Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assasin`s Creed-Лучшая игра в линейке
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Rudolph55555
Всем известно про выход уже 3-ей ( хоть и не отдельной) части игры. Лично мне нравится только Assasin`s Creed II , а дальше ощущение что просто наплёвывают сюжет. Как по вашему???
ac0rn
Мне нравятся все части (Хоть в 3 еще не гамал good.gif) Вторая поразила, ну а третья будет просто отпад. Да еще и добавят мультиплеер... Жду не дождусь)))
Depeche mode
Если чесно, то игра не зацепила. Как-то не по душе пришелся и геймплей и задумка...
Dimon95w
Assassins creed 1 рулит! good.gif 2-я и Brotherhood отстой! Понаплели там всякую чушь про ассассинов. Говорят 3 часть выйдет-там вообще французский ассассин будет! rofl.gif Жду не дождусь, когда Ubisoft додумается до Русских Ассассинов! russian.gif
rofl.gif sarcastic_hand.gif
Gracias
Прошел 2ю часть, которая на мой взгляд лучшая в серии
AveryTay
Assassins Creed 1 мне понравилась, но слишком однообразна, зато с сюжетом все в порядке и не так запутан как во второй части и в третьей части(я про то, что к ассасину зачем то богов приплели). Зато геймплэй в 3 части на высоте, будем ждать Ревелэйшнс.
samuro
в 3-ей части больше плюсов: мульт - шикарный, интересно качать своих учеников, да и новые фичи (танки, паропланы, парашюты)
nonis
Цитата(Rudolph55555 @ 5.1.2011, 19:39) *
Всем известно про выход уже 3-ей ( хоть и не отдельной) части игры. Лично мне нравится только Assasin`s Creed II , а дальше ощущение что просто наплёвывают сюжет. Как по вашему???


Assasin's creed III классная игра, да и сюжет норм!!! Мне нравится
Desk
Мне достаточно сильно понравилась Assassin’s Creed: Revelations хотя она не была столь масштабна как вторая часть но там было интересное повествование и управлению я уже привык с прошлых частей. Хотя гранаты не использовал по их не надобности в игре.
bboydl5
мне лично нравится брозерхуд. сюжет интересный, место действия тоже супер. адреналин и паркур) а ревелейшенс мне не по душе. зря они актёра поемняли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.