Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нужно женщине?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Любовь и секс
Страницы: 1, 2
Kayama
Что нужно женщине ? sho.gif
.::Matista::.
"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце..."

Что может быть нужно?? тоже самое что и мужчине, ни каплей больше, ни каплей меньше...
puma
Конечно, чтобы ее любили! И еще -много-много денег, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно! tongue.gif
Eviness
Цитата(puma @ 16.2.2011, 15:38) *
Конечно, чтобы ее любили! И еще -много-много денег, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно! tongue.gif

Чтобы хорошо выглядеть необязательно иметь "много-много" денег. Женщина может быть привлекательной и желанной и без них. А вот для уверенности- другой вопрос. Если дама чувствует себя уверенной только с кучей купюр в кошельке, то это уже комплексы.
zhabalama
неизвестно ... хатя можно поприкидывать матереалные благи ? та нет ... Духовные ценности? нет Мужик? тоже нет
вошем инетресная загадка ...
Alina
Цитата(zhabalama @ 28.2.2011, 14:29) *
неизвестно ... хатя можно поприкидывать матереалные благи ? та нет ... Духовные ценности? нет Мужик? тоже нет
вошем инетресная загадка ...

Может быть всё вместе - 3 в 1? smile.gif Думаю, для женщины, как в прочем и для мужчины, важно быть кому-то близким, нужным человеком.
malishka2187
Быть любимой,на мой взгляд, самое главное!Но и конечно,если рядом родной,единственный,любимый мужчина,который дарит теьбе в первую очередь духовное удовлетворение!А еще не мало важно чувствовать себя желанной!
лелик
В первую очередь женщина должна любить и быть любимой! Во-вторых мужчина это добытчик и он должен уметь зарабатывать достаточно денег чтобы содержать семью. И делать все остальное что входит в набор взаимной любви, я думаю при таком раскладе вопросов возникать не будет.
Катя-М
Женщине нужно быть любимой и любить самой!
Shmakovka
Что нужно женщине?конечно любовь,забота и конечно понимание.
Alina
Цитата(Shmakovka @ 17.3.2011, 13:04) *
Что нужно женщине?конечно любовь,забота и конечно понимание.

А только ли женщине нужны эти составляющие? По-моему, это нужно любому человеку вне зависимости от половой принадлежности. Мужчины также нуждаются в любви, заботе, а уж про понимание и говорить нечего, многие постоянно испытывают его недостаток smile.gif
Shmakovka
Конечно можно было написать про материальные блага но я судила по себе:что нужно мне как женщине,а если говорить что нужно мужчине то бы ответила что мужчине в первую очередь восхищение им как мужчиной
Depeche mode
Побольше да потолще biggrin.gif
А серьезно, каждой девушке надо что-то свое. Но практически все женщины любят когда на них обращают внимание и делают комплименты.
katty
Женщине нужна ласка, забота, внимание, конечно же любовь, уважение, понимание.
KsuV
Так много рассуждений о том что женщине нужно быть любимой. Но наше женское представление о любви не всегда совпадает с мужским . надо ни просто чтоб меня любили, а чтоб я чувствовала что меня любят. Немножко внимания, немного авантюризма и страсти ... я сделаю всё чтоб моему мужчине не было скучно, но я хочу чтоб и ради меня делали какие-то красноречивые поступки. Когда слов не надо. Слова значат ни так много как мы им иногда придаём значение.
alyona23
нужно чтобы любили, ценили, уважали, понимали. И не обязательно много денег если будут любить и уважать то женщина и без них будет хорошо выглядеть и будет счастливой.
Wildcat
БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ .
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 23

TriniT
Цитата(alyona23 @ 6.1.2012, 12:19) *
нужно чтобы любили, ценили, уважали, понимали. И не обязательно много денег если будут любить и уважать то женщина и без них будет хорошо выглядеть и будет счастливой.

