Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бритни спирс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
Rasha12
Бритни Спирс (полное имя:
Britney Jean Speas)
родилась 2 декабря 1981
года в Кентвуде,
маленьком городе в
Луизиане (США). Её первое
публичное выступление
произошло в возрасте 4
лет, когда она спела песню
"What Child Is This" в
местной баптистской
церкви , прихожанами
которой были её родные. В
неполные шесть лет Бритни
завоевала первый приз на
Кентвудской молочной
ярмарке . Она даже бросила
гимнастику, в которой
добилась немалых успехов,
чтобы уделять всё время
пению и танцам : "Первая
моя любовь были танцы -
когда мне было 3-4 года, у
моего папы был
собственный
гимнастический зал в
милях пяти от нашего дома,
туда пришла учительница
танцев , начала вести уроки
и предложила мне: "А
почему б и тебе не пойти к
нам ?" Я пошла в самый
маленький класс, и училась
там четыре года, потом
занялась гимнастикой. Мы
туда с мамой ездили на
машине и , как и все,
включали музыку, пели и
дурачились всю дорогу.
Радио, конечно, не то что
прям очень полезно для
голоса , но мама поняла, что
я могу петь, и сказала: " А
почему бы тебе не заняться
и пением тоже ?":) И
подвела меня меня к одной
женщине в гимнастическом
зале , которая так же
подтвердила: "О, она
здорово поет!" Но перед
семьёй встала большая
проблема : уроки были
слишком дорогими, а
лишних денег не было.
Настал момент, когда
финансовое положение
семьи стало
катастрофическим .
Неоплаченные счета росли,
как снежный ком.
Электрики грозились
отключить электричество,
телефонисты перешли от
слов к делу - и отключили
телефон за долги. За
неуплату взносов у семьи
забрали машину . Но когда
дело касалось любви и
взаимной поддержки ,
богаче семьи Спирс не было
во всём городе . Отец и
мать, старший брат Брайан
и сама Бритни на семейном
совете решили , что Бритни
будет и дальше заниматься
танцами и пением , - чего бы
это им ни стоило! Семья
экономила почти на всём,
чтобы Бритни только могла
учиться . Преподаватели по
танцам попались на счастье
очень понимающими : они
видели, в каком тяжёлом
положении оказалась
семья Спирс , и не
возмущались, когда они
расплачивались за уроки
на неделю -две позже
положенного срока.
лелик
Может она и была королевой попсы, не спорю, может для кого-то и остается, но лично для меня нужно чтобы на исполнительницу попсы как и любого другого жанра приятно было и посмотреть, а не только послушать, а насчет "посмотреть" у Бритни сейчас проблемы... Проблемы внешности и мое понятие слова "королева" несовместимы biggrin.gif
livuz
Eе время уже прошло, но зажигала она не слабо. Симпатичная блондинка, стремительные ритмы, хорошие постановки. Но жизнь то не сложилась- все время неприятности и дурные пристрастия sad.gif
katty
Раньше мне нравилась Бритни - и как личность, и как певица.Сейчас же мое отношение к ней прямо противоположное - не люблю людей, которые не могут держать себя в руках и которые так опускаются, как она
meridian
У Бритни Спирс очень зрелищные постановки, да и песни, в общем-то, многим моим знакомым очень нравятся. Когда я учился в школе, то видел, как фанатеют от её творчества мои одноклассницы. Мне больше нравится обновлённая Бритни, прошедшая через тяжёлые периоды своей публичной жизни. Особенно, я люблю её клип с названием: "Gimme more".
Drakula1985
Бритни была когдато класснай певицай, но время меняет не только людей но и их мировозрение, сейчас у нее стали очень похабные клипы, так-что смотреть противно, а старые очень даже ничего! )))
alevtina
Цитата(лелик @ 23.2.2011, 21:51) *
Может она и была королевой попсы, не спорю, может для кого-то и остается, но лично для меня нужно чтобы на исполнительницу попсы как и любого другого жанра приятно было и посмотреть, а не только послушать, а насчет "посмотреть" у Бритни сейчас проблемы... Проблемы внешности и мое понятие слова "королева" несовместимы :D
А какие вы подразумеваете проблемы внешности? Я конечно не фанатка Бритни, но голос у нее хороший, а до королевы не дотягивает это точно.
я самая1
Ну куда же без её присутствия в нашей памяти! Принцесса поп индустрии девяностых. Как давно это было и как жаль,что все этим кончилось.
anessteisha
я считаю, что бритни спирс королева попсы, в мои годы она очень зажигала, она затмила просто всех наших начинающих русских звезд, всегда зажигательные песенки, под которые мы выплясывали на дискотеках, помнится мне, что одно время у меня даже плакат с ней был, не помню даже откуда он появился
Инка
будучи школьницей была фанаткой ее) мне даже говорили что я чем то на нее похожа, и до сих пор слушаю ее с удовольствием. поп принцесса ))
Fernando Torres
Чего только Бритни Спирс не пережила. Но все-таки нашла в себе силы вернуть былую популярность. Уважаю.
alenazosimova
Цитата(Инка @ 10.9.2012, 20:36) *
будучи школьницей была фанаткой ее) мне даже говорили что я чем то на нее похожа, и до сих пор слушаю ее с удовольствием. поп принцесса ))

Мне она тоже нравится несмотря ни на что. В своё время она реально зажигала энергетикой своих песен и меня и моих подружек. Все её слушали, все мечтали походить на неё. Бритни была и остаётся яркой звездой. Пусть другие говорят о ней что хотят. Но она преодолела тяжелый период своей жизни и продолжает улыбаться и петь. Далеко не каждый способен на это.
Викуля
Она мне нравится! Поет хорошо, и на внешность, симпатичная , очень. Ну а проблемы, да у кого их сейчас нет. …Нет, она мне всегда нравилась…

Добавьте конкретики, а флудить не нужно!
Дмитрий Анатольевич
alikaD
Сейчас изменилась Britney Spears в ее клипах много яркости и вдохновения. Одни из интереснейших Brave New Girl
Breathe On Me, Chaotic, Cinderella, Dear Diary, Early Morning , запоминающиеся и красивые клипы, популярность не угосает ,великолепная танцовщица, прекрасная актриса и даже автор многих песен, иногда неповторима скандальная и ранимая девушка.
Lazorko
Мне ейо клипи нравлятса а укавота есть силки на клипи?

А еще я вообще фанат её творчества Британии
Kireev
Когда она была подростком - еще можно было слушать ее творчество. Но сейчас она превратилась в мигеру шоу-бизнеса и стала такой как и Мадонна - пошлой, грубой, ничего общего с тем, как она себя позиционировала в начале карьеры. Видимо деньги и слава портят всех.
emili23
Цитата(я самая1 @ 20.6.2012, 9:45) *
Ну куда же без её присутствия в нашей памяти! Принцесса поп индустрии девяностых. Как давно это было и как жаль,что все этим кончилось.

Вы совершенно правы,Бритни была всегда именно принцессой,до королевы (которой лично я считаю Мадонну)она так и не доросла-ни в музыкальном,ни в нравственном плане...
Дмитрий Абузяров
А не Мадонна случайно?
libertyX
моя самая любимая певица. прекрасная она.
Настя Карпова
Как ее еще слушают?
nikaa
как же она раздражает
Polinaaa
не люблю ее
igrokfortuni
хорошая девочка
Konst
Прицесса) королева - Мадонна
homu98
то же не особо ее люблю , интересно сколько уже ей лет ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.