Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Боевики, триллеры, детективы
TrywaR

Режиссер Роберт Швентке

В главных ролях: Морган Фриман, Брюс Уиллис, Карл Урбан, Мэри-Луиз Паркер, Ребекка Пиджон, Джефферсон Браун, Хайди фон Паллеске, Жаклин Флеминг, Рэнди Келли, Крис Оуенс

Жанр Боевик, Комедия, Хит, Обновление

Страна США

Описание:

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

премьера (мир) 14 октября 2010
премьера (РФ) 14 октября 2010, «Парадиз»

Ознакомиться подробней и скачать можно по этой ссылке http://met.moy.su/load/filmy/rehd_red/3-1-0-6
Macavity
Сюжет интересный, я такие экшены люблю смотреть.
Но стареющие актеры (особенно любимые) вызывают удручающее впечатление.
Хотя... Брюс Уиллис, Фримен и Малкович неподражаемы даже в роли старых пердунов.
smile.gif
Юлия_я
Качественный фильмец, можно смотреть не напрягаясь и не вдумываясь, в самый раз для коротания досуга.
wan13
Хорошая подборка актеров. Однако фильм получился не очень. Ожидал если честно большего.Не спорю что там есть хорошие моменты и что не плохой сюжет но чего-то там все ровно не хватает.
Iva
Буквально вчера пересматривали. Удивили сценаристы тем, что не стали молодить своих голливудских супер героев, а сделали из их возраста и опыта изюминку фильма!
subvasia
Фильм очень даже неплохой. Посмотрел весь с интересом, хотя повторно бы наверное на него в кинотеатр не пошел. Снят не плохо с выдумкой. Местами скучноват, хотя на любителя. Вот жене моей понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.