Так не все женщины такие, как вы говорите... некоторым как раз таки только и нужно - деньги, золото, квартира, машина и т.д.
Да вообще, на мой взгляд, нельзя однозначно ответить на вопрос - Что нужно женщине? Каждой женщине своё)
meridian
Многим женщинам нужно мужское внимание, которым мы мужчины их так часто обделяем. Поменьше хамства, неприятных слов в лексиконе. Дарите женщинам цветы, не забывайте их целовать и о супружеском долге помните. Ах, да! Ещё наши "милашки" очень любят деньги, юмор и романтику!
partner777
любой женщине нужно простое человеческое счастье - мужчина, который рядом, ребенок, которого нужно воспитывать, здоровье, которое нужно беречь и работа, чтобы была по душе.
На этих составляющих и держится каждая женщина.
Nadua
Женщинам нужно,чтобы мужчины уважали их и ценили.Каждый день дарили подарки и ухаживали за женщиной.Чтобы не обижали женщину и не поднимали на нее голос.
Sczi
Хорошей,понимающий,который может и будет содержать семью,который сделают чтоб женщина не нуждалась не в чем мужик.ну канеш он че та должен уметь делать по интимной части отношении.
Nadua
Женщине нужно,чтобы мужчина обеспечивал ее,делал дорогие подарки.Самое главное,что нужно женщине,чтобы мужчина любил ее и не изменял.
Анюта
женщине нужна любовь,ласка,нежность,уважение,щедрость мужчины,защита,верность.это если говорить о вечных ценностях.а в бытовом плане женщине нужно побольше денежек,чтобы она смогла и жилище красиво обустроить и нарядов прикупить и в салон красоты сходить
alevtina
Женщину нужно носить на руках, а на шею она залезит сама и очень быстро. А нужно нам не много любовь, понимание и уважение.
nezneznakomka
Женщине нужна любовь! Нужна возможность быть собой, любить. Женщинам нужна надежность и опора. Женщине нужен мужчина. Нужны дети. Нужна нежность... Здоровье.
Но мне кажется, что любовь всё же главное. Без любви женщина не будет счастлива. Поэтому самое главное, что может дать мужчина - это любовь, нежность, доброту....
alikaD
Женшина, как всегда мечтает о счастье и уютных и комфортных отношениях . Для создания неповторимого и незабываемого женского образа , ситуации когда приходилось быть роковой ... Лучшие воспоминания и незабываемые встречи с ощущение заботы и внимания со стороны любимого человека.
Как стать роковой женщиной
Vanhorn
женщине нужен мужчина который максимально ей подходит и рядом с которым ей хочется ЖИТЬ !!!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - использование заглавных букв

millory
в первую очередь женщине нужно чувствовать себя желанной и нужной.и тогда она горы свернет.но сейчас многие хотят лишь денег.как бы это печально не звучало
Irina212121
Широк и желт вечерний свет,
Нежна апрельская прохлада.
Ты опоздал на много лет,
Но все-таки тебе я рада.

Сюда ко мне поближе сядь,
Гляди веселыми глазами:
Вот эта синяя тетрадь -
С моими детскими стихами.

Прости, что я жила скорбя
И солнцу радовалась мало.
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.

вот они всегда опаздывают на много лет.....когда уже ничего не хочется
Kireev
Современной женщине нужно равноправие. Они хотят иметь тоже, что имеют мужчины. Многие этого добиваются, но теряют другую важную составляющую женщины - хранительницы домашнего очага. Что для вас важнее, выбирайте?
Gargantua
Цитата(Kayama @ 18.1.2011, 2:29) *
Что нужно женщине ? :sho:


