Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Три богатыря и Шамаханская царица
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
TrywaR
Три богатыря и Шамаханская царица.

Режиссер Сергей Глезин

Жанр Комедия, Приключения, Анимация, Хит, Обновление

Описание:
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

По ближе ознакомиться и скачать бесплатно можно по этой ссылке
http://met.moy.su/load/multfilmy/tri_bogat..._carica/4-1-0-7

IkaR
Прикольный мультфильм. всей семьей смотрели. по смеялись вообще круто=) где можно еще типо таких найти?
n@tashka
Это четвертый мультик из цикла про богатырей-1.Алеша Попович и Тугарин Змей 2. Илья Муромец и Солове разбойник 3. Добрыня никитич и змей горыныч и 4. три богатыря и шамаханская царица. Мультик смешные, с хорошим юмором, правда мне кажется больше ориентированы на взрослых, чем на детей.
Штраф от caccke
Нарушение правил форума п. 12

TrywaR
Саске нуб! не за что штраф девушке дал. глупый гм
Zlata
Смотрела все мультфильмы про богатырей, в том числе и про Шамаханскую царицу. Как здорово она всех сводила с ума своими чарами. А на самом деле была далеко не красавица.
Skromn9wka
Все части про богатырей прикольные
Marinka
Недавно посмотрела этот мультфильм, до этого как-то не получалось, хотя и слышала положительные отзывы. Да, прикольный!) Но соглашусь с вышесказанным, он для взрослых больше, нежели для детей.
С мужем посмотрели с удовольствием, отдохнули)
alevtina
Мне нравятся все серии про богатырей. Они современные и можно смотреть как взрослым так и детям.
wan13
Это один из немногих случев когда русские сделали отличный мультик. Этот мультик для всех возрастных категорий. В наше время редко делают мультики которые понравятся и взрослым и детям.Серия мультфильмов про богатырей приятное исключение.Кто не смотрел тот многое теряет.
Glory
Как то раз смотрела ничего интересного что то не очень понравилось может у других другое конечно мнение. Но мне про Илью Муромца и Алешу Поповича больше пнравилось.
Натка0603
Из всех мультиков про Богатырей мне больше всего понравился про Шамаханскую царицу. Он очень смешной, насыщенный действиями сюжет.
Рада, что наши наконец-то выпустили интересный мультфильм для всей семьи.
Евгения 88
Хороший мультик,но вот только он скорее сделан для аудитории от подростков и старше,они то как раз готовы по достоинству оценить юмор в этом мультике.
leopard
Мультфильм очень интересный и я его смотрел пару раз, но все равно, на мой взгляд, он все равно немного уступает первым трем частям.
sandra1987
Хороший мультфильм. Показана преданость богатырей своему князю, готовность идти за него в бой. Но жоны богатырей - это просто супер. Настоящие "бабоньки", которые и коня на скаку остановят, и в горящую избу воидут, и т.д.
karmen_2009
Это один из хороших мультфильмов созданных за последнее время. Яркий, красивый и увлекательный. Ребенку он нравится, та и старшему поколению тоже. Можно не только один раз смотреть, он не надоедает.
sergeisekret
Хороший мультик , главное не скучный и с нормальными детскими приколами .
Vazgen
Для меня тема мультфильмов тоже стоит очень остро) ведь это хорошый способ немного угомонить своих детишек ) я просто захожу на http://kinobliz.net/multfilmy/ а дальше они сами выбирают что смотреть исходя из своих предпочтений.
gtaa1994
Заинтересованы в поиске детских историй для своего ребенка? Введите здесь: https://1-3.su/ там есть много историй, которые вам понравятся
anatol
Цитата(TrywaR @ 5.2.2011, 15:58) *
Три богатыря и Шамаханская царица.

Режиссер Сергей Глезин

Жанр Комедия, Приключения, Анимация, Хит, Обновление

Описание:
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

По ближе ознакомиться и скачать бесплатно можно по этой ссылке
http://met.moy.su/load/multfilmy/tri_bogat..._carica/4-1-0-7

Вообще мультфильмы про богатырей я люблю очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.