы определенно интересно нам.»

«Мы сейчас думаем над тем, что можно сделать, пока закрыт трансферный период».

EA пока не давала никаких официальных заявлений по поводу даты релиза FIFA 12, хотя слухи говоря о приблизительно осеннем периоде.

Патерсон, также сказал, что улучшать геймплей FIFA становиться все труднее и труднее, ужесточая долгую и непрерывную конкуренцию между FIFA и Pro Evolution.


Источник: http://gamemag.ru/news/ea-sports-planiruet...a-fifa-12-61248