Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аттракцион невиданной щедрости
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
Halkbigus
Итак, недавно создал новый wmid, требуется поднять BL (а то не солидно как то pardon.gif )
Вообщем от вас требуется переслать 0.01 wmr на R971656442928 с пометкой "Хочу денег". На что в ответ вы получите 0.03 wmr.
Выполнять не чаще 1 раза в 24 часа. Отписываться в теме с какого номера кошелька вы отослали.
Macavity
Поднять BL за счет количества совершенных операций можно было раньше.
Уже год с лишним как это не работает. Теперь BL поднимается только благодаря большим размерам совершенной операции, а копеечными переводами вы только снизите его себе.
Halkbigus
Цитата(Macavity @ 3.2.2011, 15:17) *
Поднять BL за счет количества совершенных операций можно было раньше.
Уже год с лишним как это не работает. Теперь BL поднимается только благодаря большим размерам совершенной операции, а копеечными переводами вы только снизите его себе.

Для меня это новость, если честно не знал... Спасибо за информацию, буду тогда прсто пользоваться старым wmid совершая какие либо сделки, а этот будет по мелочамsmile.gif но думаю всё равно продолжим небольшую копеечную раздачу, возможно кому то будет приятно smile.gif
parts
Цитата(Halkbigus @ 3.2.2011, 19:48) *
Для меня это новость, если честно не знал... Спасибо за информацию, буду тогда прсто пользоваться старым wmid совершая какие либо сделки, а этот будет по мелочамsmile.gif но думаю всё равно продолжим небольшую копеечную раздачу, возможно кому то будет приятно smile.gif


на самом деле копейками уже не поднимеш БЛ если хочешь могу поосотрудничать .. 500 рублей ты мне я тебе обратно .. тогда уж точно эффект будет после 2-3 раз ) только сожрет пару рубликов )
Pyhtya
А прикольная задумка наверна скини копейку другу полчиш 3 а какой выгодой может быть речь правда а кто поведетса на такое
wladikus
Цитата(Pyhtya @ 9.3.2012, 3:50) *
А прикольная задумка наверна скини копейку другу полчиш 3 а какой выгодой может быть речь правда а кто поведетса на такое


а почему вы считаете что на это никто не поведётся? Здесь никакого развода нет. Люди пересылают друг другу деньги с целью взаимовыгоды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.