Женщине нужно любить. Это то, что она лучше всего умеет делать. Другое дело, как сделать так, чтобы женщина любила. Это уже зависит от партнера. По-моему, лучшее средство - это чтобы она знала, что в любой момент, в случае ее ошибки, он может уйти к другой. Тогда женщина будет ценить каждый момент, и дарить больше, чем получает. Это же относится и к мужчине, но его поведение должно быть ни открыто пренебрежительным, ни подобострастным. Он должен быть мужчиной.
Myoni
мне нужна любовь, поддержка, юмор, легкость и конечно цветочки, особенно очень люблю красные розы http://deliveryrose.ru/category/bordovye-rozy/ вот и все, что мне нужно))
FunnyDay
Цитата(Myoni @ 28.2.2017, 1:26) *
мне нужна любовь, поддержка, юмор, легкость и конечно цветочки, особенно очень люблю красные розы вот и все, что мне нужно))



нуну как это получаете начинается шуба кольцо бриллианты и т.д
Карина Малина
шоколадку, единорога, котика погладить, туфельки новые
Griwa
Внимание и понимание!!!
Mirata
Любовь, заботу и внимание
Anatolii691
Забота и деньги
YanaGi
Все нужно, не думайте что мы можем довольствоваться малым crazy.gif
Саша97
Интересный вопрос, мой друг недавно начал искать себе девушку но не для серьезных отношений. В этом ему помог этот сайт знакомств https://loverex.ru/, там можно найти себе пару как для серьезных отношений так и для одного раза. Могу вам посоветовать этот сайт.
lolo78
Корзина цветов, но мы брали в ритуальном агентстве. Когда люди уходят из жизни это всегда очень печально, вот https://shop.ritual.ru/catalog/ надо приобрести различные ритуальные товары, для этого поможет магазин ритуальных услуг, там все качественное. Предлагаю всем скинуться деньгами.
Santa Lord
главное иметь рядом человека, который поймет, простит и проживет рядом всю жизнь.
pantero4ka
А что делать, если не получается познакомится! Я вот записалась на курс обучение знакомству и жду теперь выкупа на Складчике https://skladchik.biz/pikap-seks-otnoshenija.27/ . В клубе совместных покупок Складчик есть множество интересных курсов, можно найти друзей и единомышленников, обожаю этот ресурс.
Bbalan
Ой я любительница минимализма во всем, это касается и аксессуаров, и украшений, но если действительно к месту подобрать пару браслетов, серьги, например, кулон, и при этом не переборщить, то смотреться это будет очень даже, я все свои украшения приобретаю только в одном магазине и что бы купить со скидкой использую промокод адамас http://rukodi.ru/catalog/shops/adamas/ последние что я купила это красивые серьги, которые очень подходят к моему платью.
lyuba5356
Без денег никуда, но и любовь это реальность))))
Vova72
Им нужно все и побольше!! Впрочем, как и нам.
апельсинка
Обычной женщине нужна забота и ласка и чтобы ее понимали. Так же не маловажную роль играет семья, если малыша не получается зачать то она готова даже на привороты privorot-zagovor-besplodie.ru и заговоры, а не всякий муж поймет что это от без исходности.
Розмарин
Капельку внимания, забота, ласка, как уже выше написали - это главные составляющие счастливых и крепких отношений....Ну и конечно же, хороший полноценный секс во всех его проявлениях....А тем, кому не хватает перчинки, страсти и прочего, прочего, то всегда на помощь придёт https://mytishi.tsmagazin.ru секс-шоп, в котором товары имеются на любой вкус и предпочтения:и для самых скромных, и для самых извращённых умов)
hamo
Всем привет. Твердо могу сказать, что для любой женщины важна интим. С мужем часто делаем наш интим более разнообразным покупая интимные товары как для женщин, так и для мужчин в интернет-магазине в Москве https://moskva.tsmagazin.ru/products/catego...y-dlya-zhenshin . Можете сами зайти и ознакомится с выбором.
HaTali
Если хотите получать оргазм каждый раз, то выберете себе вибратор https://love-gadgets.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ , эту секс игрушку можно использовать во время прелюдии к сексу, а можно и когда вы скучаете в одиночестве.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.