Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Homefront
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Posterix


Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки.

Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.

Главный герой Homefront - профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!

- Официальный сайт
- Русскоязычный сайт
AveryTay
Сюжет классный, но геймплэй подвел. Единственное, что мне понравилось в игре - это ее кинематографичность.
din73107
игра довольно неплохая, но сюжет мне не очень! Графика тоже на высшем уровне.
rammyck
Поиграл я в эту игру. И могу сказать, что либо очень странная игра, либо очень плохая игра. У игры прекрасный сюжет, нормальный звук, нормальная графика, но геймплэй это, что-то страшное. После прохождения оставляет приятное ощущение, но по мере моего второго прохождения все стало намного хуже, и где-то враги застрянут, где-то графика хорошо прорисована в ближайших 2-3 метров, где-то интеллект противника оставляет желать лучшего. Мой вердикт игры это 5\10.
rammyck
Прошел игру еще раз, и мнение о игре немного поменялось. Геймплей показался нормальным, а звук и графика ужасными. Но проблемы с застреванием врагов в текстурах остались. А противники больше не показались такими тупыми. Вот так может помнятся мнение о игре после пере прохождения.
Desk
Мне показалось, что это игра напоминает бюджетный вариант call of duty modern warfare. C небольшой сюжетной компанией, но мультиплеер был не плох, но он не стоит тех денег, которых за него просят.
6og9IH
Не знаю как вы в нее играли я оффнул ее через 10 мин игры.
Мрачная , занудная пострелушка с тупыми AI вместо врагов и слабенькой графикой
ALEXGAD
Игра Кул))) лучшая миссия, на вертолёте)))
bboydl5
мне игрушка в целом не понравилась. геймплэй обычный, графон не плохой, нормальный. но не совершенен. да и сюжет так себе... из 10 игрушка на 4 - 5. это не плохая оценка) это лично моё мнение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.