Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы слушаете на данный момент?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
chesajan
Делимся музыкой ребятой, можно будет узнать предпочтения жанров вообщем :Р

Eminem - Space bound
shurikc
Алексей Рыбников - Юнона и Авось. Альбом 1982 года. Волшебная музыка.
Eviness
Fear cult- Medusa. Зацепило пару недель назад, кручу до сих пор. Но такое на любителя.
shurikc
Скачал на торренте "всего" Юрия Антонова и третий день поражаюсь качеством его песен.
strela96
альбом Гуф и Баста
AlexZardoz
В данный момент из моего плэйера звучит суперхит группы Planet P. Project - Why Me. Незабываемо сказочная музыка.
Советую всем!
shurikc

слушаю Adriano Celentano. Io Non So Parlar D'Amore
пожалуй, лучший его альбом.
Eger
В данный момент - альбом группы "Крематорий" "Зомби". Есть на виниле, но сейчас пока в плеере.
Akio
sia - i'm in here
клевая песенка
Аленушка
Сегодня слушала "Белую гвардию", сейчас Андрея Лефлера, люблю его песню "Я зову дождь"
Alina
Цитата(Аленушка @ 18.2.2011, 21:37) *
Сегодня слушала "Белую гвардию", сейчас Андрея Лефлера, люблю его песню "Я зову дождь"

Впервые слышу о таком исполнителе, как А.Лефлер.
У меня играет группа "Вельвет", Прости..
Аленушка
Андрей Лефлер еще совсем молодой композитор и певец, но успел поработать в нескольких музыкальных группах, исполнил партию Понтия Пилата в рок-опере А.Градского "Мастер и Маргарита", а сегодня я слушаю Хелавису.
AlexZardoz
Сейчас у меня в плеере звучит песня группы Radiohead - Lotus Flower из последнего альбома Тома Йорка сотоварищи "The King Of Limbs" (2011). Всем советую для прослушивания - лучше депрессивной музыки для прослушивания в одиночестве мир еще не придумал.
Аленушка
Сейчас слушаю Йовин альбом "Весна на поражение"
VitrOn
на данный момент слушаю Ph Electro
shurikc
Цитата(Аленушка @ 19.2.2011, 20:01) *
Андрей Лефлер еще совсем молодой композитор и певец, но успел поработать в нескольких музыкальных группах, исполнил партию Понтия Пилата в рок-опере А.Градского "Мастер и Маргарита", а сегодня я слушаю Хелавису.

ну не такой уж и молодой... Лефлер очень хорошо известен по работе в группе «Маврик» (Сергей Маврин), выпустил с ним несколько альбомов Откровение (2006), Live (2007), Made in Питер (2007). Работал в известном проекте Династия Посвященных. А как композитор он прославился работой над проектами цирка братьев Запашных «Садко» 2010, «Камелот» 2009 и «Цирк братьев Запашных» 2008.
я я сегодня слушаю альбом Игоря Иванова "Поцеловать весну"
лелик
Я сейчас попсу слушаю в частности, Инфинити,Винтаж и т. д. Не хочется как-то мозг перегружать серьезными песнями.
AlexZardoz
Слушаю совместную песню Сергея Шнурова (Ленинград) и Васи Обломова "От души".
Аленушка
Цитата(shurikc @ 21.2.2011, 16:11) *
ну не такой уж и молодой... Лефлер очень хорошо известен по работе в группе «Маврик» (Сергей Маврин), выпустил с ним несколько альбомов Откровение (2006), Live (2007), Made in Питер (2007). Работал в известном проекте Династия Посвященных. А как композитор он прославился работой над проектами цирка братьев Запашных «Садко» 2010, «Камелот» 2009 и «Цирк братьев Запашных» 2008.

Кстати, не только как композитор, в "Садко" Андрей играл главную роль. А насчет молодости, я о его "паспортном" возрасте- 23 года, а как человек творческий это уже мастер.Сегодня слушаю Ванессу Мэй
shurikc

"Солисты ВИА Самоцветы" отличные нестареющие голоса и песни!
AlexZardoz


Александр Ф. Скляр - Не бросай
Отличная песня, которая, к слову, является перепевкой песни "Женские штучки" женского рок-коллектива "Колибри".
Скляр, как всегда, подобно Гарику Сукачеву изливает душу по полной.
Аленушка
Сегодня у меня Валерий Меладзе поет
shurikc
Сегодня с утра поставил в проигрыватель сборник всех альбомов ВИА "Самоцветы".

Получил громадное удовольствие, которое можно высказать словами их лучшей песни: "Не повторяется такое никогда".
Аленушка
"Самоцветы"- прекрасная группа, а меня потянуло на инструментальную музыку. Получаю удовольствие от Rondт Veneziano
shurikc

слушал зажигательных Gipsy Kings . Замечательно!
AlexZardoz
Решил тряхнуть не столь давно ушедшей стариной и сейчас слушаю ставший уже эталонным альбом группы "Мумий Тролль" - "Икра" (1997). Получаю невероятное удовольствие. Видимо, придется и остальные альбомы послушать.
Аленушка
Весна, захотелось романтики, слушаю Secret Garden
Арсенал
сейчас я слушаю песню:Артур Руденко - Ещё вчера
Аленушка
Слушаю Михаила Круга "Кольщик"
AlexZardoz
А у меня сейчас в плэейре играет класснейшая американская рок-группа Counting Crows с песней "Accidentally In Love", саундтреком ко второму "Шреку". Забойная вещичка!
shurikc
А я слушаю легендарных Eagles!

Отличная музыка, проверенная временем.
AlexZardoz
Сейчас слушаю песня группы "Кино" - "Кукушка".
shurikc

слушаю новый сольный альбом Александра Иванова "Это был я". На первый взгляд, неплохо!
Аленушка
Слушаю ДДТ.
fanat5000
cлушаю Rammstein )
AlexZardoz
Сейчас слушаю панк-группу "Король и Шут" и их ставшую классической "Проклятый Старый Дом".
Аленушка
Various Artists- звуки природы, слушаю и наслаждаюсь
shurikc
Слушаю и наслождаюсь нестареющим альбомом Zebop - Carlos Santana

Источник прослушивания
Eames
Я люблю слушать альбомы Эминема
Аленушка
Ирина Клявер и Илья Олейников "Шансон на двоих"
Аленушка
Совсем забросили эту тему, а мне она так нравится- узнаешь о новых исполнителях, кого-то сразу хочется послушать. Я, например, сейчас слушаю романсы в исполнении Евгения Дятлова- очень душевно.
natul.ka
Pitbull feat.T-Pain - Hey baby cool.gif
AlexZardoz
Сейчас слушаю группу Би-2 и песню "Мой друг". Класснейшая вещь!
shurikc
Слушаю Александра Барыкина и Dub TV: "Ракета с юга"

для любителей реггей неплохо...
Аленушка
А я слушаю Андрея Миронова, каждая песня-мини-спектакль.
AlexZardoz
Слушаю величайшую хэви-метал группу Manowar и их песню "Fighting The World".
Смерть фальшивому металлу!
Аленушка
А.Градского, его оперу "Мастер и Маргирита", к сожалению только фрагменты.
shurikc
Слушаю альбом Сандры The Wheel Of Time

расслабляющая музыка для конца рабочего дня...
Аленушка
Александр Розенбаум "Атмосфера реальности" 2010 год.
shurikc
Слушаю музыку из кинофильмов А. Зацепина, в данный момент - из фильма "Узнай меня". Отличные песни в исполнении Т. Анциферовой, С. Беликова и А. Алешина с группой Аракс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.