Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто сколько игр закрыл
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Rudolph55555
Вот мне интересно кто сколько игр дошёл до конца, можете вспомнить. Я например насчитал около 60 +\- 10
vitok5673021
непредставляете я только две за все свои 18 лет !!!
Hawk
А у меня четырёхзначное число набежит за свои 17 лет игрового стажа.
ac0rn
Около полсотни.) У мну игрушки, в основном, долго не лежали. Я с ними быстро разделывался, каждые пол месяца по новой игрушке cool.gif
Depeche mode
Даже не знаю, но думаю около пятидесяти наверное
MurmanAlik
8-10 чисто без читов, это серия Call of Duty))) + серия NFS (кроме Pro Street, там читы юзал)
AveryTay
Я из даже помню: Call of Duty( все части с 1 по 2 и с 4 по 7), Prototype, Assassins Creed (все части), Devil may cry 4
rammyck
Ох наверное что-то около полтинника, основные это Call of Duty, Doom, Quake.
vadimkolchev
Я прошел где-то mega_shok.gif или около того (это я беру еще и годы, когда рубился в Dendy и Sega целыми днями)
mixailo47
около 70 !Лан, шучу.Не больше 20.
ray_2501
За всю жизнь (с 1995 по 2011 год) ровно 100. Составлял список пройденных игр.
TriniT
Только 1 игру прошёл до конца - Neverwinter Nights - единственная игра, у которой сюжет классный от начала до конца.
bboydl5
до конца прохожу тока понравившиеся. бывает часто что играю гаму, а потом удаляю. хоят прошёл прилично. их где то 35 - 40. точно не считал) в них и гонки, экшены, шутеры, рпг бывало гамал...)
tren4ik
Я до конца прохожу все игры, если она мне, конечно, понравилась. Думаю игр 50 точно прошел. Больше нравятся онлайн игры, а их пройти нельзя crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.